Френд...
1.  
1
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Фрэнд небольшой песик - ищет нового хозяина.
Когда пес был еще щенком, его подобрал на улице неравнодушный дедушка и оставил у себя, дав ему имя Фрэнд, что означает "друг". Вместе они прожили около года, а потом дедушка умер, и Фрэнд остался без хозяина. Фрэнд - хороший парень, игривый, ласковый, общительный, очень любит внимание. Отличный пес-компаньон - настоящий друг! Очень нуждается в новом хозяине.
Кураторы:
+375-29-888-222-5, Катя
+375-29-369-72-51, Женя

У пёсика Френда случилось горе: умер хозяин. Малыш попал в волонтёрский приют. Поначалу он громко оплакивал свою потерю, но любящие девичьи сердца довольно быстро отогрели сердечко осиротевшей собаки. Девочки-волонтёры очень полюбили Дружка-Френда (как, впрочем, и всех своих подопечных). Да и как же его не любить! Он чрезвычайно добр, сострадателен, умён, контактен, предан своим спасителям – настоящий Друг! Изо всех сил старается быть хорошим и послушным – благодарный мальчик. Аккуратен, терпит до последнего, на улице преображается – уж очень любит гулять. Довольно дружелюбен к котам, весьма галантен со своими соплеменницами – хотя в силу этого решительно настроен против кобельков. Из себя Френдушка истинный красавец: среднего роста, тёмно-рыжий, гладкошёрстный, ладно сложённый, и лицом удался на славу. Правда, с мордочкой у парня проблемы. Ветеринары определили, что у Френда в одной из носовых пазух скапливается жидкость. Эту полость нужно периодически вскрывать. Возможно, что такую процедуру придётся проделывать всю жизнь. В остальном малыш практически здоров – ведь он совсем молоденький, организм крепкий. Девочки-волонтёры ищут Френду самых-самых замечательных хозяев, которые полюбят его именно таким, какой он есть, и будут любить всю жизнь. Ведь наших родных мы не любим меньше, если у них есть проблемы со здоровьем, правда же? В крайнем случае ищем серьёзную передержку – хотя бы на время холодов: мальчику очень нужно тепло. Как в доме, так и в душе. Звоните скорее: (+375-29) 888-222-5, Екатерина; (+375-29) 369-72-51, Евгения.
____________

Сообщение отредактировал: labrador - Среда, 26.01.2011, 18:35
Мы должны сделать этот мир лучше!
1001.  
1001
.
Минск, Юго-Запад
2282 сообщения
Я смогу поехать, в четверг вечером созвонюсь с Людой yes
Вика
Любовь возвращает нам самих себя

Обожаю психов: только они понимают окружающий нас мир, только с ними я могу найти общий язык.
Чеширский кот.
X6
1002.  
1002
.
Беларусь, Минск
4348 сообщений
Myltik, СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! yes yes yes
1003.  
1003
.
Беларусь, Минск
696 сообщений
Оставил в Домике 60 обьявок о Френде и у меня ещё 40. Обявки растусованы по 10 штук, уже сразу с липучками. Кому не лень- берите, по дороге домой у себя в районе расклейвайте. Может, найдётся добрая душа и согласиться забрать и выходить нашего малыша.
Боже, помоги мне быть таким, каким считает меня моя собака. (Я. Вишневский)

Телефон для справок: (029) 796-03-37 МТС
X6
1004.  
1004
.
Беларусь, Минск
4348 сообщений
tenety, - "ВЫХОДИТЬ" есть человек! yes
Я ему ОЧЕНЬ ДОВЕРЯЮ!!! yes

МОЕ МНЕНИЕ - Френда нельзя пристраивать, пока он болеет. Ситуацию нужно держать под контролем! yes

tenety, спасибо тебе!!!И за листовки, что мне переслал! yes

Только НЕ МНОГИЕ - возьмут ТАКУЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ!!! yes
Когда "дадут отмашку" - Я буду первой, кто тебе сообщу, мол, давай, теперь ТВОЙ ВЫХОД!!! rolleyes

ПОКА - нужна только помощь в лечении-визите к врачу yes

1005.  
1005
.
Беларусь, Минск
2126 сообщений
Наша сегодняшняя смена листовочек 20 взяла. Так что , как только Фрэндик поправится сразу будем расклеивать.
X6
1006.  
1006
.
Беларусь, Минск
4348 сообщений
1996, ФРЕНД - ОБЯЗАТЕЛЬНО - ПОПРАВИТСЯ!!!

Я "взяла Вас на карандаш" rolleyes

1007.  
1007
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Myltik, СПАСИБО БОЛЬШОЕ!
Quote (X6)
МОЕ МНЕНИЕ - Френда нельзя пристраивать, пока он болеет. Ситуацию нужно держать под контролем!

