Список форумов » Разное » На радуге » Леся - стерилизована (sml[help]небольшая чёрно-белая девочка,Дом ДСД)
Леся - стерилизована
1.  
1
.
Беларусь, Минск
35133 сообщения
Топикстартер

Наверное, собачка Леся могла бы спастись от страшной сетки ловцов животных. Но те подло воспользовались тем, что у собаки были малыши, и повязали всю семью. Щенкам умертвили. Леся осталась в застенках «Фауны города», но и ее, к счастью, успели спасти волонтеры. Оказалось, собачка очень общительна, ласкова, игрива. Прекрасно ходит на поводке, всегда улыбается. Ей всего полтора года, роста совсем небольшого, очень красивой расцветки. Скромная, застенчивая и какая-то серьезная – а может, задумчивая. В общем, умница, душка и красавица, собачка на любой вкус – лишь бы хозяин был хороший! Девочки-волонтеры ищут для Лесечки именно такого хозяина, доброго и ответственного человека. И очень надеются, что он появится скоро-скоро – ведь такой поистине золотой собаки он не найдет нигде!

Сообщение отредактировал: Мотя - Четверг, 16.12.2010, 18:57
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
61.  
61
.
Беларусь, Минск
837 сообщений
Quote (andyfit)
Оказывается, у Вайдёныша башка от джек-рассел-терьера!

Тааак. кто такой Вайденыш? :)
Аннушка уже купила масло, и не только купила, но и разлила (с)
тел. 8-025-988-22-43
62.  
62
.
Беларусь, Минск
35133 сообщения
Топикстартер
Quote (Аннушка)
кто такой Вайденыш?

Это небольшая девочка Вайда, которую Наталья забрала с предприятия и спасла от смерти yes Она у нее уже третья собака yes

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
63.  
63
.
Беларусь, Минск
837 сообщений
Мотя, ааааа. Да, что-то такое припоминаю. по-крайнер мере кличка Вайда знакома мне
Аннушка уже купила масло, и не только купила, но и разлила (с)
тел. 8-025-988-22-43
64.  
64
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
Сообщение отредактировал: Мотя - Вторник, 20.04.2010, 17:34
65.  
65
.
Беларусь, Минск
1659 сообщений
вторая фотка - вооще супер smile это Лесенок мужчину на горизонте увидела??? girl_haha
Я похож на человека у которого есть план? Ты знаешь, кто я? Я пес, бегущий за машиной: я бы не знал, что делать, если бы догнал, так что я просто делаю, и все. ©

Носы, носы и много сладких носов))))
66.  
66
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
Die_My_Darling, кстати да yes На самом деле там мужик какой-то шел mosking
67.  
67
.
Минск, Институт культуры
18933 сообщения
+1 покусаный мужик mosking
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
68.  
68
.
Беларусь, Минск
638 сообщений
Quote (Krasnaya)
+1 покусаный мужик

переживет, сам виноват yes
Вспоминаю Ирину и смеюсь уже 2-й день подряд lol . Ирина, вам надо в театре выступать, у вас талант yes
+37529 355 78 26
69.  
69
Online
Минск, Победа
23260 сообщений
Quote (Die_My_Darling)
это Лесенок мужчину на горизонте увидела???
Подумать только, какую одинаковую реакцию мы с Лесей на мужиков выдаем, мне им тоже всегда хочется какой-то ущерб нанести, толстокожим этим! Стоит ли говорить, что кузина Деника вызывает у меня стойкие теплые чувства, отдохну малек, полечусь и приеду к вам познакомиться с красавицей, а то заочное знакомство никогда не дает правильное представление о наших собаках! Фокьюсд, ну что ни фото, то шедевр, что у нас, что у Моти! Молодчина!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
70.  
70
.
Беларусь, Минск
1659 сообщений
limeva2003, girl_haha good
Я похож на человека у которого есть план? Ты знаешь, кто я? Я пес, бегущий за машиной: я бы не знал, что делать, если бы догнал, так что я просто делаю, и все. ©

Носы, носы и много сладких носов))))
71.  
71
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Леська такая вредина. Как только завели новых собак, она тут же к ним, мол посмотрите на меня и запомните, я здесь главная girl_haha
но не могу я её всерьёз воспринимать, потому что для меня это мини Дени smile И такая потешная в своих попытках показать, что она здест главная rolleyes
Мы должны сделать этот мир лучше!
72.  
72
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Quote (Galandriel)
потому что для меня это мини Дени

Потому что это так и есть. Леся и Малыш - это собаки из будущего: там придумали клонирование-уменьшайзер и вернули Дени и Нану в прошлое))
Quote (Galandriel)
И такая потешная в своих попытках показать, что она здест главная

А мужикам, которые жгут всякую хрень возле домика, эти попытки не очень смешны... Один от нее прям отмахивался веником, а она еще больше злилась, так я думаю, ему штаны по любе менять пришлось girl_haha
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
73.  
73
.
Беларусь, Минск
35133 сообщения
Топикстартер
Леся вчера гоняла новую собачку по порядку со всех кресел. Та только уляжется , Леся тут как тут. Заразка малая. mosking
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
74.  
74
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Quote (Майя)
А мужикам, которые жгут всякую хрень возле домика, эти попытки не очень смешны... Один от нее прям отмахивался веником, а она еще больше злилась, так я думаю, ему штаны по любе менять пришлось

Классная она собака!

Мы должны сделать этот мир лучше!
75.  
75
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Quote (Мотя)
Заразка малая.

Она дЭрзкая, как Машка говорит)))
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
76.  
76
Online
Минск, Победа
23260 сообщений
Ну если еще и Дэрзкая с кавказким акцентом, то цены ей просто нет, бусечке дорогой!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
77.  
77
.
Беларусь, Минск
1659 сообщений
так... girl_mad не наезжать на мою ЛЭсю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! girl_mad она -- зе бест, самая нежная и ласковая. а мужикам так и надо girl_haha шоб не расслаблялись wink а Леся - моя любовь blush дЭрзкая,но любимая yes

Добавлено (27 Февраля 2010, 22:40)
---------------------------------------------
моя красавица rolleyes

Я похож на человека у которого есть план? Ты знаешь, кто я? Я пес, бегущий за машиной: я бы не знал, что делать, если бы догнал, так что я просто делаю, и все. ©

Носы, носы и много сладких носов))))
78.  
78
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Quote (Die_My_Darling)
не наезжать на мою ЛЭсю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А кто наезжает? Я ее тоже люблю!
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
79.  
79
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Леся - это чудо в перьях. Кормёжка, все едят со своих мисочек. Мишка уже все свое съела, подходит к Леське. Леся берёт свою миску в зубы и уносит в будку, чтобы ей не мешали!
Вот так вот! girl_haha
Мы должны сделать этот мир лучше!
80.  
80
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
Леська оч медленно кушает) деликатно даже. и это...никто кроме меня не заметил что она скоро будет как Сара-Плюшка? такой уже где бочёнок маленький. может будем ей чуть меньше давать???
Меркурий крю
+375 29 3444677
Список форумов » Разное » На радуге » Леся - стерилизована (sml[help]небольшая чёрно-белая девочка,Дом ДСД)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0