• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Разное » На радуге » Снежка. Нужна помощь
Снежка. Нужна помощь
1.  
1
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Прислали письмо в Программу инвалидов. Просят помочь белой пушистой кошке, которая раньше жила у пьющей женщины. Кошка периодически оказывалась на улице, потом о ней вспоминали, потом опять улице и так постоянно. Месяц назад хозяйку посадили в ЛТП.
За время отсутствия хозяйки у кошки уже что-то случилось с лапой, то ли сломана, то ли ещё что-то. Эта лапа короче другой и кошка на неё не наступает. Плюс у кошки что-то с глазом. По описанию девушки, которая просит за кошку, радужка тёмная, кошка этим глазом не видит.
По возрасту, питанию и прочему информации нет. Возможно кошка молодая. Кличка Снежка.

Снежке нужна передержка и обследование у врача. Если будет передержка, то возьму на кураторство.

Ольга bogdan

Богдан Ольга
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Конечно, в Программу ей рано,
но точно помочь нужно!!

А где и с кем она сейчас живет??
элементарно нужно дать хотя бы средство чистить глазки и обработку.
Бедная бедная белоснежка. sad 

Оля, следи пожалуйста за  ней: скоро зима- пропадёт  sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, она на улице
Богдан Ольга
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ох
ищите ей место???
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Конечно
Богдан Ольга
6.  
6
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Нет больше Снежки... Загрызли дворовые коты.
Обидно...
Нашлась бы передержка, я бы ее еще в пятницу свозила к Курзиной, была свободная запись.

И на вторник на всякий случай записала.
sad
Богдан Ольга
7.  
7
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Оля, на ул.Лещинского котик домашний, выброшенный, один глаз слепой,  его грызут  вполне недомашние коты! Написала про него Наталья Хиневич. Боюсь, что и там будет такой же итог. Если с одной стороны у тебя нет видимости, то шансы спастись вдвое меньше!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
8.  
8
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
limeva2003, Любовь Ивановна, были бы передержки, я бы всех забрала!
Богдан Ольга
9.
9
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Слава богу, что я от дикой стаи таки забрала ручного.

Оля, ужас! sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
10.  
10
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата Наталья ()
Слава богу, что я от дикой стаи таки забрала ручного.


Наталья, молодец! В нашем деле надо хватать сразу, как увидел или узнал. Иначе может быть поздно.
Особенно тяжело бывшедомашним. Большинство погибает с первыми холодами.
А о кастрированных и стерилизованных вообще говорить нечего(

Очень жалею, что не забрала кошку в пятницу. Думала, что никуда она не денется, женщина во дворе кормит и обрабатывает глазки, успею... Не успела...
Богдан Ольга
11.
11
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Раз уж здесь такая печальная тема, то расскажу:
как то мы с Леной Курленей спасали одну кошачью семью в со елеем доме.
мы пришли вечером забрали 4-х подростков, а их было 5, но пятый где то гулял. И , когда мы уже уходили от того лома, то видели,  как пятый пошёл к оставленной еде,
и мы не вернулись
 казали- завтра.
назавтра мы его нашли с распоротым животом.
люди или собаки- не знаем
но одна ночь забрала жизнь sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
12.  
12
.
Беларусь, Сморгонь
1779 сообщений
Мягких облачков бедняжке...  несчастное белое облачко...
Спасаем много....
Но еще мимо большего количества  проходим,  стиснув зубы, сдерживая слезы    шепча, прости...... не потому что не хотим спасать,а просто потому что НЕКУДА sad   выше головы не прыгнешь..
Животных стало в разы больше... бегают бывшедомашние... ручные, просятся...  котят  масса и рожденных на улице, и подброшенных..
Сообщение отредактировал: Nadegda - Понедельник, 26.09.2022, 10:31
Cамое маленькое доброе дело лучше самого большого сочувствия. Ведь помогают наши дела, а не глаза на мокром месте.
13.
13
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Разное » На радуге » Снежка. Нужна помощь
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0