Леся - стерилизована
1.  
1
.
Беларусь, Минск
35144 сообщения
Топикстартер

Наверное, собачка Леся могла бы спастись от страшной сетки ловцов животных. Но те подло воспользовались тем, что у собаки были малыши, и повязали всю семью. Щенкам умертвили. Леся осталась в застенках «Фауны города», но и ее, к счастью, успели спасти волонтеры. Оказалось, собачка очень общительна, ласкова, игрива. Прекрасно ходит на поводке, всегда улыбается. Ей всего полтора года, роста совсем небольшого, очень красивой расцветки. Скромная, застенчивая и какая-то серьезная – а может, задумчивая. В общем, умница, душка и красавица, собачка на любой вкус – лишь бы хозяин был хороший! Девочки-волонтеры ищут для Лесечки именно такого хозяина, доброго и ответственного человека. И очень надеются, что он появится скоро-скоро – ведь такой поистине золотой собаки он не найдет нигде!

Сообщение отредактировал: Мотя - Четверг, 16.12.2010, 18:57
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
101.  
101
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Сегодня, видимо, был самый счастливый день в жизни Леси. Катя-Миша гладила ее часа два. Леся расползалась по тумбе, совершенно не контролировала себя, чуть не сваливалась с тумбы раз пять. Короче, полный балдеж!
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
102.  
102
.
Беларусь, Минск
1001 сообщение
8-029-6-636-636
103.  
103
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Леська сегодня на меня не рычала и не гавкала, а наоборот, сама подошла, и мы с ней гладились и целовались. Вот!
А потом ее поставили в вольер к Ханке, а она умудрилась выщемиться головой в дырку в углу вольера и застряла там, ни туда, ни сюда. Мы ее с трудом запихнули обратно. Дырку заставили доской, но Леська все равно пыталась опять в нее влезть. Вот, дурашка.
104.  
104
.
Беларусь, Минск
1001 сообщение

Добавлено (10 Июнь 2010, 13:12)
---------------------------------------------

8-029-6-636-636
105.  
105
.
Минск, Серова
9475 сообщений

Эх, Леська, лезь-ка ты ко мне, моя любоффффф!!!

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
106.  
106
.
Беларусь, Минск
1001 сообщение
kiss
8-029-6-636-636
107.  
107
.
Минск, Победа
23292 сообщения
Вета, дорогая, но это же не Леся?! Я хотела посмотреть, как у Леськи с талией дела обстоят, а то у Моти все собачки на акции были очень выдающихся форм (особенно линия бедер и живота), а тут совсем другая соба сидит!

Добавлено (13 Июнь 2010, 10:34)
---------------------------------------------
Слав Богу! не раскормили, выглядит на все 100%, просто красота , а еще и охранять умеет от мужчин! Где же вы, белорусские амазонки, которым Леся придется очень ко двору?!

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
108.  
108
.
Беларусь, Минск
4912 сообщений
Quote (limeva2003)
Вета, дорогая, но это же не Леся?! Я хотела посмотреть, как у Леськи с талией дела обстоят, а то у Моти все собачки на акции были очень выдающихся форм (особенно линия бедер и живота), а тут совсем другая соба сидит!

yes Это Кирочка mosking

109.  
109
.
Беларусь, Минск
1001 сообщение
Ой, девочки, когда фото загружала, напутала случайно, много как-то всех на фотках, sorry blush blush Много вкладок наоткрывала на свою голову mosking

Добавлено (18 Июнь 2010, 21:50)
---------------------------------------------

Добавлено (24 Июнь 2010, 16:10)
---------------------------------------------

Добавлено (29 Июнь 2010, 21:16)
---------------------------------------------

8-029-6-636-636
110.  
110
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
А с Тошей - класс! и человеческие ноги вписались в стиль girl_haha
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
111.  
111
.
Беларусь, Минск
1659 сообщений
Quote (Майя)
человеческие ноги

blush вот это комплимент))))))))))) спасибо, дорогая mosking
Я похож на человека у которого есть план? Ты знаешь, кто я? Я пес, бегущий за машиной: я бы не знал, что делать, если бы догнал, так что я просто делаю, и все. ©

Носы, носы и много сладких носов))))
112.  
112
.
Минск, Победа
23292 сообщения
Ну , Маша, хоть в виде ног поучаствовала в фотографии любимой собачки! На 3-й и 4-й фотографии наконец-то заметно, что Леся-это УМЕНЬШЕННЫЙ вариант Деника, получилась небольшой и краси-и-и-вой!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
113.  
113
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
114.  
114
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Лесе очень не хорошо. Она худеет на глазах, она не выходит гулять, Майя ее выносила. Она только потом уже пошла гулять, ее кто-то в комнате гнобит что ли...она очень пугливая стала и не ест.
Что кто думает?
115.  
115
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
я думаю надо срочно переселять. куда угодно. ей там плохо. что насчёт ранок? если есть гной, может есть резон продавать антибиотик. не шпилять в попу, а просто в таблетках. бедный мой Лисёнок. и главное что я не могу приехать и помочь ей, это вообще убивает sad
Меркурий крю
+375 29 3444677
116.  
116
.
Беларусь, Минск
4912 сообщений
Quote (Санька)
Лесе очень не хорошо. Она худеет на глазах, она не выходит гулять, Майя ее выносила. Она только потом уже пошла гулять, ее кто-то в комнате гнобит что ли...она очень пугливая стала и не ест. Что кто думает?

Quote (Tanushka09)
я думаю надо срочно переселять. куда угодно. ей там плохо. что насчёт ранок? если есть гной, может есть резон продавать антибиотик. не шпилять в попу, а просто в таблетках. бедный мой Лисёнок. и главное что я не могу приехать и помочь ей, это вообще убивает

shok девочки, вы о чем???? Все в порядке, гулять выходит, надо только Лису изолировать , гуляет нормально, ранки от Пенни зажили. Активная, ласковая собачиня, никаких проблем, кушает тоже нормально, никакая она не худая nea
117.  
117
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Мне тоже в воскресенье она показалась абсолютно нормальной. Но я, наверное, не имею права судить, ведь так редко их вижу...
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
118.  
118
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Quote (Busel)
никакая она не худая

Я тоже так думаю. Просто на фоне остальных толстушек нормальная Леся кажется худышкой. А двигаться в такую жару вообще не хочется и людям, и собакам. Я лично лежала бы под вентилятором, задравши ноги, и не шевелилась.
119.  
119
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Я только написала то, что мы вчера утром наблюдали.

Добавлено (21 Июля 2010, 12:04)
---------------------------------------------
Просто она не ела, не игралась, как будто другой Лсенок был(((

Добавлено (21 Июля 2010, 12:08)
---------------------------------------------
Слава Богу, что это было один раз. Значит всё хорошо. yes

120.  
120
.
Беларусь, Минск
35144 сообщения
Топикстартер
В понедельник вечером все было отлично yes Гуляла, ласкалась.. Ела хорошо.. Вообще по-моему у нее так бывает .. Наверное нарвется, она ж задира, кто-нить из более сильных покажет ей ее место, она его (это место) и соблюдает ... Правда недолго mosking Как ребенок быстро забывает. yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0