• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » Разное » На радуге » Малышку-щенка выкинули в пакете на улицу... (sml[love]Ищет дом!)
Малышку-щенка выкинули в пакете на улицу...
21.  
21
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Пошли-ка, Танюш, тепло помолимся об этом теплом Человеке с большой буквы. За эти дни я его весьма тепло полюбила. Думаю, и малышка в теплой земле думает о нем с теплотой.
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
22.  
22
Вот уж стереотипное мнение ( сообщение 20 ) для тех, кто всего боится.И сдачи дать, и справедливость притянуть.
Глупо по этому поводу спорить,надо много объяснять, и т.д. Зачем ?
Как отвечал Марк Твен на вопрос : как вы относитесь к Церкви ? А мне, говорит, не нужны посредники между мной и Богом.
Так и я уж как-нибудь разберусь,чего мне бояться в этой жизни, а чего-нет. Так что-всё в силе оставляю. Даже не сомневайтесь. И хоть результата не узнаю, но буду очень надеяться.Очень. yes Остальное даже не обсуждается.
23.  
23
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Одно из самых страшных последствий этих разговоров - то, что они унижают и обесценивают всю работу, которую делают Люди, спасающие зверей. В том числе и те, кто по ту сторону разговора. Жаль, что это такая сложная и необъятная мысль.

Добавлено (13 Октября 2010, 22:33)
---------------------------------------------
Кстати, чтобы завершить приятную беседу - любопытное наблюдение. Когда я таким желаю счастья, здоровья и успехов в труде, некоторым это почему-то тоже не нравится. Как угодить?

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
24.  
24
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Предупреждаю ВСЕХ!!! Еще хоть одно сообщение не касающиеся темы, заблокирую этак дней на 10! Будет время думать о том, что писать, а что - нет.
+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
Список форумов » Разное » На радуге » Малышку-щенка выкинули в пакете на улицу... (sml[love]Ищет дом!)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0