Список форумов » Разное » На радуге » Френд... (Прости нас, малыш)
Френд...
1.  
1
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Фрэнд небольшой песик - ищет нового хозяина.
Когда пес был еще щенком, его подобрал на улице неравнодушный дедушка и оставил у себя, дав ему имя Фрэнд, что означает "друг". Вместе они прожили около года, а потом дедушка умер, и Фрэнд остался без хозяина. Фрэнд - хороший парень, игривый, ласковый, общительный, очень любит внимание. Отличный пес-компаньон - настоящий друг! Очень нуждается в новом хозяине.
Кураторы:
+375-29-888-222-5, Катя
+375-29-369-72-51, Женя

У пёсика Френда случилось горе: умер хозяин. Малыш попал в волонтёрский приют. Поначалу он громко оплакивал свою потерю, но любящие девичьи сердца довольно быстро отогрели сердечко осиротевшей собаки. Девочки-волонтёры очень полюбили Дружка-Френда (как, впрочем, и всех своих подопечных). Да и как же его не любить! Он чрезвычайно добр, сострадателен, умён, контактен, предан своим спасителям – настоящий Друг! Изо всех сил старается быть хорошим и послушным – благодарный мальчик. Аккуратен, терпит до последнего, на улице преображается – уж очень любит гулять. Довольно дружелюбен к котам, весьма галантен со своими соплеменницами – хотя в силу этого решительно настроен против кобельков. Из себя Френдушка истинный красавец: среднего роста, тёмно-рыжий, гладкошёрстный, ладно сложённый, и лицом удался на славу. Правда, с мордочкой у парня проблемы. Ветеринары определили, что у Френда в одной из носовых пазух скапливается жидкость. Эту полость нужно периодически вскрывать. Возможно, что такую процедуру придётся проделывать всю жизнь. В остальном малыш практически здоров – ведь он совсем молоденький, организм крепкий. Девочки-волонтёры ищут Френду самых-самых замечательных хозяев, которые полюбят его именно таким, какой он есть, и будут любить всю жизнь. Ведь наших родных мы не любим меньше, если у них есть проблемы со здоровьем, правда же? В крайнем случае ищем серьёзную передержку – хотя бы на время холодов: мальчику очень нужно тепло. Как в доме, так и в душе. Звоните скорее: (+375-29) 888-222-5, Екатерина; (+375-29) 369-72-51, Евгения.
____________

Сообщение отредактировал: labrador - Среда, 26.01.2011, 18:35
Мы должны сделать этот мир лучше!
21.  
21
.
Минск, Победа
23233 сообщения
Его нужно отдавать в дом к пожилым людям, которые будут его выпускать погулять, а потом он будет на ночь прибегать, как делал его дедушка, я так понимаю его манеру поведения, дома он ведет себя вполне адекватно.

Добавлено (10 Апрель 2010, 23:54)
---------------------------------------------
Соседка-кошатница , которая мне рассказала его историю, сегодня о нем спрашивала, как о метисе боксера, я ей прямо сказала, что это правнук боксера, как минимум.

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
22.  
22
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Как по мне, так ему наоборот нужны активные хозяева. А вообще, ему просто нужен Хозяин )
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
23.  
23
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Quote (NaturalBornBitch)
Как по мне, так ему наоборот нужны активные хозяева. А вообще, ему просто нужен Хозяин )

Так же, как и всем остальным собакам домика! girl_mad Можно подумать, что он самый нуждающийся! А Мери? Даки? Джесси? Веда, которая здесь почти год? girl_mad

Согласна, что всем нужен ДОМ, но, на мой взгляд, есть более нуждающиеся! yes

p.s. не хочу никого обидеть! просто мне кажется логичным пристраивание собак по мере поступления в Домик! или примерно так...

You become responsible, forever, for what you have tamed.
24.  
24
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Кристиночка, Кристина, очень логичным будет пристроить его в первую очередь. Ибо никто из перечисленных тобой не воет истошно. А за ним все наши песы. А за ними полдеревни.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
25.  
25
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Кристиночка, конечно, всем нужет. Но от Желтка проблем больше, чем от всех остальных меньше взятых, речь идет именно про это.
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
26.  
26
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Кристиночка)
Согласна, что всем нужен ДОМ, но, на мой взгляд, есть более нуждающиеся!

Зато в пристройстве Желтка более всего нуждаемся мы и благополучие нашего Домика...
27.  
27
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
История от Светы focused:

Небольшой песик ищет нового хозяина.
Когда пес был еще щенком, его подобрал на улице неравнодушный дедушка и оставил у себя, дав ему имя Фрэнд, что означает "друг". Вместе они прожили около года, а потом дедушка умер и Фрэнд остался без хозяина. Фрэнд - хороший парень, игривый, ласковый, общительный, очень любит внимание. Отличный пес компаньон - настоящий друг! Очень нуждается в новом хозяине.

Добавлено (20 Апрель 2010, 12:24)
---------------------------------------------
Он уже привык и не почти не воет. Вчера мы закрыли всех в комнате и ещё сидели в кухне, он молчал.
Да и когда приехали тоже было тихо. Он уже начал привыкать. выл он, наверное, из-за тоски. Он просто не понимал, куда попал, что с ним. он ещё совсем молодой дурашка.

Мы должны сделать этот мир лучше!
28.  
28
.
Минск, Институт культуры
18926 сообщений
Quote (Krasnaya)
Блин! Дайте ему другое имя!

