• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » Разное » На радуге » Помогите: Спасем от смерти кота (sml[warn]нужна любая помощь, пожалуйста)
Помогите: Спасем от смерти кота
1.  
1
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Топикстартер
Выкладываю историю и мольбу о помощи своей хорошей знакомой. Не будем безразличны..

…Его взяли котенком в малообеспеченную семью с 4-мя детьми. Живя в 12-ти этажном доме в центре города, он ходил в туалет на улицу.

3 месяца назад его выкинули. За это время ему разбили голову и выбили нижние клыки. Верхние сейчас не помещаются во рту, т.к. остался голый череп, обтянутый кожей.
У него был открытый перелом передней правой лапки. Одно яичко у него неопущено. Т.е. он даже и не совсем мальчик (здесь требуется операция).

Живущие с рождения на улице бездомные коты по сравнению с ним выглядят сытыми и ухоженными. Он просто не привык к такой жизни – рожденный и выросший в домашних условиях – он не может полноценно жить на улице – защищать себя от собак, людей и непогоды, добывать еду и воду.

Он пытался вернуться домой, но его раз за разом выкидывали снова.
На данный момент у него полное обезвоживание организма, последняя стадия истощения и сильный тепловой удар. За раз ему нужно вливать через капельницу 200 мл. 0,9% раствора натрия хлорида с глюкозой (сердечный стимулятор и гормональный препарат).

Вчера в ветклинике «Антистресс» прекрасный врач Федорова Ольга Александровна дала ему второй шанс. Мы пробыли там с 22.00 до 02.00. 4 часа ему кололи уколы (8 штук) и ставили капельницы. А он мурлыкал и тянул к нам лапки.

У него нет ни лишая, ни микроспории, ни конъюктивита. Грязные глазки от того, что он плакал, а сил умыться уже не было. Он не стоит на лапках. Они его не держат.
Мяса на нем НЕТ СОВСЕМ. Это скелетик, обтянутый ободранной шкуркой. Хотя он был довольно пушистый мальчик.
Сейчас ему негде жить. Моя сиамская кошка устроила вчера страшный скандал и чуть не изодрала его. Правда, была ознакомлена с веником и немного вспомнила, как ее подобрали в том же состоянии.

Котик провел ночь в машине. Сейчас он со мной на работе.
До пятницы он может побыть у моего знакомого в общежитии….а дальше пустота…..
Все лечение, кормление и стерилизацию (нужно именно делать операцию) я беру на себя.
Могу бегать, ездить и возить. Но мне немного нужна материальная помощь, т.к. у самой сейчас 4 животины. И очень нужна передержка, а еще лучше (обязательно) нужно найти ему ХОЗЯЕВ и ДОМ.

Он очень спокойный и ласковый, ему нужны искренние, заботливые хозяева. Он отдаст вам всю свою любовь и станет надежным другом и членом семьи.

Контакты:
8-029-674-46-88 Наташа
8-029-647-00-13 Егор
звоните круглосуточно!

Сообщение отредактировал: БОЦМАН - Понедельник, 29.06.2009, 19:21
2.  
2
.
Беларусь, Бобруйск
7 сообщений
Я из Бобруйска. Мне 16. Я очень хочу помочь!!!!
Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных!
3.  
3
.
Беларусь, Минск
504 сообщения
Могу немного помочь материально. Скажите куда привезти
Мой тел. +375 29 611 03 52 Надежда
полей меня )) http://www.treeofmoney.ru/103185
4.  
4
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Топикстартер
Nadyaxx1, позвоните, пожалуйста, по телефонам
Quote (katrin_1_1)
Контакты: 8-029-674-46-88 Наташа 8-029-647-00-13 Егор звоните круглосуточно!
5.  
5
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Топикстартер
lisa7493, как Вы можете помочь? Хотите взять котика себе?
6.  
6
.
Беларусь, Минск
395 сообщений
Девочки, огромное спасибо всем, кто нам помогает!!!
Вместе мы вытянем котика!!!
Я всегда на телефоне 8-029-674-46-88
7.  
7
.
Беларусь, Минск
504 сообщения
Natashka. мой тел 80296110352. Наберите мне, я передам денюжку
Мой тел. +375 29 611 03 52 Надежда
полей меня )) http://www.treeofmoney.ru/103185
8.  
8
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Топикстартер
Котика назвали Самир. Все просьбы о помощи и поиск хозяев актуальны
9.  
9
.
Беларусь, Минск
395 сообщений
Девочки!!! КОТ УМИРАЕТ!!!!
У парня в общаге очень жарко!!!
Нужно срочно прохладное помещение!!!!
8-029-674-46-88 Наташа!!!!!
10.  
10
.
Беларусь, Бобруйск
7 сообщений
Я могу разместить объявления по всем сайтам о животных которые я знаю, но мне нужны фотки. Вышлите мне их на маил и дайте телефон по которому можно на прямую связаться и все узнать о нем.

Добавлено (30 Июнь 2009, 19:17)
---------------------------------------------
lisa7493@list.ru

Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных!
11.  
11
.
Беларусь, Минск
395 сообщений
lisa7493, Мой телефон 8-029-674-46-88 Велком
фотки вышлю завтра
12.  
12
.
Беларусь, Минск
332 сообщения
Может легче найти какой-нибудь охлаждающий прибор? Ну на крайняк хоть вентилятор.
И много много жидкости ему нужно. Видимо капельница с физраствором.
13.  
13
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Блин, такой несчастный... Кать, а какие лекарства нужны?
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
14.  
14
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Топикстартер
NaturalBornBitch, я не в курсе. связь по телефону yes
15.  
15
.
Беларусь, Минск
395 сообщений
И маленькая жизнь оборвалась.....
16.  
16
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Natashka, cray
You become responsible, forever, for what you have tamed.
17.  
17
.
Беларусь, Минск
756 сообщений
Жаль очень, столько настрадался(((( shok
(МТС) +375295016640 Татьяна

tanchikstv@gmail.com

18.  
18
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Топикстартер
Спасибо всем откликнувшимся за возможность помочь. К сожалению у парня уже не было сил бороться. Он ушел. На радугу, где ему будет хорошо, его там не будут обижать и он всегда будет сыт и счастлив...
БОЦМАН, спасибо за привлекающую внимание картинку над форумом. ее уже можно убрать...
19.  
19
.
Беларусь, Минск
504 сообщения
sad не может быть....
Мой тел. +375 29 611 03 52 Надежда
полей меня )) http://www.treeofmoney.ru/103185
20.  
20
.
Беларусь, Минск
395 сообщений
Что-то произошло...Меня не было рядом....Я опоздала на час....
Самирчик позавчера уже неплохо выглядел, мурлыкал, потягивался и улыбался...
Жмурил изумрудно-зеленые глазки.
Вечером у парня отказался от детского питания, но покушал чуть-чуть вареной колбаски. Ему сделали укол. Вечером я должна была сделать капельницу....Но начал звонить парень и говорить, что котик задыхается и у него начались судороги.
Я приехала через полчаса после того, как котика не стало с нами... Он был весь навытяжку, одеревенелый и с закатившимися глазками. От него очень сильно пахло сладким гнилым мясом....
Не знаю, что произошло.... То ли это был внутренний процесс...то ли ему стало жарко и он не смог переварить колбаску, то ли его нужно было постоянно держать только на капельницу.... Я опоздала...
Его хоронили не безымянным бродяжкой, а любимым Самирчиком....
Список форумов » Разное » На радуге » Помогите: Спасем от смерти кота (sml[warn]нужна любая помощь, пожалуйста)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0