• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » Разное » На радуге » Помогите раненной собаке, если можно (Под балконом по ул Пушкина умирает бездомный пудель)
Помогите раненной собаке, если можно
1.  
1
.
Беларусь, Вилейка
1402 сообщения
Топикстартер
Нашла объявление на тут.бае в разделе в дар. Может кто-нибудь свяжется с автором сообщения, узнает что там.
моей чау больше нет....и собак у меня больше нет
2.  
2
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Помогите облегчить страдания собаки

Объявление подано: 01.05.10 20:35
Тип: предложение
Подробности объявленияРегион: Беларусь » Минск

Текст объявления

Помогите облегчить страдания собаки - пуделя, сильно раненого, бездомного. Умирает возле дома № 1 по пр. Пушкина под жилым балконом.
Это объявление некорректно? Сообщите нам об этом
Контактная информация

Ирина
8-029-359-46-48

3.  
3
.
Беларусь, Минск
352 сообщения
Сейчас съездим туда, посмотрим, есть ли там собака yes
ангелина 8(029)130-49-55
4.  
4
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
собака есть. состояние ужасное. огромная рана на богу, запах от собаки страшный - гниет. кобель или сука посмотреть не удается, т.к. весь в калтунах. Девушка Ирина, что дала объявление, сейчас пойдет помогать Ангелине и ее мужу. У Ангелины нету денег, но везти собаку к врачу все равно придется.. Если у кого-то есть желание помочь в возмещении лечения (если лечение для этой собаки окажется возможном), то, пожалуйста, пишите здесь...

Добавлено (02 Май 2010, 12:52)
---------------------------------------------
отправила этих потеряшек к Ангелине... они хотя бы по району подходят

Quote (labrador)
23.02.2010 Пудель [информация о породе] Серебристо-серый, пушистый, небольшой, без ошейника, кличка Дагми. Пропал 20/02/2010 в р-не магазина "Нарочь". Видели в раойне ст. метро "Каменная горка", ТЦ "Ждановичи". 100 $ НАШЕДШЕМУ СОБАКУ или достоверно указавшему местонахождение. Если где-то видели - позвоните, найдем – сразу отблагодарим. Имя: Федор Телефон: Гор.тел 2572476, МТС (029) 5706488.
5.
5
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ангелина заедет ко мне. Но талон может оплатить только услуги. Ангелине нужны наличные на лекарства.
katrin_1_1, , то, что в колтуеах- не страшно: в ДВ есть и ванна и машинка( если что-то нужно будет выстричь). Потом, если все будет хорошо, пострижем полностью.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
6.  
6
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Н.А., бросила Ангелине пару копеек. А ванну в ДВ видела, удобная такая - сам бы залез mosking ...
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
7.
7
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Только что Ангелина с мужем уехали от меня. Собака плохая. Рана ОЧЕНЬ большая. Но, думаю, если нет ничего более серьезного, то она выживет.
Еще сейчас позвонили люди, которые потеряли собаку. Они уже едут в ДВ на Подшипниковый на опознание!
andyfit, , спасибо, что помогли! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
8.  
8
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
Quote (Наталья)
на опознание!

как-то жутко звучит...

СПАСИБО Ангелине!!!!!!!
хоть бы только повезло ему...

9.
9
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Nasty, , Настя. Не нашла другого слова! Я же написала, что она- не умирающая. yes

Уже повезло, когда подобрали!

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
10.  
10
.
Беларусь, Минск
1458 сообщений
СРОЧНО нужна передержка!
Сообщение отредактировал: Tane4ka - Воскресенье, 02.05.2010, 16:34
тел. 8-029-7709333
11.  
11
.
Беларусь, Минск
638 сообщений
Tane4ka, а что с собакой на данный момент?
+37529 355 78 26
12.  
12
.
Беларусь, Минск
1458 сообщений
Ангелина с собакой в ДВ, сделали наркоз, пока не подействовал - ждут. Пол выяснить пока не удалось, приехавшие люди не смогли определить их ли это собака. Если кобель с опухолью то их.
Это серебристый карликовый пудель, немолодой. Кусается, гладить и трогать себя не дает. ОЧЕНЬ актуальна ПЕРЕДЕРЖКА т.к. у ангелины дома сука амстаффа, которая вряд ли обрадуется появлению в доме еще одной собаки!
тел. 8-029-7709333
13.
13
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Девочки! У собаки началась гангрена.
принимает Татьяна. Врач хороший. Сейчас пуделю вввелии наркоз. Понесут на стол.Будут обрабатывать под наркозом.

Понадобятня немалые деньги на лекарства!
Готов ли кто-то помогать? Ангелина ждет ответа!
Позвонит мне минут через 20.

Сообщение отредактировал: Наталья - Воскресенье, 02.05.2010, 19:54
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
14.  
14
.
Беларусь, Минск
638 сообщений
Если кто-нибудь будет курировать собаку, а именно лекарства, питание и возможно дальнейшее пристройство, Кира заберет его себе на передержку в Радошковичи + собаку надо будет в эти же Радошковичи отвезти
+37529 355 78 26
15.  
15
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
Я могу помогать с пристройством 100%.
с поиском денег на лекарства и с коромом.
НО девочки,я работаю в Заславле.Освобождаюсь только в 6.так что мне нужен ещё один человек в компанию для подстраховки курирования.
16.  
16
.
Беларусь, Минск
1458 сообщений
Это кобель, примерный возраст 7 лет. Его забирает Кира в лазарет на лечение (за что ей огромное спасибо! yes ). Пока собака находится в ДВ.
тел. 8-029-7709333
17.  
17
.
Беларусь, Минск
638 сообщений
Quote (Nasty)
Я могу помогать с пристройством 100%. с поиском денег на лекарства и с коромом. НО девочки,я работаю в Заславле.Освобождаюсь только в 6.так что мне нужен ещё один человек в компанию для подстраховки курирования.

Nasty, спасибо. yes
Вроде собака в очень тяжелом состоянии.Кира забирает 100% и ждет звонка Ангелины,которая возможно и отвезет собаку к Кире.
Буду отписываться по мере поступления информации.

Добавлено (02 Май 2010, 16:35)
---------------------------------------------
Видимо тема уже закрыта sad

+37529 355 78 26
18.  
18
.
Беларусь, Минск
249 сообщений
Quote (Irуsik)
Видимо тема уже закрыта

это почему????
(033)6345628 (МТС); (044)7459035 (Velcom) Veta
Если нужна помощь - звоните, чем смогу помогу!!!
Если мне скажут что завтра наступит конец света, то еще сегодня я успею посадить дерево!!!
19.
19
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Поговорила с врачем. Принято решение усыпить собаку.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
20.  
20
.
Беларусь, Минск
249 сообщений
Quote (Наталья)
Поговорила с врачем. Принято решение усыпить собаку.

shok Жаль собаку cray и жаль что безнадежно больным людям нельзя вот так облегчать страдания...
(033)6345628 (МТС); (044)7459035 (Velcom) Veta
Если нужна помощь - звоните, чем смогу помогу!!!
Если мне скажут что завтра наступит конец света, то еще сегодня я успею посадить дерево!!!
Список форумов » Разное » На радуге » Помогите раненной собаке, если можно (Под балконом по ул Пушкина умирает бездомный пудель)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0