долго думала над этим. По-моему ЧУДОВИЩЕ ему в полне подойдет mosking
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
29.  
29
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Quote (Krasnaya)
По-моему ЧУДОВИЩЕ ему в полне подойдет

Оля, какая ты добрая!! girl_haha
You become responsible, forever, for what you have tamed.
30.  
30
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Он уже вполне адекватно себя ведёт. Ему нехватает общения с человеком и он очень общительный мальчик. Вчера только немножко поплакал на улице. И когда мы уже уезжали попел немного.

А так хороший добрый пес. Только внимания ему надо больше!

Добавлено (22 Апрель 2010, 09:55)
---------------------------------------------
Девочки, ечть руки собаку на стоянку на цепь. Мужчина хороший, с ним разговаривала Ода. Предыдущая собака прожила 15 лет.

Кто за то, чтобы отдать Френда?

Добавлено (22 Апрель 2010, 10:19)
---------------------------------------------
Ответье мне про Фрэнда, пожалуйста!

Добавлено (22 Апрель 2010, 10:26)
---------------------------------------------
Мой голос: С проверкой условий - я за.
Голос Оды - против.

yes

Девочки, я не изверг blush Я люблю этого мальчика, но если там хорошие условия содержания (только при таком раскладе) я за.

Сообщение отредактировал: Galandriel - Четверг, 22.04.2010, 11:26
Мы должны сделать этот мир лучше!
31.  
31
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Че-то после Рози как-то стремно на охрану вообще.
Не знаю, я не могу определиться с голосом, но скорее против.
32.  
32
.
Беларусь, Минск
35131 сообщение
Quote (Jeannie)
Че-то после Рози как-то стремно на охрану вообще.

сложный вопрос.. Вот и Ника нашего выбросили за то, что поцарапал машину. А то, что колесом наехали на цепь и он почти сутки стоял на коротенькой цепи (так что и сесть толком не мог и без воды) никто и не заметил sad Но вот в субботу опять отдаем на охрану.. Там условия классные. Уже живет одна собака . И мужик очень классный.. Но.. - ну вот уволится этот мужик... И что?? sad
Единственно, что Манойленко будет контролировать. yes

Мне кажется, что на охрану можно отдавать толькко при контроле..

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
33.  
33
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Quote (Galandriel)
Ему нехватает общения с человеком и он очень общительный мальчик. Вчера только немножко поплакал на улице. И когда мы уже уезжали попел немного.

Quote (Galandriel)
ечть руки собаку на стоянку на цепь.

Соотнеси свои же слова и подумай, можно ли его отдавать на цепь.
Категорически нет. Хотя у меня нет к нему особой любви. Это не цепная и не охранная собака. Ему нужны хозяева, которые смогут находиться рядом часов 20 в сутки.
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
34.  
34
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Quote (Майя)
Соотнеси свои же слова и подумай, можно ли его отдавать на цепь.

Но там будут постояно люди ходить. Его напрягает именно то, что он один силит в доме. Ведь когда он играет на улице, он хорошо себя чувствует.

Девочки, высказывайте мнения. Если нет, то можно туда одну из собак с Широкой отдать.

Мы должны сделать этот мир лучше!
35.  
35
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Там в теме есть руки у Вероники есть руки на кобеля в компанию для пробежек. Позвоните ей, предложите.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
36.  
36
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Quote (NaturalBornBitch)
Там в теме есть руки у Вероники есть руки на кобеля в компанию для пробежек. Позвоните ей, предложите.

позвонила уже yes
Мы должны сделать этот мир лучше!
37.  
37
.
Минск, Победа
23233 сообщения
Катя, похзоните Мори и спросите ее мнения по поводу охраны, она
эту собаку видела чаще меня и в силу своего опыта лучше может представить ее на охране. Мое мнение-резко отпмцательное, так как эта собакас просто убежит с этой охраны, она не охранная, это именно собака для пожилого человека, она привыкла приходить домой, когда набегается, и быть с человеком, поэтому он прибегал ко мне ночью и завывал возле подъезда после шитья ошейника
Этот мужчина от Вероники с пробежками и вольером отказался от моего Гарсона, а мой Гарсон моложе, красивее и куда более резвый, прыгучий, как метис лайки больше предназначен для жизни на свежем воздухе и т.д., буду оень удивлена, если ему понравится бедный Зайчик-Фрэнд! Но если вдруг понравится, то тогда буду за собачека только рада.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
38.  
38
.
Беларусь, Минск
15497 сообщений
Из всех имен мне больше всего понравилось имя Желток. Похож. Думаю, что он метис боксера, видно родился у боксерши, поэтому его и грамотно купировали. Морда подвела, а тело, походка и повадки боксера заметны. И если возможно брать боксера на охрану, то и Желток сможет охранять. Видела на улице малыша довольно часто. Однажды даже с окровавленной шеей и перебитой лапкой. В основном, он бегал и играл. Правда, с Родиком моим принялся драться. Вернее Родик начал его драть. Никогда не слышала, чтобы он лаял. К людям ласкался. Все искал хозяина. Сомневаюсь, что он будет хорошим охранником. Компаньоном -да, а вот охранником вряд ли ...
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
39.  
39
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
У Френда глаза как у Бакса.
Он уже стал спокойный мальчик. Вчера немного хныкал, покуда мы его не выпустили с комнаты. А потом всё хорошо. Молчал, не выл. Он уже понял, что здесь хорошо yes
Мы должны сделать этот мир лучше!
40.  
40
.
Минск, Институт культуры
18926 сообщений
Quote (Кристиночка)
Оля, какая ты добрая!!

а то mosking
Quote (Galandriel)
я за

а я против
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
Список форумов » Разное » На радуге » Френд... (Прости нас, малыш)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0