• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Список форумов » Разное » На радуге » Василий - кот с большой мокнущей раной (Срочно нужна передержка на время лечения)
Василий - кот с большой мокнущей раной
1.  
1
.
Беларусь, Минск
54 сообщения
Топикстартер
Есть деревенский кот с большой мокнущей раной на спине. Сами уколы делать не умеют и ближайшая ветстанция в 30 км.
Есть возможность возить на лечение в клинику в Минске (если передержка Минске и ближайших окрестностях).
Срочно нужна передержка (с учетом состояния его здоровья). Из-за раны не может находится на улице, очень мерзнет. Кот бывшедомашний, но после длительного периода на улице. Добавились проблемы с пищеварением...
Если нет возможности делать уколы на передержке, могу ежедневно возить в клинику.
Период передержки (предварительно): 10 дней.

Передержка, питание и лечение - за мой счет.
Ближайшая возможная дата транспортировки в Минск: сб 30.10.2021.
После полного заживления раны будет возвращен обратно людям, его приютившим.

+375333205969, Елена

61.
61
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
nika311, / Знаете, у меня тоже есть  кровоточащая рана: Мы как то забрали кота у  почти педофила или типа того, который в нет выкладывал ужасы сэкс характера

  Все у кота складывалось хорошо после того как мы  его  спасли.
 А наркоз перед кастрацеий убил кота.
 Я почти каждый день вспоминаю то, что не должно было случиться, а это произошло.
 Не боги горшки обжигают.. И это правда.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
62.  
62
.
Беларусь, Минск
54 сообщения
Топикстартер
Наталья, ну и экземпляр (человеком не назовешь), ужас! И финал непредвиденный, кошмар. Сложно переживать такое.
Наказать невозможно таких?
Список форумов » Разное » На радуге » Василий - кот с большой мокнущей раной (Срочно нужна передержка на время лечения)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0