• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Список форумов » Разное » На радуге » АлехандрА (sml[love]котэ-камикадзе ))))
АлехандрА
41.  
41
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Quote (Майя)
Жидкость в легких. Так что диагноз не подтвержден.

Это замечательная новость yes
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
42.  
42
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Вариантов много. Это может быть воспаление, переохлаждение, болезнь сердца (?), кишечная инфекция. Все эти варианты лечатся антибиотиками и витаминами. Если это перетонит, то антибиотики ускорят смерть. Короче, мы ничего не теряем. Если это вирус, то Ленины кошки уже больны, поэтому нового им ничего не грозит. Держим кулачки за малюпаську.
И, пожалуйста, помогите Лене денежкой!!! Она изначально Просила помощи для передержки, но затраты оказались неожианно большими...
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
43.  
43
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Топикстартер
Я готова оплатить все, я же писала. Но у меня физически нет возможности отвезти Лене деньги (
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
44.  
44
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
NaturalBornBitch, можно отправить почтовым переводом.
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
45.  
45
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Топикстартер
diamant, ну, собственно, мы живем не так далеко. Если бы я могла найти время добраться до почты, я бы и отвезти деньгу смогла бы ) Но я в четверг постараюсь найти время
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
46.  
46
.
Беларусь, Минск
1155 сообщений
В общем картина такая: основной диагноз это инфекционный перитонит, но есть небольшой шанс, что это какое-то воспаление. Лечение: кобактан, рингер, фурадонин, глюкоза, гамавит. Если это воспаление, то лечение поможет и кошка останется жива. Если это инфекция, то антибиотик снизит сопротивляемость организма и ускорит процесс инфцирования. Шанс один из ста, но он есть. Поэтому передержки ПОКА не нужны, это было написано в порыве паники, слишком неожиданно было узнать, что все мои коты подвержены большой опасности и могут умереть. Но я немного успокоилась и решила оставить все как есть и наблюдать, принимать меры по мере поступления проблем. Контакт был, Леха изолирована и это все что можно сделать в данной ситуации. Когда она у меня, мне проще следить за ее реакцией на лечение. Поэтому ждем и верим!

По поводу денег, пока я потратила не много, все лекартства есть и деньги не надо возвращать. Если затраты увеличаться или нужны будут какие-нибудь лекарства, буду писать в этой теме. Пока все новости.

Майя твоя куртка у меня осталась, когда поедешь забирать, можешь заодно заскочить к Ариане и взять у нее катозал и если есть циклоферон в таблетках?

Добавлено (14 Сентября 2010, 21:23)
---------------------------------------------
Кстати этот вирус крайне неустойчив, уничтожается простым проветриванием и обработкой поверхностей хлоркой. Взрослые коты практически не подвержены быстрому заражению, у некоторых котов есть защита от вируса и они могут быть только носителями, но сами не заболеют. В общем похоже на человечесий СПИД. Выявить инфекцию по анализам не возможно, коты могут болеть ей от нескольких недель до года. Также и инкубационный период очень продолжителен по времени. Болезнь не сильно распространенная в нашей местности. Это то, что я вычленила из прочтенного в интернете.

Добавлено (16 Сентября 2010, 10:42)
---------------------------------------------
Вчера я очень радовалась, потому что малая активничала, терлась об меня, мяукала когда я заходила в комнату, пыталась выйти из комнаты, среагировала на залетевшую бабочку. Но сегодня она опять грусная и очень мало ест. Например вчера за день она съела: одну рыбку салаку, чайную ложку детского мясного пюре, пол кусочка куриной колбасы, немного сырого мяса, немного сухого корма. Завтра на прием к врачу. Что можно сделать чтобы улучшить аппетит?

Добавлено (16 Сентября 2010, 21:52)
---------------------------------------------
Похоже, что шансов не осталось sad И не только у Алехи sad Кузя сегодня весь день лежит, ничего не ест, нос сухой, температура 40,5 sad Соня и Моль ведут себя как обычно. Завтра на осмотр поведу еще и Кузю.

Мой телефон: (044) 757-61-67 ЛЕНА.
47.  
47
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Kotofeevna, очень хочется верить, что все это не так страшно.... Я свою кошечку Вискасика в месяца 3.5-4 забрала с Фауны, и она в таком похожем состоянии пребывала недели 2, вялая и кушала совсем ничего...без соплей, кашля, поноса. А потом кошатницы сказали лечить ее, как от ринотрахеита, и я ее стала лечить Гамавитом, Циклофероном, Сумамедом. Лечила около 10 дней и она ожила и аппетит появился! Это я к тому, что, может, это ринотрахеит такой вялотекущий. А циклоферон лучше в уколах, пробовала я в таблетках, и что-то результат меня очень огорчил.... nea
А на Земле быть добру.
48.  
48
.
Беларусь, Минск
1155 сообщений
Феня, спасибо за поддержку! В воскресенье в 17:30 Алехе будут делать операцию - диагностическое вскрытие брюшной полости. Ее смотрели три ветеринара и все чувствуют какую-то неоформленную массу в брюшной полости, на УЗИ ее почему-то не видно. Что это никто сказать не может, пока не увидят. Это может быть опухоль или инородное тело. В общем в ходе операции все должно решиться.

