• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » Разное » На радуге » Сбита собачка на Орловской (маленький домашний песик. умер через 5 минут.)
Сбита собачка на Орловской
21.  
21
.
Беларусь, Минск
3365 сообщений
Про лежащие на дорогах и возле них трупики животных - это вообще отдельная тема. Сколько вижу - столько удивляюсь народу. Идут, отворачиваюся или смотрят, могут даже подойти рассмотреть и пойти дальше! shok Я, даже когда иду с малой, и видим с ней такого несчастного и остывшего, всегда ( ну не могу я иначе!) подхожу, заворачиваю во что-нибудь - если есть в пакет или газету, если нет - в шарф заворачивала, и уношу от дороги, по возможности рою какую-никакую могилку, нету возможности - просто в кучу листьев прячу или даже просто в кусты густые и ветками забрасываю. И дочку свою учу, при ней все это делаю и говорю зачем - нельзя бросать даже мертвое и вроде как ничье животное, чтоб потом тебя так никто не бросил, сделать нужно все, что на данный момент в твоих силах.
Бедный малыш... sad
151-79-19 (Velcom)
http://images.vfl.ru/ii/1417796357/b07ba88c/7144315.jpg
22.  
22
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Машенька, иногда получается, а порой ужас сильнее совести...
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
23.  
23
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Собака на дороге - это страшно. Что в городе, что на трассе. Стараешься вильнуть в сторону, избежать столкновения... я понимаю этого водителя - возможно, ему просто некуда было деваться. Возможно, он здравомыслящий человек и, видя собаку, успел оценить ситуацию - резкое торможение и удар сзади, виляние в сторону и удар сбоку - да, это сохранило бы жизнь собачке. Но при большом потоке машин это была бы мясорубка для людей... и остановиться не всегда возможно.
Упаси меня Господь от подобного, потому что даже когда на трассе ко мне на машину летит птица, я или торможу или кидаю транспорт в сторону. Еще ни разу это не спасло птицу, зато однажды выкинуло меня на встречку. Хорошо, что в 5 утра там никого не было...
24.  
24
.
Беларусь, Нароч
1635 сообщений
Quote (Kurt)
да, это сохранило бы жизнь собачке.

Вот уж где не уверена sad
После страшной аварии я пешеход и за руль, наверное, больше не сяду никогда. Но не об этом. Помню как в Витебске на проспекте Фрунзе выносила из-под колес мертвую собу. Все сигналили, объезжали и орали "Ненормальная!". Но никто не остановился и не помог...
Список форумов » Разное » На радуге » Сбита собачка на Орловской (маленький домашний песик. умер через 5 минут.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0