• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Разное » На радуге » Израненая собака в пос Озерцо. (Торчат кости из лап.)
Израненая собака в пос Озерцо.
1.  
1
.
Беларусь, Минск
733 сообщения
Топикстартер
Только что звонила женщина-в пос Озерцо(недалеко от авторынка)возле киоска лежит израненая собака.Кости торчат из обеих лап.Женщина звонила с чужого мобильного, связи с ней сейчас не имею.
Без особой надежды(знаю все очень загружены), но прошу откликнуться неравнодушных и не очень занятых людей с автомобилем.
связь через меня 8029-765-12-97 Наташа
Сообщение отредактировал: salome - Суббота, 12.06.2010, 12:42
мама Зорьки
2.  
2
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Наташ, звонил кто-нибудь??? Что же делать????? И куда девать собаку???
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
3.  
3
.
Беларусь, Минск
733 сообщения
Топикстартер
К сожалению-никто не звонил.Передержка- у меня. Просто я физически не справлюсь перевозить израненную собу в автобусе, на жаре.
мама Зорьки
4.  
4
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Все на дачах-водоемах... sad Может, кто-нибудь подобрал...
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
5.  
5
.
Беларусь, Минск
1360 сообщений
Надеюсь мы сможем помочь. Только у меня пока муж на работе.
В течение двух часов, надеюсь, получится приехать забрать несчастное животное.
люди стремятся изобрести «вечный двигатель», а я знаю, как это сделать! его можно родить!!!
мой телефон 8 029 563 90 43
6.  
6
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Ребятки, постарайтесь, пожалуйста!!! Без машины из-за города не вытащить, даже если очень хочется. А градусов на улице, наверное, пятьдесят... sad
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
7.  
7
.
Беларусь, Минск
1360 сообщений
andyfit
К сожалению, мы не успели. За 3 минуты до выезда нашего из дома, позвонила Наталья и сообщила, что собака нас не дождалась. Я чуть не зарыдала вместе с Наташей....Умерла..........Из последних сил отползла в траву и ушла от нас.....
В общем у меня весь вечер ужасное ощущение.....
И как назло, мужа задержали на работе - могли бы на 2 часа раньше приехать. Чувствую себя виноватой ужасно....

Прости нас, собака cray cray cray cray cray cray cray cray cray

Сообщение отредактировал: isolda - Суббота, 12.06.2010, 21:34
люди стремятся изобрести «вечный двигатель», а я знаю, как это сделать! его можно родить!!!
мой телефон 8 029 563 90 43
8.  
8
.
Беларусь, Минск-Ратомка
1015 сообщений
Что-нибудь слышно ?
Звонить строго с 10 до 21, у меня маленький ребёнок !
+37529 339 96 14 Катя
Команда по спасению лошадей
9.  
9
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Оля, ну ЧТО Вы такое говорите!!!!! С такими травмами, в такую жару - КТО бы выжил????? Еще один самобичеватель - кто следующий?

Народ говорил, что вчера был плохой день. Как будто сегодня лучше...

А я вот чувствую себя виноватой. Ощущение абсолютного бессилия и принадлежность к классу двуногих - страшные вещи.

А собаке уже не больно. И это главное.

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
10.  
10
.
Беларусь, Минск
1360 сообщений
andyfit
Спасибо за поддержку.
Самобичеванием стараюсь не заниматься, просто реально стараюсь что-то делать для спасения. Так легче.
Когда не получается - безумно расстраиваюсь. Все же легче, что я не видела собаку, вот если бы она у меня на руках умерла это был бы вообще капец....
Надеюсь малышке хорошо на радуге, подальше от этого жестокого мира.
люди стремятся изобрести «вечный двигатель», а я знаю, как это сделать! его можно родить!!!
мой телефон 8 029 563 90 43
11.  
11
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Какая там поддержка! Просто человека сразу видно из его текстов. И переизбыток совести тоже сразу виден. Вредный диагноз по нынешним временам...

Думайте о том, что сегодня не только это было. Некоторые собачки нашли прекрасных хозяев.

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
12.  
12
.
Беларусь, Минск
35131 сообщение
А я вот представляю КАК она лежала целый день без воды на этой жаре .. И тихо в муках умирала shok Сомневаюсь, что кто-то подошел и дал воды. sad Я счас крамолу напишу и нападут на меня.. Но .. мне страшно жить.. sad Недели 2 назад кормила на своей остановке собаку.. Две дамы с презрением косились на меня. Зашла в троллейбус. тут позвонили дежурные с ДСД. Сказали , что Лиса сбежала с вольера. И все что я сказала - 2 слова - заведите ее в вольер и передвиньте будку на средину.. КАК они заорали на меня - Женщина ведите себя прилично .. В общественном транспорте про собак и будки. Потеряли всякий стыд. А одна из них сказала - Я виддела , она бездомную грязную собаку кормила на остановке и даже гладила ее. sad Вот такое преступление

Девочки, а себя не вините.. Вы не всесильны и на всем помочь нет возможности sad

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
13.  
13
.
Беларусь, Минск/Могилев
864 сообщения
Quote (Мотя)
И все что я сказала - 2 слова - заведите ее в вольер и передвиньте будку на средину.. КАК они заорали на меня - Женщина ведите себя прилично .. В общественном транспорте про собак и будки. Потеряли всякий стыд.