Теперь самое главное: ДЕНЕГ НА ОПЕРАЦИЮ У МЕНЯ НЕТ! Все кто неравнодушен к судьбе крошки, прошу, ОТЗОВИТЕСЬ! Я живу в Сухарево, у меня двое маленьких детей, сама немобильна, подъехать куда-либо не смогу. Можно привезти деньгу в клинику Доктор Вет на Сухаревской в то время, когда котю будут оперировать, или ко мне домой.

У Кузи наверное вирусная инфекция, которую опять же принесла Алеха на себе. Какая инфекция тоже пока непонятно, потому что только температура и нет аппетита. Назначили Кобактан, Циклоферон и Рингера. Моль уже второй день чихает примерно каждые пол часа, но в остальном все нормально.

Мой телефон: (044) 757-61-67 ЛЕНА.
49.  
49
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Quote (Kotofeevna)
В общем похоже на человечесий СПИД

Моя первая мысль была такой про эту болезнь...

Дорогие посетители форума! Если вам не безразлична судьба этого истощенного комочка, помогите ему выжить!!! Нам очень нужна финансовая помощь! Лена вчера еще раз повела Алеху к врачу. Ломоносов и подмога в виде еще двух врачей (не знаю кто) четко нащупывают образвание в районе селезенки. Из-за жидкости на УЗИ его не видно. Нужно делать диагностическую операцию и уже после разреза решать, что делать и что это вообще такое. Минимальная стоимость операции - 50.000. Максимальная - не известно.
Вчера за прием и лекарства Лена заплатила 100.000. Отдолженных.
Итак, минимально нужно 150.000.
Пожалуйста, помогите!!!
А можно тему сделать СОС?

Добавлено (18 Сентября 2010, 10:11)
---------------------------------------------
Kotofeevna, не увидела твое сообщение.

Quote (Kotofeevna)
Моль уже второй день чихает

Похоже, что ринотрахеит.
Не бойся, я своего быстро вылечила, когда кошку с Гурского взяла.

Добавлено (18 Сентября 2010, 19:11)
---------------------------------------------
Люди, СОС!!!

Добавлено (19 Сентября 2010, 10:50)
---------------------------------------------
С операцией вроде задобрались, но очень нужны деньги, чтобы оплатить предыдущие расходы.
Неужели совсем никто не может помочь хоть копейкой?

Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
50.  
50
.
Беларусь, минск
296 сообщений
Девушки! Могу подкинуть вам 50 тыс. Потерпите до вторника? Может быть, даже завтра получится, если не уеду в командировку.
8-029-657-82-29
51.  
51
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Операция показала, что у нее опухолей было больше, чем внутренних органов. Все было поражено. Кишки между собой были скреплены спайками в клубок. Сердце дряблое. + Одна большая опухоль около селезенки. Огромные лимфаузлы.
Усыпили.
Похоронили.

Очень жаль малышку. Такая милая... была sad

+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
52.  
52
.
Беларусь, минск
296 сообщений
Малышку очень жаль...
Моё предложение по деньгам остаётся в силе -- вам ведь долг отдавать нужно. Позвоните мне кто-нибудь завтра, договоримся о встрече.
8-029-657-82-29
53.  
53
.
Беларусь, Vitebsk
100 сообщений
Какой кошмар. shok Беги по Радуге, малышка :(
Волонтер Движения помощи бездомным животным г.Витебска
54.  
54
.
Минск, Серова
9475 сообщений
sad sad sad
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
55.  
55
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Топикстартер
Не могу. Держалась до последнего. Глотала слезы. Не могу. Реву на переставая. Ну почему... Я сегодня до последнего верила, что все будет хорошо. Что все не так серьезно. До сих пор запах этот чувствую...

Добавлено (20 Сентября 2010, 00:33)
---------------------------------------------
kati, спасибо огромное, я думаю, Лена с Вами созвонится.

http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
56.  
56
.
Беларусь, Молодечно
866 сообщений
бедная девочка.... сейчас ей не больно и хорошо. могу бросить на телефон тыс 15-20.... как говорила kati - долги нужно отдавать. а у Kotofeevna дети и свои котяры. напишите мне с лс куда...
Kotofeevna, держитесь. и котовасям вашим - не болеть.
вся жизнь - сплошные потери....
ждите меня на радуге.......
57.  
57
.
Беларусь, Минск
1155 сообщений
Малышка, мне очень хотелось тебя спасти. Ты была такая умница, ласковая, преданная, так смотрела в глаза. Последние два дня ты хорошо кушала и набрала немного веса. Я так надеялась, что все еще можно изменить и я увижу тебя толстенькую и счастливо игающую под солнцем на моем балконе. Но ничего в этом мире не зависит от нас - людей, вот и ты не захотела остаться со мной, а ушла туда, где лучше. Жаль только, что это сделали люди, а не тот, кто тебя создал. Прости меня за это. Люблю тебя и буду помнить всегда. Прощай.
Мой телефон: (044) 757-61-67 ЛЕНА.
Список форумов » Разное » На радуге » АлехандрА (sml[love]котэ-камикадзе ))))
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0