Кать, а я не согласна с тобой! Люде тяжело - у нее мало времени и много животных! Почему не попытаться поискать ответственных хозяев, которые в него влюбятся и будут им заниматься??? Шансов на это мало, но они все-таки есть (в этом я убедилась на примере нашего Герасима!).
ИМХО, нужно клеить сейчас и тщательно говорить с людьми, все объяснять. Если найдутся желающие - не вижу причин препятствовать.
1008.  
1008
.
Беларусь, Минск
1324 сообщения
Jeannie, согласна. Ведь у Люды он вечно жить не может, а неизвестно как дальше будет вести себя болезнь. Все равно абы кому же не отдадим его, а так хоть есть надежда что найдется хороший ответственный человек.
vel +375 44 725 70 64
1009.  
1009
.
Беларусь, Минск
696 сообщений
Я расклею 40 шт к выходным тогда, и в Домике ещё 60, и у Лизы ещё 20. Кстати, огромное спасибо Юлие (yuli4e4ka) за дизайн объявок!
Боже, помоги мне быть таким, каким считает меня моя собака. (Я. Вишневский)

Телефон для справок: (029) 796-03-37 МТС
1010.  
1010
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
tenety, клей! yes
СПАСИБО!
1011.  
1011
.
Минск, Юго-Запад
2282 сообщения
Quote (Aldona)
ИМХО, нужно клеить сейчас и тщательно говорить с людьми, все объяснять. Если найдутся желающие - не вижу причин препятствовать.
]
Quote (Jeannie)
которые в него влюбятся и будут им заниматься??
-это самый лучший вариант для всех, и для ФРЕНДА в первую очередь..
Я-тоже за. Его болезнь-хроническая. Ждать большого смысла нет..
Вика
Любовь возвращает нам самих себя

Обожаю психов: только они понимают окружающий нас мир, только с ними я могу найти общий язык.
Чеширский кот.
1012.  
1012
.
Беларусь, Минск
15498 сообщений
Девочки, Френдины 50 тыс. у меня. 31 декабря забыла оставить их на холодильнике. Позвоните, куда их отнести, кому отдать.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
1013.  
1013
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Mori, ой. А я и забыла их вчера поискать))))
Если вдруг будете в ДВ (только позвоните) - оставьте там, ну или как-то передадимся. На крайняк в эту пт оставьте.
X6
1014.  
1014
.
Беларусь, Минск
4348 сообщений
Френду сделали операцию.

Прописали В ТОМ ЧИСЛЕ гомеопатию:
Baryta muriat D12
Kali bichr D12
Hyclrastis D12
Hepar culphue D12
Заказать это в одном комлексе

НУЖНА ПОМОЩЬ!!! egegei egegei egegei
ЭТО ПРОДАЕТСЯ ТОЛЬКО В аптеке на Володарского, 12. Около гостиницы Минск, возле клуба Versus в рабочее время.

НУЖНА ПОМОЩЬ!!! :yes:
В идеале: купить и доставить на ул. Брестскую вечером (после 17.00-18.00)
Реальная помощь - съездить в эту аптеку и просто купить, затем сказать, откуда можно забрать.

Стоимость этой гомеопатии возмещается за счет средств Домика Собачьей Надежды!
yes

1015.  
1015
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Quote (X6)
доставить на ул. Брестскую

Доставить на Институт Культуры yes
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
1016.  
1016
.
Минск, Юго-Запад
2282 сообщения
Quote (X6)
В идеале: купить и доставить на ул. Брестскую вечером (после 17.00-18.00) Реальная помощь - съездить в эту аптеку и просто купить, затем сказать, откуда можно забрать.

Я постараюсь купить лекарства в понедельник,если нет-100% во вторник .
Думаю, получиться и подвезти на Бресткую к Люде yes

Добавлено (10 Января 2011, 00:38)
---------------------------------------------

Quote (Myltik)
Доставить на Институт Культуры

Люда,договорились, буду звонить , когда куплю
Вика
Любовь возвращает нам самих себя

Обожаю психов: только они понимают окружающий нас мир, только с ними я могу найти общий язык.
Чеширский кот.
1017.  
1017
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Сначала нужно заказать.
Сколько будет готовиться, не могу сказать. Обычно день-два. Только потом забирать.
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
1018.  
1018
.
Минск, Юго-Запад
2282 сообщения
Ок, сегодня закажу
Вика
Любовь возвращает нам самих себя

Обожаю психов: только они понимают окружающий нас мир, только с ними я могу найти общий язык.
Чеширский кот.
X6
1019.  
1019
.
Беларусь, Минск
4348 сообщений
Myltik, spasibo spasibo spasibo
1020.  
1020
.
Беларусь, минск
1763 сообщения
если нужно будет забрать я работаю рядом с володарского, завтра могу забрать. пишите в лс
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0