• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » Разное » На радуге » Травмированая кошка в Первомайском районе! (Нужна срочная помощь всем.)
Травмированая кошка в Первомайском районе!
1.
1
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Позвонила девушка: В Первомайском районе она видит кота( кошка) , который не ходит, лежит и кричит.
Я рассказала алгоритм действия и бездействия.  Предложила помощь  талоном.
Девушка перезвонила минут через 20. Кто-то из дома рядом принесли плед и переноску. Как-то смогли его  накрыть  пледом и переложить в переноску.
Девушка согласилась везти на Скрипникова.
Вероника позвонила и решила вопрос по помощи им талоном.

Нужна помощь всем: передержка, поддержка и т.д.

Катерина 8(029) 260-01-10

    
Сообщение отредактировал: Наталья - Понедельник, 25.01.2021, 17:12
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
21.
21
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Bogdan, . Снимки в сообщении 12.

 Как мне говорит Вероника, операция может снять боли.
 Но ходить она вряд ли сможет.
 Но раз есть человек, кто готов оставлять инвалида- значит, есть смысл  оперировать.

 Катя. Как сегодня кошка?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
22.  
22
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Была ли операция?
Богдан Ольга
23.
23
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Кошку сегодня усыпили. sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
24.  
24
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Что пошло не так?

Сумма по вчерашнему талону?
Богдан Ольга
25.
25
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Bogdan, . Я не знаю.
 Короткое слово пришло  на вайбер: Усыпили.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
26.  
26
.
Дания, Орхус
919 сообщений
Хорошо, что не стали мучить бедное животное. У неё полностью переломан позвоночник со смещением позвонков, что всегда приводит к очень серьезному повреждению спинного мозга. Человека при таком случае не обнадёживают. Это потенциальный инвалид, который никогда не будет ходить. Не понимаю, зачем ветеринары дают надежду и рекомендуют дорогостоящие операции и последующую реабилитацию. Хочется верить, что коммерческого интереса здесь нет. Очень жалко животное, хорошо, что обезболили, она постоянно кричала не прост так.
Сообщение отредактировал: nett-i - Среда, 27.01.2021, 00:49
27.
27
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
nett-i, . Мне Катя вчера звонила раз 50.   Мы много говорили.  Им сказали, что  кошка будет инвалидом., что операция снимет боли только.. Вторая девушка вчера готова была ее выхаживать , оставить себе  , если не устроит.
Мне кажется это то, что называется" утро вечера мудренее".
Сообщение отредактировал: Наталья - Среда, 27.01.2021, 00:56
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Разное » На радуге » Травмированая кошка в Первомайском районе! (Нужна срочная помощь всем.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0