• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » Разное » На радуге » Собаку, сбитую машиной бросили в ДокорВете!! (нужна помощь!!)
Собаку, сбитую машиной бросили в ДокорВете!!
21.  
21
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
Кристиночка, спасибо, дорогая, за добрые слова. я никого не осуждаю, просто каждый уход забирает частичку меня.мы не Боги-и в том смысле, что не все можем, и в том, что не занем правильное ли решение принимаем.мне просто жаль и все...я никог не осуждаю, просто больно. простите, если кого-то задела

Добавлено (24 Марта 2010, 14:04)
---------------------------------------------
и,конечно же, каждый раз остается чувство вины, и оно не проходит-никогда

22.  
22
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Юля, каждое безнадежно страдающее существо, будь то животное или человек, имеет право на эвтаназию. (Мне безумно нравится, когда всякие там парламенты и т.д. - сытые ЗДОРОВЫЕ рыла - обсуждают, имеет ли право добровольно умереть человек, который физически не может жить, - ну и, конечно же, гуманно постановляют, что не имеет.)

Только всегда умиляюсь, когда эти, в белых гольфиках, называют эвтаназией убийство. И не только они - некоторые зоозащитники пользуются этим словом в отношении предприятия. Увы.

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
23.  
23
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
andyfit, я все понимаю и знаю. я имела в виду,что сотается чувство вины, что не достаточно сделала.
24.  
24
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Ну что, ребята?..
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
25.
25
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Приехала из клиники. Пес не мучался. Ему сделали обезболивание. Снимки обсуждали ВСЕ врачи. Пока решали, что будем делать, собака умер. sad
Света, спасибо за то, что приехала на помощь!! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
26.  
26
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
sad
27.  
27
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Вот видите, даже здесь собака ПОМОГЛА людям, которые боялись этой ответственности (хотя бы советовать, хотя бы говорить об этом вслух). Это для тех, кто считает людей главнее и одушевленнее, чем животные.

Не терзайтесь, кто был за укол. Видите, она тоже была ЗА...

Сообщение отредактировал: andyfit - Среда, 24.03.2010, 18:09
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
28.  
28
.
Минск, Уручье
5439 сообщений
Наталья,
а это хозяйка бросила? или сбившая машина?
Он потеряшка был?
Вопросы ТОЛЬКО по тел, вайбер 80297635578
29.
29
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Ютисан, нет. Его девушка ( так сказали) подобрала на дороге. Это была не ее собака. По телефону она сказала, что у нее есть свой пес , она жалеет собаку, но 500 дол., которые могли потянуть его операции, она не потянет. Она уехала и сказала, что минут через 15 им позвонят.

Собаку мы со Светой отвезли на Гурского. Похоронить самим возможности не видели. sad Она - в пледе и простыне. Пусть нас простит! sad
Перед тем, как сдать, Света его на всякий случай сфотографировала. Фото выложит. Вдруг кто-то когда-то будет его искать.
В каком направлении его нашли- НЕ ЗНАЮ. sad

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
30.  
30
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
когда я уезжала из ДВ приехал парень, привез еще одну собаку, явно сбитую. Вся в грязи, можно лишь догадаться что она светлая, бело-серая. Собака большая, о породе ничего сказать не могу. Рентген показал перелом таза. О дальнейшей судьбе ничего сказать не могу, оставила ему адрес сайта и свой номер телефона. Не звонил...
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
31.
31
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Ariana, это я его отправила:он нашел старую собаку и не хотел ее бросать. yes Волновался, примут ли ее грязную.Вот такие есть Люди. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
32.  
32
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Наталья, а чем все закончилось????
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
33.
33
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
не знаю. Больше мне ни кт о не звонил.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
34.  
34
.
Минск, Победа
23238 сообщений
Quote (Наталья)
собака умер

Вы видите, Эназэдэй, есть случаи, не совместимые с жизнью, и правильно будет именно человеку принять решение, иногда, когда решение принять не могут , животное мучается понапрасну до своего конца. В Домике был щенок Тимка, его тоже Доктор Ветский специалист очень лечил-лечил и все надеялся вылечить, а щенок кричал и плакал каждый вечер от боли из-за судорог, сотрясавших его маленькое тельце, пока не издох, не умер, не скончался,не дал людям, не сумевшим принять решение, возможность написать: " Спасибо, Тим, что нам не пришлось принять решение". Он чересчур мучался и долго мучался из-за амбициозности одного и нерешительности других. Нужно быть решительным, чтобы не мучать понапрасну. Бедный пес,отмучался, вот почему я всегда прошу и призываю гулять с собаками, ведя их на поводке, чтобы хоть как-то избежать роковой для них встречи с транспортным средством!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
35.  
35
.
Минск, Серова
9475 сообщений
А для меня хозяин без поводка - это ГОРАЗДО ХУЖЕ всяких живодеров. Потому что те честные фашисты, а этот - полицай, ВНУТРЕННИЙ ПРЕДАТЕЛЬ. А страшнее этого на свете нет вообще ничего.
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
36.  
36
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (andyfit)
А для меня хозяин без поводка - это ГОРАЗДО ХУЖЕ всяких живодеров.

Ну я тогда хуже фашиста. Потому что спускаю Джордана с поводка в местах, где мы выгуливаемся.
37.  
37
.
Беларусь, Минск
35132 сообщения
Quote (limeva2003)
щенок кричал и плакал каждый вечер от боли из-за судорог, сотрясавших его маленькое тельце, пока не издох, не умер, не скончался

Quote (limeva2003)
Нужно быть решительным, чтобы не мучать понапрасну

Да.. как ни тяжело - нужно помогать и так. sad Я до сих пор помню Тимку.. Видела только один рах КАК ему плохо и просила всех чтоб помогли ему уйти .. А он очень мучался shok

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
38.  
38
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Жень, я тоже спускаю (свою умную собаку - умную, но, к несчастью, нечеловеческую трусиху), в редчайших случаях, психованно озираясь и каждую секунду наступая на поводок. Имею в виду нечто абсолютно иное, и мы все знаем, что именно. Хотя вру - увы, не все...
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
Список форумов » Разное » На радуге » Собаку, сбитую машиной бросили в ДокорВете!! (нужна помощь!!)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0