• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » Разное » На радуге » Малышку-щенка выкинули в пакете на улицу... (sml[love]Ищет дом!)
Малышку-щенка выкинули в пакете на улицу...
1.  
1
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Мне пришло письмо:

Этого щенка мы подобрали вчера во дворе. Лежал в черном пакете в коробке. Наша собака, видимо, учуяла, что в пакете кто-то есть, подбежала. Щенка забрали домой, иначе просто погиб бы от переохлаждения.

Теперь о щенке: девочка, возраст около 1 мес., непородистая, но очень симпатичная. Скорее всего, когда вырастет,
будет небольшого размера (соседи, которые давно с собаками связаны, сказали, что см 20-30 в холке будет, когда вырастет).
Сейчас еще довольно слабая, но уже приходит в себя.

Контактные телефоны:
(017) 285-43-27
(029) 317-43-27
(044) 713-66-89

Люди просят помочь рекламой, т.к. у них опыта пристройства нет! Сами дают рекламу в газеты и на сайты, которые знают!
Наталья andyfit, составьте, пожалуйста, подходящий для рекламы небольшой текст!

Помогите, пожалуйста!

2.  
2
.
Беларусь, Минск
35132 сообщения
Юля, Staffik помоги, пжл yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
3.  
3
Ёлки-палки, куда мир катится ! Выбрасывают живое существо, избавляются от щенков, как от чумы !Очень надеюсь, что таким людям это аукнется в ближайшее время.
Бедное маленькое существо ..Ну, теперь всё будет хорошо.
4.  
4
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Женечка, постараюсь!
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
5.  
5
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Разговаривала с Натальей (опекуном малышки). Пока плохо девочке. Всё время, что я разговаривала с ней потефону, малышка стонала. Вчера возили к ветеринару. Не вдавалась в подробности...сказал просто "Ждём ночь." Температура понижена - 36,7, рвёт.

Наталья говорит, что простояла она в коробке, наверняка очень долго.
Теперь, главное, для малышки - пережить хотя бы ночь. Джём.
Завтра позвоню ей.

Добавлено (12 Октября 2010, 14:51)
---------------------------------------------
Малышка умерла. sad Только что. sad

Добавлено (12 Октября 2010, 14:57)
---------------------------------------------
У Натальи остался корм для маленьких щенков Роял Канин. Если кто-то сможет забрать и кому нужно - звоните Наталье. Заводской район.

Сообщение отредактировал: staffik - Вторник, 12.10.2010, 14:52
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
6.  
6
.
Минск, Серова
9475 сообщений
А я сказку сочинила....................
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
7.  
7
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Блин... sad Прости нас, крошка... sad
8.  
8
.
Беларусь, Минск
35132 сообщения
Quote (Jeannie)
Лежал в черном пакете в коробке

Quote (staffik)
Наталья говорит, что простояла она в коробке, наверняка очень долго.

как долго бедняжка мучилась sad Где мы живем????????? shok

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
9.  
9
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
А я так любовалась на эту смешную мордашку... cray
Малышка, ты на РАДУГЕ!!! Прости...

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
10.  
10
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Мы живем, Тамара Николавна, в прекрасной незалежной стране, где все - за.

А я завтра брошу сюда сказку (на работе оставила). Пусть будет.

Добавлено (12 Октября 2010, 20:26)
---------------------------------------------
На Джессиньку мою похожа...

Думаю, тому, чей пакет, сильно повезет. Постараюсь, чтобы повезло.

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
11.  
11
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Quote (staffik)
У Натальи остался корм для маленьких щенков Роял Канин. Если кто-то сможет забрать и кому нужно - звоните Наталье. Заводской район.

Девочки, заберите кто-нибудь корм. Наталья очень просила. Говорит - пропадёт, а так может какому несчастному щенульке пригодится.
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
12.  
12
Как жалко, нет слов...Такая маленькая , а так намучилась...А красавица была,солнышко просто.
От всей души желаю тем, кто её ТАК выкинул-побыстрее сдохнуть. И потяжелее. Пусть всё зло в мире на них свалится.Нелюди.

Нарушение правил п.2.2.
Строго запрещено использование нецензурных слов, брани, оскорбительных выражений, в независимости от того, в каком виде и кому они были адресованы. В том числе при подмене букв символами.

Сообщение отредактировал: Admin - Суббота, 16.10.2010, 02:28
13.  
13
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Таня, гуманисты не поймут. Осудят Вас.
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
14.  
14
Пусть боятся, что Я их осужу. )))) Пожелание остаётся в силе. yes
15.  
15
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
Quote (staffik)
Девочки, заберите кто-нибудь корм.

Машенька пусть заберет.у неё постоянно щенки на передержке.

ужасная новость. sad sad sad
ужасные люди...

16.  
16
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Nasty, скажи Маше, пожалуйста! И контакт. Она не факт что увидит тему.

Oska, andyfit, неприятно читать. Желайте таких ужасов про себя, а не на форуме. Сами уподобляетесь...

17.  
17
Женя, око за око, зуб за зуб-самый лучший принцип.А гуманистам-лопаты в руки и дороги строить, чтоб от безделья не страдали ерундой и людей с толку не сбивали своими провокациями. Я как-нибудь переживу уподобление, если кто так посчитает.
Я надеюсь, вы понимаете, что это я адресую не вам лично, а высказываюсь на тему вообще.
Не имею привычки обманывать себя. Желаю -вполне заслуженно. Никаких двойных стандартов. Убил-получи то же в ответ. Тогда быстро был бы порядок. И зла меньше. Особенно-не страдали бы безвинные малыши. Надеюсь, сила энергии моего пожелания до адресата дойдёт. yes
18.  
18
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Oska)
А гуманистам-лопаты в руки и дороги строить, чтоб от безделья не страдали ерундой и людей с толку не сбивали своими провокациями.

Ну, я пошла! wink
19.  
19
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Вот такую сказку получила бы малышка. Простите за пошлость и стандартность.

Женя, не дай бог Вам и Вашим близким и любимым с такими в жизни сталкиваться.

Некто взял крошечного щеночка, замуровал в черный (чтобы не разглядеть было) полиэтиленовый пакет и выбросил на улице. Может, по дороге на работу, а может - в кино. Представьте: вы общаетесь с этим некто каждый день, возможно, работаете с ним, а то и живете в одной квартире.
Но кроме таких, к счастью, на свете есть еще люди и собаки. Люди гуляли со своим песиком, и именно он нашел страшный черный пакет. Окоченевшую крошечку забрали домой. Чудом не погибла она от переохлаждения и удушья. Теперь о находке: щеночек - девочка, примерно месячного возраста, непородистая, нежно-коричневого цвета, необычайно симпатичная. Скорее всего, когда вырастет, будет небольшого размера (знающие люди предполагают, что "вымахает" сантиметров до 20-30). Сейчас малышечка еще довольно слаба, но благодаря хорошим людям уже приходит в себя. И конечно же, ждет своего Единственного Хозяина! Приходите же знакомиться со своим будущим самым верным дружочком! Звоните скорее: (017) 285-43-27, (029) 317-43-27, (044) 713-66-89.

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
20.  
20
.
Минск, Серебрянка
1200 сообщений
Господь говорит в Евангелии, что за всякое праздное слово мы дадим ответ на Страшном Суде, тем более за слова проклятия, пожелание смерти. Искупить свою вину мы можем покаянием пред Богом, примирением с теми, кому мы подобного рода пожелания адресовали, и теплой молитвой об этих людях.
Список форумов » Разное » На радуге » Малышку-щенка выкинули в пакете на улицу... (sml[love]Ищет дом!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0