• Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Список форумов » Разное » На радуге » Мотыль (большой и грозный)
Мотыль
1.  
1
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Топикстартер
Этот здоровяк пережил смерть любимого хозяина, после которой был выброшен на улицу. Собака в стрессе. Гавкает на всех, проходящих мимо вольера. Надеемся, что время лечит. И Мотыль вспомнит, что от людей можно ждать не только подлости, но и доброты и верности.

   

Сообщение отредактировал: labrador - Четверг, 27.11.2014, 22:56
+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
41.  
41
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Lorika, http://egida.ucoz.ru/forum/19-45-1
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
42.  
42
.
Беларусь, Минск
1237 сообщений
Lorika, а можно поподробнее??!!...как он там ? blush
43.  
43
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Топикстартер
Галя, знаю, что ты созваниваешься с хозяевами Мотыля. Как он там? blush Вспоминаю с улыбкой, как Мотыля боялся Игорь..... girl_haha
+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
44.  
44
Всем привет!!!! вот попробую вставить фотки моти(мотыля:)
http://www.radikal.ru/action.aspx#

Добавлено (02 Июнь 2010, 14:40)
---------------------------------------------
http://i026.radikal.ru/1006/3a/8a852fc9586e.jpg

45.  
45
.
Беларусь, Минск
2633 сообщения
Роса слишком быстро исчезла...Видно, ей очень плохо в нашем жестоком мире...
46.  
46

как видите у него все прекрасно:) кушает хорошо, целый день на свежем воздухе, ночюет в доме. гоняет бабушкину живность:) молодец, берет высоту в два метра:) для нас конечно было шоком когда увидили его не заборе:) теперь это происходит постоянно:)

47.  
47
.
Беларусь, Минск
2633 сообщения
Здорово!!!! Всегда приятно такое читать. Lorika, Спасибо вам yes
Роса слишком быстро исчезла...Видно, ей очень плохо в нашем жестоком мире...
48.  
48
мне то за что?это вам всем спасибо за такого друга!!!!
49.  
49
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Спасибо за фото! Очень рады Вас видеть yes
50.  
50
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Топикстартер
Мотыль стал такой лохлато-гладкий yes а у нас был кудлатый girl_haha

Lorika, от клещей его обработали?

+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
51.  
51
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Какой чудесный "грозный" dog_17 добряк! Как увидела его тогда в парке - влюбилась насмерть! Пусть малыш будет счастлив!!!
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
52.
52
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Lorika, , напишит е о вас по-больше! Мотля так все любили. Он был такой большой и добрый. А вначале из-за роста его побаивались. И вот однажды в Паперне ко мне привязали girl_haha Мотыля и отправили на выгул. Вот он меня поносил! А потом в поле на свой страх и риск я его отпустила( не могла брольше терпеть, как он меня мотал). Мотыль носился, как чумовой. А по первому сигналу подошел. Тогда я поняла, что с ним будет легко!

Спасибо за фото! Мы так были рады тогда, на акции, что Мотыль приглянулся и уехал в новый дом!!! yes

Сообщение отредактировал: Наталья - Воскресенье, 06.06.2010, 13:39
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
53.  
53
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Уморили, Н.А.! Выходит, Мотыль - потому что МОТАЛ!!! girl_haha girl_haha girl_haha
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
54.
54
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Мы боялись, что из-за большого роста его захотят только на цепь. но Мотыль- на воле и с любящими хозяевами! belarus
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
55.  
55
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Это тот самый случай, когда замечательно, что замечательного человека ТАК много!!! girl_haha girl_haha girl_haha
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
56.  
56
.
Минск, Сельхозпосёлок
1583 сообщения
Quote (andyfit)
Мы боялись, что из-за большого роста его захотят только на цепь.

Для меня слово "цепь" = конец свободы!! Как же мальчугану повезло, что его это миновало! yes Я прямо с облегчением вздохнула, когда прочитала, что Мотыль на воле. КЛАСС! good Я рада за него!
Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак.
Абрахам Линкольн
В мире существует немало двуногих скотов, назвать которых сукиными детьми - значит смертельно оскорбить собак.
Артуро Перес-Реверте
57.  
57
.
Польша, Wrocław
315 сообщений
Мотыль такой живчик.Когда приезжаем к бабушке,непременно идём гулять в поле(за деревней)...как же он носится!!!Кажется,спусти его с поводка и он убежит...но нет!!только позови,как он стрелой мчится обратно!Думаю,что ему хорошо!!Потуму как его все очень любят!!Да и он не даёт скучать!!У него просторный вальер(который когда-то очень давно был постороен для охотничьих собак моего отца..потом былинемцы...кавказец)а теперь,это дом нашего Матылюши!!!Видели бы вы,как он первое время "брал барьер")))приехали мы как-то с сестрой в деревню ну и решили выгулять Мотыля...пустить погулять по полю)))сразу боялись,что если спустить с поводка,то сбежит...но потом рискнули!Мамочки мои!!!!Сколько ж собачьей радости было в одном этом лохматом чуде!!!!он и бегал,и прыгал,и валялся в траве!!!!!!..Каково же было наше удивление,когда мы пришли домой и привели наше чудо в вальер!!Спустя минуту,он взял двух метровую высоту,оказался рядом с нами!!!Потом,стоило бабушке куда-либо уйти(например к соседке через дорогу),она не успевала туда прийти,как Мотыль радостный уже ждал её там!!!!вот такой вечёлый Мотыль...когда мы с сестрой тогда увидели,как он прыгает в поле(как будто к его лапам привязаны пружинки,настолько легко он подпрыгивал в высокой траве),"берёт барьер" своего вальера,мы сразу подумали:"Ага!вот почему его Мотылём назвали!"..Больно прыгуч и летуч))))Только вот кошек отчего-то он не очень жалует))но это мелочи,по сравнению с тем,что у нас есть такое чудо!!!да и бабушке с ним куда веселее,когда нас нет рядом!Вот!!Спасибо Вам за такое чудесное чудо!!!
będzie z dnia na żywność...
___________________________________________
Jeśli nie wiesz co powiedzieć - mówi po francusku (Lewis Carol).
58.  
58
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Чудесный, любимый мальчик! Хотя видела его всего раз - но этого ведь предостаточно!

Берегите его! Особенно когда ходит к соседке ЧЕРЕЗ ДОРОГУ!!!

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
59.  
59
.
Польша, Wrocław
315 сообщений

..........вот таким образом первое время Мотыль "покидал" свой вальер,пока ему его чуть в высоту не подстроили))))

Добавлено (20 Февраля 2011, 12:22)
---------------------------------------------

będzie z dnia na żywność...
___________________________________________
Jeśli nie wiesz co powiedzieć - mówi po francusku (Lewis Carol).
60.  
60
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Действительно Мотыль girl_haha Порхает , как бабочка. Счатья ему и Вам спасибо за фото и новости, Минутка !
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
Список форумов » Разное » На радуге » Мотыль (большой и грозный)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0