• Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Список форумов » Разное » На радуге » Кристмасс - другого имени пока нет (Подброшен)
Кристмасс - другого имени пока нет
1.  
1
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
Топикстартер
https://m.facebook.com/story.p....3058540

Добавлено (25.12.2020, 22:06)
---------------------------------------------
Вилейский район.
Найдена собака. Есть надежда, что потеряшка.
У меня нет сил терпеть до завтра. Я должна написать это сегодня пусть и сумбурно, на эмоциях. Люди, что Вы творите. Как? Как этот пес мог оказаться у нас под забором со стороны улицы в 100 км от Минска? Как? В канун рождества? Почти в 23.00 вечера? Под дождем? Промокший и замерзший. Люди Вы звери. Канун рождества.
Пока забрали в бокс к Магде и Лапе, вытерли полотенцем и покормили. Дал одеть ошейник, ходит на рулетке. Адекватен и истощен.
Прикол в том, что он 12 собака, 12..... Это запредел. У нас нет на него места, чисто физически. Я не могу забрать его в дом к еще 9 собакам и 11 котам. Кормовой бюджет не расчитан на еще одного крупного пса. Люди, ну как так можно?
Если Вы хозяин, звоним 8 029 646 73 56 Анастасия.
Актуальны куратор и передержка



21.
21
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Написала знакомой: спросила имя.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
22.  
22
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Из Фб 
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
23.  
23
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
Топикстартер
Это фигня. У меня карта начинается на 4601. Сбор нигде не озвучивался и не ведется карту просили в личку. Не поступали ни 20 рублей ни 60. У меня смс оповещение на ней стоит. Работают мошенники.
24.
24
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Потерянного лабрадора зовут Жан!

Добавлено (27.12.2020, 19:39)
---------------------------------------------
Nastiya, . Я дала Наташе Ваш номер телефона.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
25.  
25
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Цитата Nastiya ()
Работают мошенники.
Всем мошенникам далеко до меня, girl_haha  это я взяла из темы Эльзы карту, а она , как оказалось, далека от действительности, бедные люди перевели деньги на счет Настиной знакомой! Горе, что транспорт никакой не находится.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
26.  
26
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
Топикстартер
limeva2003, деньги не потеряны. С хозяйкой карты связалась. Все честно передадут. Этот пес испортил нам все выходные. Их просто нет.
Сегодня были в двух клиниках в Молодечно. Сделали биохимию, тест на пироплазмоз, чипа нет, УЗИ и в другой клинике рентген.

Добавлено (28.12.2020, 17:37)
---------------------------------------------

Добавлено (28.12.2020, 17:39)
---------------------------------------------

Добавлено (28.12.2020, 17:40)
---------------------------------------------

Добавлено (28.12.2020, 17:41)
---------------------------------------------

Добавлено (28.12.2020, 17:51)
---------------------------------------------
Мне уюе три дня обрывают телефон по нему. Это просто ужас.
На нужна консультация кардиолога в Минске.

Добавлено (28.12.2020, 17:56)
---------------------------------------------
Есть люди, который параноидально хотят его забрать. Я ничего не понимаю.
Телефоны 8 029 645 12 27
8 029 146 73 11.
На третий день даже врач из сас по их просьбе звонила. Это безумие. Спрашиваю зачем Вам старая, возрастная собака. Говорят, что помогают животным. Говорю другие собаки не интересуют. Нет. Именно он. Их кто то знает. Якобы котедж под Минском с территорией в гектар.

27.
27
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
" Обрывают телефон"-  столько потерянных??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
28.  
28
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Какой именно врач из Сас вам звонил, НАстя?  У Ольги Романовны завтра поинтересуйтесь, у нее когда-то там племянница работала в Сасе, может,и продолжает работать и сможет вам что-то сказать по людям или по врачу хотя бы! Первый телефон мужчины, Геннадий.
Сообщение отредактировал: limeva2003 - Понедельник, 28.12.2020, 18:21
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
29.  
29
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
Топикстартер
Хотят приютить.
Сейчас пишу сбора нет Я дура и не хочу помочь достойно собаке. Сбор не ведется.
Посты я удалила Точка. Собаке не повезло. Ее подбросили нам.
30.
30
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Настя. Наташа моя не звонила? Не их пес??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
31.  
31
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Цитата Nastiya ()
Хотят приютить.Сейчас пишу сбора нет Я дура и не хочу помочь достойно собаке. Сбор не ведется.
Посты я удалила Точка. Собаке не повезло. Ее подбросили нам.
Вполне могут хотеть приютить именно его, завтра мне дадут ответ по Геннадию. Вон дорогая вдруг воспылала страстью к Кинг Чарльз спаниэлям в преклонном возрасте несколько лет назад! и это после ирландских сеттеров! И я собираюсь взглянуть нежно  на шипперке. У каждого свой сдвиг! Не все хотят Лапу или Магду! Я тоже их не очень жажду, мне бы лаечку русско-европейскую девочку, как Альфа или Ингра, но Белку никуда не выбросишь, даже Насте под забор не смогу, горе какое, так как Настя ее прекрасно знает и обратно привезет!!!
lol

Добавлено (28.12.2020, 18:45)
---------------------------------------------

Цитата Nastiya ()
Этот пес испортил нам все выходные. Их просто нет.
А кто виноват? КТо насобирал с помощью Корги и своих, не прикрытых черными очками, глаз кучу живности, от которой пахнет для чувствительного собачьего носа добром и заботой, Настя? Не ваши соседи!

