• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » Разное » На радуге » Дик - старый овчароподобный кобель
Дик - старый овчароподобный кобель
1.  
1
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
Топикстартер
Дика нашла на улице девушка, которая уже забрала дворика себе с улицы.
он не вставал 3 дня девушка его кормила и таки вышла на меня. когда я дала добро на передержку Ольбга с 6ти утра дежурида у собаки, что бы рано утром его не забрал отлов. утром собаку отвезли на рентген и узи. похоже пес или попал в аварию или его изюили. у него проблемы со спиной. пока не встает. зубы не все на месте (от старости). но пес охранный. врач сказал на ноги поставить реально. попробуем.
шерсть в ужасном состоянии. сваляна завтра будем стричь. левое ухо порвано. парню реально больно но он все терпит и даже дает одевать намордник.
дружимся пока.


мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
2.  
2
.
Минск, Победа
23222 сообщения
Молодец, Настя, что взяли, даже на фото видно, что с шерстью плоховато, а на 2-ой фото он случаем р-р-р не говорит? Глаза нужно ципрофлоксацином покапать по несколько раз в день,и удачи вам в лечении, и здоровья вашему подопечному!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
3.  
3
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Пес огромный и тяжеленный, еле вытащили его из машины, он рычал и скалился, пришлось надевать ему намордник и накрывать одеялом с головой. Но, если ему не причиняешь боль, он спокойно дает себя погладить. Привести в порядок - будет просто красавец. Хоть бы поднялся на ноги, очень жалко смотреть,когда такой мощный пес не в состоянии двигаться.
4.  
4
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
Топикстартер
limeva2003, нет просто он с улицы ему в доме жарко но если учесть что сегодня ег обреем наголо т о будет самый раз.
мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
5.  
5
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Видела его вчера, обалденный пес! А больше всего меня поразило его спокойствие, когда кошачья и котячья братия тырила еду из его миски, сначала осторожно так, а потом все сразу...
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
6.  
6
.
Беларусь, Минск
1189 сообщений
Девочки, он хорошо видет? на второй фото у него глаза такие же как у слепого Потапа. да и на первой что то не то с ними
Почему девушки называют себя кошечками или тигрицами? Оленихи и самки утконоса тоже бывают одиноки и игривы...
7.  
7
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
Топикстартер
девочки у него все тип топ со зрением. просто у меня с фотиком ребенок играется это вспышка бликует там нормально все.
сегодня пришли от дика жудкая вонь на всю комнату он всю ночь ходил под себя. решили перенести его в вольер. теперь у нас там 3 собаки а как только перенесли он встал на ноги! и пытался выйти. в общем ему гораздо лучше стало держится молодцом правда уколы не любит ну да кому они нравятся. он толсты очень видимо от лежачего образа жизни. надеюсь мы его поставим на ноги

Добавлено (23 Ноябрь 2009, 23:26)
---------------------------------------------
Сегодня остригли и обскубли хвост :))) парень сопротивлялся. он весь обрюзгший. ему нужно срочно становиться на ноги и двигаться. в общем страшную шерсть и колтуны состригли а там лечимся, ждем продвижения я так понимаю он у нас на долго.

мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
8.
8
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Настя. Он и правда, классный. Запал в сердце. yes
Завтра к 14-00 на Подшипкиковый везут котенка( на 90%). Ты, по-моему, его тоже везешь на снимок?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
9.  
9
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
Топикстартер
Наталья, не его балу везет ира записаны на рано утром но видимо придется перенести на вечер - нет машины.
мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
10.
10
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Nereida, я могу в ДВ оставить талон. На что? На рентген?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
11.  
11
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
Топикстартер
на узи для балу если можно буду признательна. а дику рентген уже сделали уже есть курс лечения на 10 дней.
мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
12.  
12
.
Беларусь, Минск
1282 сообщения
Девочки я как огромный любитель больших собаков могу предложить помощь.... если что.... обращайтесь...
13.  
13
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Дику стало немного получше, он сегодня ползал по всему вольеру и даже пытался приподняться на задних лапах, но у него это плохо получилось. Мне кажется, что его лапы атрофировались от долгого лежания, а вес большой, он просто толстый, и лапы не выдерживают его вес, а то бы он уже встал. Его нужно тормошить, заставлять вставать, тренировать лапы, давать на них физическую нагрузку. Но, котособаконаселение такое большое, что просто на это не хватает ни сил, ни времени.

Quote (mariarossa)
могу предложить помощь.... если что.... обращайтесь...

Ему из лекарств нужен циклоферон. И еще blush он очень много кушает, а с кормом у нас всегда напряженка, если бы вы могли помочь какими-нибудь говяжьими субпродуктами, мы были бы очень благодарны blush . И вообще, будем очень признательны за любую помощь, у нас в хозяйстве ничто лишним не бывает.
14.  
14
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Quote (Shtu4ka)
заставлять вставать, тренировать лапы, давать на них физическую нагрузку.

Есть идея blush
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
15.  
15
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Излагай.
16.  
16
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Shtu4ka, уже изложила Насте по телефону yes Писать долго
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
17.  
17
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Дик сегодня сам встал! Без всякой помощи! Шатался из стороны в сторону, ноги мелко-мелко дрожали, но, встал и даже сделал 3-4 шага, потом опять лег. Прогресс налицо.
18.  
18
.
Беларусь, Минск
1038 сообщений
Умница! Встанет на ноги, похудеет, обрастет новой роскошной шубой после моей экстремальной "стрижки" mosking - глаз не оторвать будет! yes
- Я Добрая Фея!
- А почему с топором??!
- Настроение не очень...
19.  
19
.
Беларусь, Минск
1659 сообщений
еще и тягать начнет--не удержим yes yes он--чудо blush
Я похож на человека у которого есть план? Ты знаешь, кто я? Я пес, бегущий за машиной: я бы не знал, что делать, если бы догнал, так что я просто делаю, и все. ©

Носы, носы и много сладких носов))))
20.  
20
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Дик сегодня лежал и не вставал. Может, мы рано радуемся?
Список форумов » Разное » На радуге » Дик - старый овчароподобный кобель
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0