• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Разное » На радуге » Дэзи (очаровательный ребенок)
Дэзи
1.  
1
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Топикстартер
Дэзи и Деви бегали по соседнему участку. Их кто-то привез и выбросил. Щенков было больше, но один погиб под колесами машины, еще одного мы через три дня нашли, сидящим под кустом на кладбище.
Девочка общительная, веселая, ласковая.
Привита 04.08.09.

Добавлено (20 Август 2009, 13:43)
---------------------------------------------
Дэзи у Юли на передержке. Она - главный борец за ее жизнь. yes

Сообщение отредактировал: Svetik - Среда, 12.08.2009, 14:24
+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
2.  
2
.
Минск, Победа
23221 сообщение
Какой милый щенок, неужели никому не понравилась на акции? Своей расцветкой напоминает нашу Зиту.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
3.
3
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Дейзи прооперирована в ДоктоВет. Тяжелая. Юля ее выхаживает. Конечно, ей помогают.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
4.  
4
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Топикстартер
Дэзи больше нет. cray Похоронили ее недалеко от Минска в лесу под кустом бузины. Спи, наша солнечная девочка! cray
+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
5.
5
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Svetik, очень тяжело, когда они уходят в то время, когда так борятся за их жизни! Юля, спасибо, что забрала ее такую больную в Минск бороться за ее жизнь. cray :cray:
Сообщение отредактировал: Наталья - Суббота, 22.08.2009, 20:31
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
6.  
6
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Я даже говорить о Дезике не хочу sad Я не могу поверить в то, что она начала выздоравливать после операции, но тут ее подкосил проснувшийся фауновский вирус cray cray
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
7.
7
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
diamant, он никуда не уходил. Я про вирус. sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
8.  
8
.
Беларусь, Минск
1195 сообщений
В пятницу забирая вечером ее с капельницы была уверена, что все позади - операция по удалению части тонкого кишечника, выхаживание. А в субботу с шести утра начались ежечасные судорожные припадки с пеной и непроизвольным мочеиспусканием и поносом. В 11 положили под капельницу - и сразу начался очередной припадок с постоянным лаем, судорогами, соплями. ЧУМКА. Приняла решение не мучать собаку, а спокойно ее отпустить.
Шнауцер-команда (029) 614-52-96
«О величии народа можно судить по его отношению к животным»
Махатма Ганди
Список форумов » Разное » На радуге » Дэзи (очаровательный ребенок)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0