• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Список форумов » Разное » На радуге » Василий - кот с большой мокнущей раной (Срочно нужна передержка на время лечения)
Василий - кот с большой мокнущей раной
1.  
1
.
Беларусь, Минск
54 сообщения
Топикстартер
Есть деревенский кот с большой мокнущей раной на спине. Сами уколы делать не умеют и ближайшая ветстанция в 30 км.
Есть возможность возить на лечение в клинику в Минске (если передержка Минске и ближайших окрестностях).
Срочно нужна передержка (с учетом состояния его здоровья). Из-за раны не может находится на улице, очень мерзнет. Кот бывшедомашний, но после длительного периода на улице. Добавились проблемы с пищеварением...
Если нет возможности делать уколы на передержке, могу ежедневно возить в клинику.
Период передержки (предварительно): 10 дней.

Передержка, питание и лечение - за мой счет.
Ближайшая возможная дата транспортировки в Минск: сб 30.10.2021.
После полного заживления раны будет возвращен обратно людям, его приютившим.

+375333205969, Елена

21.  
21
.
Беларусь, Минск
54 сообщения
Топикстартер
Он хороший умный кот. Его кто-то свез в деревню и бросил.
В течение полугода рана зарастала несколько раз практически полностью. Да и уродов там хватает, готовых просто так поколечить.
А я сама его примерно раз в месяц-полтора видела за это время. В последний мой приезд он как раз был у людей, и я когда увидела рану и его, как скелет, сразу стала искать передерку на время лечения. На это ушло несколько дней.
Я же раньше возила его в районную клинику, не гос. (выше писала об этом).
Приютившие люди нормальные, только мало кто представляет, как живет деревня. Им, чтобы обратиться в минскую клинику, нужно на 10 лет кредит взять.
Я сейчас договариваюсь с хозяйкой квартиры, где живу, чтобы его вторым котом себе забрать, когда можно будет по его здоровью.
22.  
22
.
Минск, Пушкина
17063 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Как прошла операция?
Богдан Ольга
23.  
23
.
Беларусь, Минск
54 сообщения
Топикстартер
Врач вчера говорил, чтобы звонили ближе к 21 часу, такая рана самой последней попадает в операционную. Напишу сразу.
24.  
24
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
nika311, огромная просьба не звонить в стационар. У них есть номер Насти, человека, который напрямую сейчас курирует все вопросы по коту. Врачи не знают кто есть кто, и не звонят нам, думая, что сообщили всю нужную инфу, а мы сидим на связи с донорами, не зная, ехать им в клинику или нет. В клинике и без на аврал, не добавляйте им работы, пожалуйста. Вся связь должна быть через одного человека. Спасибо.
25.  
25
.
Беларусь, Минск
54 сообщения
Топикстартер
Гоаорила с врачом один раз. Информации вообще не было, я переживала. Анастасия сегодня после обеда мне отписалась. Врач знает, что куратор Анастасия, но ответил и мне, и сказал, что звонить можно. Я стараюсь не отвлекать никого без необходимости, но информации до сих пор нет никакой.

Добавлено (06.11.2021, 22:09)
---------------------------------------------
Анастасия сообщила, что операцию сделали, края зашили, поставили дренаж. Состояние хорошее. Если кровь будет в порядке, можно будет завтра забирать.

26.
26
.
Минск, Кунцевщина
13177 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»


nika311, Вся информация завтра будет у Анастасии или у меня. Завтра в клинике 300% загруженности. Поэтому набираемся терпения и ждём.
27.
27
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Спасибо всем, кто спасает этого несчастного!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
28.  
28
.
Беларусь, Минск
54 сообщения
Топикстартер
Добрый вечер. Может есть новости по коту? Его сегодня забрали из клиники?

Добавлено (08.11.2021, 12:37)
---------------------------------------------
Котика вчера забрали, состояние хорошее. Контрольный осмотр хирурга и анализы 9-10 числа.

Сообщение отредактировал: nika311 - Воскресенье, 07.11.2021, 20:33
29.  
29
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
За операцию и стационар - 1218,98 руб
     

Собрано нашими силами - 830,4 руб 


nika311, сможете ли погасить остаток долга? 389 рублей. Плюс последующие приемы, они явно будут. Если есть возможность.
Перевод можно сделать на ЕРИП: Благотворительность, общественные объединения → Защита животных → Эгида

Вася чудесный. Ласковый, благодарный. Даже во время уколом на ручки просится и мурчит.

30.
30
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Марина! Какие вы-молодцы!
 Спасибо и за кота, за шанс, за деньги собранные.
 За реальное спасение котика.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
31.  
31
.
Беларусь, Минск
54 сообщения
Топикстартер
Добрый день. Сегодня после 13 смогу погасить остаток 389 р. Думаю, что последующие приемы смогу оплачивать.
Спасибо огромное! Очень благодарна вам всем!

Добавлено (09.11.2021, 13:19)
---------------------------------------------
Проверьте, пожалуйста, оплату.


32.  
32
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
nika311, спасибо! Вероника проверит и отпишемся

Добавлено (09.11.2021, 23:07)
---------------------------------------------
Пришел анализ ПЦР. К сожалению, у Васи иммунодефицит  sad  Хотя это было ожидаемо, учитывая сколько он пробыл с открытой раной. Пока на лечении он в клетке, но потом ему нужна будет передержка или дом строго без других котов.

33.  
33
.
Беларусь, Минск
54 сообщения
Топикстартер
Результат 100% с первого теста или нужен уточняющий?
34.  
34
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
nika311, с иммунодефицитом практически 100%. К тому же это подтверждает тот факт, что ему не подошел на 100% ни один донор. На пятой отрицательной совместимости мы все заподозрили ВИК.
35.  
35
.
Беларусь, Минск
54 сообщения
Топикстартер
У Васи добавился кальцивироз, плохие швы и температура, был на приеме сегодня, поменяли антибиотики.
36.  
36
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Вася сегодня снова был у врача, швы расходятся, из-за ВИКа плохая регенерация тканей.
Еще ко всему прочему наложился кальцивироз. Анализы снова ухудшаются(
Завтра консультация с хирургом насчет пластики кожи.
Хоть аппетит есть

  
37.
37
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Просим добавит ь имя кота в название темы.

 Пусть поправляется!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
38.  
38
.
Беларусь, Минск
54 сообщения
Топикстартер
Сегодня Васю снова будут шить, но уже в ДВ на Подшипниковом. Наверное, будет большой счет. Подскажите, можно ли будет еще раз сбор открыть?
Договорились, что из клиники на передержку везу я. Если все будет нормально, сегодня вечером его забирать можно.

Сообщение отредактировал: nika311 - Среда, 17.11.2021, 16:16
39.  
39
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
nika311, у нас в очереди ещё минимум 5 сборов, сложно сказать когда получится, это пара недель. Давайте отталкиваться от того сколько получится за операцию
40.  
40
.
Беларусь, Минск
54 сообщения
Топикстартер
Рану зашили, по лечению задолженности нет.
Список форумов » Разное » На радуге » Василий - кот с большой мокнущей раной (Срочно нужна передержка на время лечения)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0