Послала бы прямым текстом по неприличному адресу на весь автобус.
Quote (Мотя)
А я вот представляю КАК она лежала целый день без воды на этой жаре .. И тихо в муках умирала Сомневаюсь, что кто-то подошел и дал воды.

Мотя, не представляйте... а то я тоже начинаю представлять... у меня сразу слезы катиться начинают................
Сообщение отредактировал: Shadow88 - Суббота, 12.06.2010, 23:19
Один верит в то что видит, другой видит то во что верит.
+375297456312 (МТС) Вика (если сбрасываю, значит на учебе)
teni88@mail.ru
14.  
14
.
Беларусь, Минск-Ратомка
1015 сообщений
Ужасно shok ! К сожалению мы не всегда успеваем ... sad
Звонить строго с 10 до 21, у меня маленький ребёнок !
+37529 339 96 14 Катя
Команда по спасению лошадей
15.  
15
.
Минск, Серова
9475 сообщений
А я в последние годы стараюсь с уродами в дискуссии не вступать. Или вежливо, или, еще лучше, никак. Урод наказан тем, что он урод. Ни один дышащий праведным гневом не покарает его так, как природа, боженька или кто там еще его наказали.

Тома, вполне возможно, что воду как раз давали. Смотря какой киоск. Тетки-торговки очень часто бывают весьма душевными. У нас возле дома овощницы всегда кормили всех зверей. Это народная интылигенцыя не торопится помогать - самим мала!!!

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
16.  
16
.
Беларусь, Минск
756 сообщений
Очень-очень жалко собачку((((
Quote (Мотя)
Две дамы с презрением косились на меня.

На меня тоже косятся, когда я подкармливаю бездомных кошек( у меня всешда в сумке сухой корм), но мне пофиг, что они там думают.
Quote (andyfit)
Урод наказан тем, что он урод.

точно
(МТС) +375295016640 Татьяна

tanchikstv@gmail.com

17.  
17
.
Кения, Nairobi
767 сообщений
Quote (HabibiBoo)
Урод наказан тем, что он урод. точно

Очень жаль пёсика, он был хорошим, царство ему небесное
Тело - всего лишь "аватар" на этапе испытаний души. Больных людей (нерациональные, вредные) если не можешь помочь им, вылечить, или замочить из пистолета - проще игнорировать, наблюдать как за шипанзе в зоопарке. Надо думать о том на что мы можем подействовать, но не стоит заряжаться антагонизмом психически распадающихся людей, это потом отразится не лучшим образом на наших близких, на тех, кого мы любим. Если не получается ... а пошли-ка в йогу?!! wink wink
"Безвыходных положений не бывает" (с) Камасутра
No hay destino que no sea lo que hacemos.
18.  
18
.
Беларусь, Минск
733 сообщения
Топикстартер
В первую очередь хотелось бы сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО людям,которые звонили и предлагали помощь(Кате, Инге, Изольде-Ольге, Эмме-которая готова была полностью оплатить лечение) Спасибо тем, кто поддерживал на форуме.
.И, конечно, женщине которая звонила-Вере Андреевне.Ей 78 лет и очень трудно ходить, но она не прошла мимо, долго сидела с собакой-ждала меня. А потом неизвесно сколько километров пройдя по ужасной жаре , вернувшись с дачи-она с мужем пришла забрать собаку.

У собаки была практически полностью раздавлена грудная клетка, и очень сильные травмы, перелом лапы(с торчащей костью).В таких случаях нужна немедленная помощь.А я пока добралась после работы на такси-автобусах-маршрутках, пешком-уже не успела.
Прошу собаку простить меня зато,что не успела, за то, что нет машины. была страшной, и это на моей совести.

Сообщение отредактировал: salome - Воскресенье, 13.06.2010, 09:50
мама Зорьки
19.  
19
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Как всегда: совесть скребет только у тех, у кого она есть (или хотя бы ее зачатки). Все остальные отдыхают. Особенно тот, кто на собаку наехал. Наверное, хорошо вчера позагорал/искупался. Дай ему бог здоровьица побольше.
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
Список форумов » Разное » На радуге » Израненая собака в пос Озерцо. (Торчат кости из лап.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0