• Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Список форумов » Разное » На радуге » Тракторный. Котик неделю сидел один в квартире без еды (Умерла хозяйка. Остался старый кот)
Тракторный. Котик неделю сидел один в квартире без еды
1.  
1
.
Минск, Тракторный
1929 сообщений
Топикстартер
Поступила информация,что котик,у которого умерла хозяйка,почти неделю закрыт в квартире.Родственников нет,знакомых тоже,соседи ничем заниматься не захотели.
По телефону ЖЭС и милиция отказались ,,после личного обращения к участковому в субботу сотрудниками МЧС была вскрыта квартира,кот жив.Безразличным соседям очень повезло-в квартире был включён газ!!!
Итак,имеем-черный кот,кастрированный,возрастной,вероятно,глухой,так как не отзывается на «кис-кис»,кличка неизвестна.Нужна помощь ,в первую очередь,передержкой,сегодня его оставили в служебном помещении.Также кот нуждается в хорошем питании,чтобы вывести его из вынужденной голодовки и привести в нормальный вид,очень худой.
+375 (29) 131-85-80 Наталья,именно ей кот обязан своим спасением.

Добавлено (18.04.2021, 00:45)
---------------------------------------------


Ф.И.О. куратора: Иванова Наталья Александровна
Телефон куратора: +375 (29) 131-85-80

Ф.И.О. поручителя: Зубченок Татьяна Васильевна
Телефон поручителя: +375 (44) 763-33-30
Никнейм на сайте: 236Simona

Карта Беларусбанк: 6711 7700 1193 9274 действует до 09/22



Сообщение отредактировал: Верочка - Пятница, 23.04.2021, 07:59
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
236Simona, . Пусть ищет передержку в соцсетях- Вы знаете, здесь особо нет вариантов передержки, зато есть постоянно котики и собачки, которым нужны передержки. smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Минск, Тракторный
1929 сообщений
Топикстартер
Наталья,будем искать в соцсетях.
Кот старый,по слухам,она его забрала с улицы, когда,никто не знает, неимоверно худющий (фото не передают его торчащие рёбра),желтые зубы,на самом деле глухой,текут глаза-работы непочатый край.
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
236Simona,. Если хозяйка была хорошая, то, может, он худой по старости? Или глисты??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Минск, Тракторный
1929 сообщений
Топикстартер
Наталья, хозяйка была нехорошая и умерла возле магазина.Вероятно,она его била,котик зашуганный,видно,что когда-то был сломан хвост.
6.
6
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
shok  sad  Тогда и кормить и гнать паразитов и сносить к врачу.
В любом случае, спасибо людям, которые добились открыть квартиру- понимаю, что это не так просто.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
7.  
7
.
Минск, Тракторный
1929 сообщений
Топикстартер

Добавлено (19.04.2021, 15:59)
---------------------------------------------
Наверное,была травма глаза,он ,вероятно,им не видит,так как не реагирует этим глазом на движение.

8.
8
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Таня. У кота какие-то странные уши. Может, болят? Или он так боится?
 По передержке нет предложений??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
9.  
9
.
Минск, Тракторный
1929 сообщений
Топикстартер
Кота сегодня на пару дней перенесли в другое место,он вёл себя очень странно,то ли в стрессе,то ли болит что-то внутри.
Клеща ушного нет.
10.
10
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Вел себя странно где: на старом месте или на новом??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
11.  
11
.
Минск, Тракторный
1929 сообщений
Топикстартер

Добавлено (21.04.2021, 19:52)
---------------------------------------------
Свозила сегодня кота на узи и анализы.Какой он худющий,видно,что когда-то был крупным,весит 3300,кожа и кости.
У него очень высокое давление, 223/147.
Пока назначили только амлодипин,анализы будут готовы позже,по результатам будет назначено лечение.

Добавлено (21.04.2021, 19:54)
---------------------------------------------
Удалось выяснить,что кота зовут Бандерас.
А мне он похож на старого и побитого жизнью пирата.