Добавлено (28.12.2020, 18:51)
---------------------------------------------
И я тоже была очень тронута этим фото, даже Светлане Велком звонила и просила его забрать у вас и полечить, но у той завал с кошками и умер старенький собачек с ХПН, осталось всего пять собак и больше 2 десятков кошек,  который точно также прибился к ее порогу год назад, врачи сразу сказали, что не жилец, однако год жизни Светлана ему подарила. Поэтому не удивляйтесь!

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
32.  
32
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
Топикстартер
Завтра на 13.00 записаны к Воронцу. Подшипниковый,9.
33.  
33
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Nastiya, Настя, а ты будешь на машине завтра в Минске? Может быть корм сможешь забрать на Радужной?
34.  
34
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
Топикстартер
ffake, я буду на такси. Спасибо.

Добавлено (28.12.2020, 21:03)
---------------------------------------------
Попросила своих коллег пробить по возможным базам так заинтеиесованных в лабрадоре людей. Булут новости, напишу.

35.  
35
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Цитата Nastiya ()
Завтра на 13.00 записаны к Воронцу. Подшипниковый,9.О
Отличные новости, я тоже попросила посмотреть на мужчину. Настя, есть у Лорда такие паштеты в пластмассовых баночках для кошек, где нет ничего для собак вредного, там есть немного свинины, но есть и говядина и печень есть, они стоят 80-85 коп за 125 грамм, у меня все собаки с удовольствием бы ели их тоннами.  Там хороший аналитический состав по сравнению с нашими всякими собачьими консервами  10 г белка и 30 г жира на каждые 100 гр. В этих кошачьих 11, 7 гр белка и 7 :гр.жира, для старых сосудов вполне нормальная жирность, которая не будет действовать ни на сосуды, ни на печень. И Пусть они измерят ему давление в 3 местах, на хвосте, на передней лапе, на задней лапе и выяснят среднее значение.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
36.  
36
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
Топикстартер

Добавлено (30.12.2020, 10:12)
---------------------------------------------

Добавлено (30.12.2020, 10:13)
---------------------------------------------
Вот наши назначения. Стали принимать ветмедин.

37.  
37
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Фуросемид лучше спиронолактоном заменить, и есть ли у собаки отечность?  выпота нет ни в перикарде, ни в легких.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
38.  
38
.
Минск, Пушкина
16993 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Настя, талон берите.
Вероничка, есть ли на Скрипникова талоны или надо привезти?
Богдан Ольга
39.  
39
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
Топикстартер
Bogdan, мы были на подшипниках. Так как заезжали с Партизанского проспекта и там же выезжали, то такси я по городу уже не гоняла на радужную.
Девушка Лиза нам сегодня привезла консервы ко мне на работу для Криса.
Спасибо большое.

Добавлено (30.12.2020, 19:57)
---------------------------------------------

Добавлено (30.12.2020, 20:02)
---------------------------------------------
Наталья, Наталья звонила. Возраст примерно такой же, не чипирован, был без ошейника, убежал в конце ноября. Но до нас это около 70 км по расстоянию. У Криса есть очень большие залысины на локтях лап. У Жана таких не было. Я предложила приехать на выходные и посмотреть.

Добавлено (31.12.2020, 01:00)
---------------------------------------------
Вечером сопротивлялись. Таблетку ветмедина выплянул 3 раза. Пришлось пихать столовой ложкой на язык в растолченном виде два раза. Радует, что сьел около 300 грамм консервы моранди. Но ел у моей пятилетней дочки из руки, позже у мужа. У меня плевался.

Добавлено (31.12.2020, 01:01)
---------------------------------------------
На Жан не отзывается.

Добавлено (31.12.2020, 06:45)
---------------------------------------------
Утром погулял, все дела сделал и, что просто впечатляет, пока домой собак собирала, а потом собиралась идти за Крисом, выхожу, а он уже стоит перед дверью в дом. Осталось только запустить. Вечером вчера у нас был дождь, первый сам вернулся к входной двери и стал носом на вход.
Судя по всему ветмедин работает. Утром погулял, попил воды и сам вместе с 200 граммами собачьего паштета сьел таблетку.

40.  
40
.
Беларусь, Минск
4047 сообщений
Nastiya, а почему вам не назначили Пимобендан(он же дешевле)?
Список форумов » Разное » На радуге » Кристмасс - другого имени пока нет (Подброшен)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0