• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » Разное » На радуге » Помогите раненной собаке, если можно (Под балконом по ул Пушкина умирает бездомный пудель)
Помогите раненной собаке, если можно
21.  
21
.
Беларусь, Минск
352 сообщения
Все собака на радуге :sad:, сейчас едем хоронить, тяжело, надеялись, а вернее были уверены, что собака выживет. Когда были в ДВ и собака находилась еще в машине врач при первичном осмотре сказала, что собака будет жить, но лечение будет стоить денег. Когда подействовал наркоз и собаку отнесли на стол, всех попросили выйти из кабинета, запах был ужаснейший и зрелище не для слабонервных, потом все-таки позвали, пошел муж, потому как попросили человека с крепкими нервами, но нервы не выдержали даже у него, вышел неадекватный совсем. Собака прогнила вся, вся в гангрене + травмы костей и внутренних органов. Собаку усыпили, я плачу до сих пор. Это был мальчик, примерный возраст 7-8 лет.
СПАСИБО ВСЕМ НЕРАВНОДУШНЫМ, ВСЕМ, КТО ОТКЛИКНУЛСЯ! Наталья Andyfit огромнейшее спасибо за средства на телефон!!! Два парня, приехавшие посмотреть потеряшку (оказался не их), помогали в процессе осмотра собаки, потом перед отъездом дали 100 тысяч, из них мы оплатили только медикаменты в ДВ. Спасибо большое Ирине, которая обнаружила собаку и помогла нам с ее погрузкой, в общем всем, всем, всем кто откликнулся!!! Оставшиеся деньги планируем потратить на помощь тому, кому она будет нужна. Пока на примете кошачий домик, если им нужна кормежка или что еще, сейчас поедем хоронить, потом заедем туда, если там правда кто-то будет.
Талоны остались, верну.
ангелина 8(029)130-49-55
22.
22
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
В очередной раз спасибо клинике ДокторВет и ЛИЧНО ветврачу Татьяне. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
23.  
23
.
Минск, Серова
9475 сообщений
sad sad sad Люди, вы - ЛЮДИ!!! СПАСИБО ВАМ!!!
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
24.  
24
.
Беларусь, Минск
651 сообщение
Спасибо всем вам - неравнодушным, что облегчили его страдания! А так бы там и сгнил - под балконом sad
25.  
25
.
Беларусь, Минск
352 сообщения
Вот единственное фото собачки:

Больше не получилось, батарейка в фотоаппарате плохо работает и он включился буквально на пару секунд и погас.
ангелина 8(029)130-49-55
26.  
26
.
Беларусь, Минск
651 сообщение
Бедняга... и ведь чей-то sad
27.
27
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Она как будто уезжает куда-то в даль... cray cray
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
28.  
28
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
sad а я только настроилась на помощь ему....так надеялась....
бедный малыш...
29.  
29
.
Беларусь, Минск
352 сообщения
Мы надеемся, что на радуге хорошо и легко, и ему ничего не болит, а главное, ему не страшно. angel2
ангелина 8(029)130-49-55
30.  
30
.
Беларусь, Вилейка
1402 сообщения
Топикстартер
Грустно, что хороший человек увидел его так поздно...
моей чау больше нет....и собак у меня больше нет
Список форумов » Разное » На радуге » Помогите раненной собаке, если можно (Под балконом по ул Пушкина умирает бездомный пудель)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0