Добавлено (21.04.2021, 23:09)
---------------------------------------------
Наталья,на новом.
Сегодня в клинике держали втроём на узи,сильно мяукал и вырывался.Но очень ласковый,погладишь,сразу начинает мурлыкать и бодается,чтобы гладили.Бедный,старый,больной

12.
12
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ничего. Все самое плохое позади: разберутся со здоровьем, вылечат и откормят. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
13.  
13
.
Минск, Тракторный
1929 сообщений
Топикстартер
SOS! Срочно нужна помощь коту, который неделю просидел один в квартире без еды и воды после смерти хозяйки! С помощью милиции и МЧС кот был в плачевном состоянии освобождён из квартиры, родственников нет,соседи участвовать в его судьбе отказались.
Кот возрастной,глухой,с застарелой травмой века, торчат рёбра,очень истощён.
Очень необходима помощь для оплаты визита в ветклинику для обследования,а также помощь в приобретении паштетов и качественной еды для приведения кота в нормальный вид.
Необходимы куратор и передержка (сейчас котик временно расположен в служебном помещении, откуда его могут выдворить в любую минуту).
Котик очень хочет жить,заглядывает в глаза-ради этого он боролся с голодной смертью, оставшись один ,никому ненужный , в пустой квартире.
Может,у кого-то дрогнет сердце, и этот добрый человек заберёт его на доживание ?
Его зовут Бандерас,вероятно,когда-то он и был шикарным красавцем, а сейчас похож на старого и очень побитого жизнью пирата, судьба которого и шанс на жизнь зависит от неравнодушных людей...
+375 (29) 131-85-80 Наталья

Добавлено (22.04.2021, 08:30)
---------------------------------------------
С субботы пока никаких предложений помощи любой пока ни от кого не поступило.
Прошу срочно согласовать сбор помощи,заявка отправлена!

Добавлено (23.04.2021, 13:09)
---------------------------------------------
Спасибо за согласование помощи!
На 23.04.2021 г. приход
30 руб.Катя Лебедь
130 руб. Виктория Мацкевич (Инстаграмм)
Итого приход:
160 руб.
Спасибо очень большое за помощь и участие в судьбе котика!
По расходу напишу позже.

Сообщение отредактировал: 236Simona - Четверг, 22.04.2021, 08:31
14.  
14
.
Минск, Пушкина
17053 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Хорошо, что начали сбор и добрые люди начали помогать! А то и этот бы кот лег на ваши плечи, Симона!
Обследование уже покрыли?
Богдан Ольга
15.
15
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Мне жалко стариков.
 Буду смотреть эту тему.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
16.  
16
.
Минск, Тракторный
1929 сообщений
Топикстартер
Да,обследование покрыли и ещё хватило на корм,сухой он не ест,покупаем консервы ренал.После таблеток от давления котик стал намного активнее,так жалко его,он очень любит гладиться,а сидит сутками один.

Добавлено (23.04.2021, 22:51)
---------------------------------------------
Очень обидно,что в команде спасения кота два человека-Sima и я.Все были очень обеспокоены,что кот закрыт,давали множество советов,а по итогу всем все равно.Бессовестные соседи остались целыми в своих квартирах только благодаря коту,из-за включённого газа могли взорваться и сгореть,могло произойти все,что угодно.Ладно,бог им судья.Главное,чтобы Бандерас пришёл более-менее в норму и ещё пожил.

17.
17
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
236Simona, . Таня. Hy так всегда, и это- нормально: Есть проблема- рядом люди переживают. Когда проблема разрулилась- остается куратор. И чаще всего- один.  И куратор ищет и подтягивает помощь.

  Вам сейчас нужен план и идти по плану.
   Откармливать, кастрировать, привить.. Сфотографировать для каталога и рекламы. И  реклама и летняя акция.
 Я думаю, за  пару месяцев он превратиться в шикарного котяру!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
18.  
18
.
Минск, Тракторный
1929 сообщений
Топикстартер
Наталья,он кастрирован (на удивление).
Коту по возрасту 15+,наверное,в таком случае уже не прививают.
19.
19
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ну тогда все неплохо: самое страшное позади.
сейчас только откормиться и в рекламу на поиск дома.
не помню имя. Но у Оли Богдан был страшный чёрный кот
на этой акции , я читала, он нашёл свой дом.
все будет хорошо.
даже Люку моему ,я надеюсь, найдётся дом
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
20.  
20
.
Минск, Пушкина
17053 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Богдан Ольга
Список форумов » Разное » На радуге » Тракторный. Котик неделю сидел один в квартире без еды (Умерла хозяйка. Остался старый кот)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0