• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Разное » На радуге » Линда Хаш - большому кораблю большое плавание :) (котятко-младенец)
Линда Хаш - большому кораблю большое плавание :)
1.  
1
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Топикстартер
Это было в четверг вечером....
Quote (NaturalBornBitch)
Сегодня работаю. Заходит девушка и говорит "там у вас кто-то котенка выбросил возле двери, уберите хоть куда-нибудь, кричит сильно". Выхожу. На бумажной салфетке лежит ОНО. Червячок. Недельный, слепой, холодный... Я его в байку завернула, бутылками обложила и... к Наташке отвезла Надеюсь, выживет... Ну вот что за ссссуки люди... Натусик, если бы у меня был хоть малейший опыт, я бы честное пионерское тебя не обременяла... Правда. Но я блин до него дотронуться боялась. Я таких очень давно видела. Да и то с кошкой. А тут один и на бетоне...

записки сумасшедших... в общем, междусобойчик на тему... blush

Quote (NaturalBornBitch)
Хаш. Универсальное. В честь Катьки
Quote (Ariana)
И ниразу эта зверища не Хаш... Хаш - это фамилиё. И вааще, этого детя нужно не только кормить, но еще и "писять", простите за детали, ибо оно само ну никак Тупанула я вчера конечно. Поели раз и спать, поели два-с и спать, а поели три-с и голосим хоть тресни. Я его и так и сяк, к себе - царапкается и визжит, от себя - карабкается и визжит, пузо как барабан, а я туплю. Потом включаю моск и мыслю: кормлю заменителем, голодала-нажралась, наверное животик болит... В опсчем стала я животик массировать, а ОНО полилоооооось И я опять поняла что я дура... Котята сами не мочатся! Их кошка лижет по животу и они все свои дела делают, а кошка их сразу вылизывает! (поэтому котята под кошкой всегда чистенькие) Вчера устроила ликбез мелкой, посмеялись. Сегодня звоню с работы мелкой, вся в волнении типа как дитя, чем занимаетесь. Ответ: мы писяем....

А мы с дочей решили Линда. В итоге имя двойное. Я просто с нее тащусь.... А вот какого она цвета я сама не поняла еще. Нечто в стиле кофе с молоком. И с белой грудкой.

Сегодня: Наш головастик начинает глазки открывать!!! egegei
Вооооот вам всем!!!

- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
2.  
2
.
Беларусь, Минск
162 сообщения
blush Красавица-то какая....
Каждому своё.

8290945
3.  
3
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Топикстартер
Quote (Элиасса)
Красавица-то какая....

ну да, ничего так себе... уникум... Так и не могу понять, какого она цвета. Зато белая грудка и тапочки вполне понятного...
А голосииистаяяяяя!!! girl_haha

Сегодня дала мне возможность утром долго поспать. Зато как проснулась закатила такую голодную истерику - я не знала куда деваться. Подхватила в руки, пошли на кухню смесь готовить. Надо было руки освободить буквально на минуту, положила ее в полотенце на стол. Она за считанные секунды чуть не нырнула в стакан с кефиром shok

- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
4.  
4
.
Минск, Велозавод
420 сообщений
Лапушка... пусть все у нее хорошо сложится в жизни и хватит сил выжить... Ariana, вы замечательный человек...
Сообщение отредактировал: bakshi - Воскресенье, 11.07.2010, 16:25
велком 8 029 629-04-40
5.  
5
.
Беларусь, Минск
1360 сообщений
Что-то у нее есть от рыси:))) расцветка, а вообще чудо-чудесное (2 сапога пара с нашим инопланетянином):)))))
люди стремятся изобрести «вечный двигатель», а я знаю, как это сделать! его можно родить!!!
мой телефон 8 029 563 90 43
6.  
6
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Топикстартер
А у нас уже ДВА глазаааа!!!!!!!!!!!!

ну а на последней - это был крик души girl_haha
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
7.  
7
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Масик мой ))) Глазастаяяяя ) Блин, не верила даже, что такое может выжить без мамы ) Но мама-то появилась mosking Вынужденная blush
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
8.  
8
.
Беларусь, Минск
1365 сообщений
cat cat2 cat3 cat4 ХОЧУ, но нельзя((((( sad sad sad
я в нее влюбилась rolleyes Ариана, может ей что надо?
Из двух зол выбирает только тот, кому недостает смелости выступить против обоих.(с)
70 55 898 мтс
9.  
9
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Перенесите на Радугу... Натусик, спасибо тебе за то, что ты сделала для малышки. Блин... Так хотелось верить в чудо...
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
Список форумов » Разное » На радуге » Линда Хаш - большому кораблю большое плавание :) (котятко-младенец)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0