Список форумов » Разное » На радуге » Сбитые животные на дорогах. Возможно, их искали (и ищут до сих пор)
Сбитые животные на дорогах. Возможно, их искали
181.  
181
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
трамвайная Остановка Буденного. Р-н Тракторного завода.
Или щенок или той. Кто-то маленький в ошейнике. Возможно жив. Люди звонившие, не могут помочь
182.
182
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
olga1981, , они его оставили на месте?? Или они там? С кем связываться, если кто-то выедет??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
183.  
183
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Наталья, номер не определился. И помочь никак:(
Он лежит возле трамвайных путей. Машины объезжают. Крови вроде нет, но язык наружу.
Это все, что сказали
184.
184
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Рядом ведь ветстанция на Буденного.. Ну как же так??? Даже с дороги не унесли... Ведь кто-то объедет.. а кто-то не успеет... sad

Добавлено (24 Марта 2014, 17:53)
---------------------------------------------
ДЕВУШКИ!! Может, хоть позвонить в ветстанцию Партизанского р-на и попросить забрать его от туда???

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
185.  
185
.
Канада, Montreal
37 сообщений
Девочки!!!!!подьедьте туда, хоть на такси, я оплачу. Что ж он там так и будет лежать на проезжей части? Пожалуйста отзовитесь!

Добавлено (24 Марта 2014, 22:29)
---------------------------------------------
Есть новости?

186.  
186
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Цитата tosia ()
Есть новости?
лежит там же, оттощил кто-то, ближе к полуночи будут фото ... (похороним сами)  sad
187.  
187
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
olga1981,  он ? sad

http://egida.by/forum/66-19067-1
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
188.  
188
.
Канада, Montreal
37 сообщений
Как жаль
189.  
189
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
labrador, вряд ли, совсем другой район, а блин как раз туда идёт прямой троллейбус  sad мог спокойно доехать
Сообщение отредактировал: Maria_Mirabella - Среда, 26.03.2014, 00:43
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
190.  
190
.
Беларусь, Минск
1110 сообщений
labrador, нет, не он.

Добавлено (26 Марта 2014, 00:58)
---------------------------------------------
Девочку похоронили.
olga1981, Оль, спасибо за помощь.
Девочка, маленькая, хвост купирован. Очень похожа на пинчера, или цвергпинчера, или тоя (что более вероятно). Без ошейника. Если найдутся хозяева, покажу им могилку.



Сообщение отредактировал: Alina1612 - Среда, 26.03.2014, 02:12
191.  
191
.
Канада, Montreal
37 сообщений
Беги по Радуге, крошка!
192.  
192
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
маленькая зайка cray девчонки, спасибо, что похоронили sad sad sad

Добавлено (13 Июня 2014, 10:13)
---------------------------------------------

Цитата marika123 ()
Сегодня днем около магазина Закрома на Партизанском пр-те сбили щенка. Породу не знаю. Рыжий, одет в рыжий ошейник
Явно кто-то ищет.
Зарание примите соболезнование.


Что ни делается - к лучшему!
193.  
193
194.  
194
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
за остановкой экспобел в районе боровой лежит мертвая большая овчарка. Видно, что домашняя была. На то, что собаку сбили - не похоже. возможно кто-то видел объявления о пропаже собаки.


Что ни делается - к лучшему!
195.  
195
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Цитата
Здравствуйте, остались Ваши координаты с прошлого года. Может, кто-то ищет собаку довольно большого размера черного окраса?! Сегодня в Минске ехала на трамвае из Зеленого Луга на работу и вечером -- обратно. Она лежит между трамвайными путями и дорогой на зеленой полосе, где растут каштаны -- между остановками Кольцова и магазин "Электроника". Ориентир -- недалеко от "Детского мира". Видно, сбил какой-то водитель. Может, кто-то поможет хотя бы предать земле тело несчастного животного?!
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
196.  
196
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Сегодня в районе 20.40 на ул. Маяковского возле «Хладокомбината» а точнее возле главного входа в Лошицкий парк сбила машина кота. Я успел остановиться и ещё одна машина, а вот третья нет….. Водитель совсем не виноват кот выбежал на дорогу как сумасшедший и метался по ней. После наезда еще минут 5 жил, а потом умер. Я решил его забрать и похоронить в леску.
Кот явно был домашний, откормленный и лощёный. Наверно хозяин будет искать. Если хозяин прочитает это сообщение – напишите в личку расскажу где его похоронил.
Берегите своих питомцев!!! Мы в ответственности за тех кого приручили!!!
Виталий Урбан

E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
197.  
197
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Цитата
На трассе М2 возле Боровой лежит большой светлый пёс в черном ошейнике (вроде не породистый).. не живой ((( может кто ищет... соболезнования
198.  
198
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
фото к сообщению 197 sad



Что ни делается - к лучшему!
199.  
199
.
Беларусь, Минск
15488 сообщений
Кормящая сука ... Где-то остались щенки.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
200.  
200
.
Минск, Веснянка
16893 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
В Уручье на ул.Стариновской кто-то сбил собаку! Насмерть. Сейчас она лежит на обочине..
Может быть кто-нибудь может похоронить беднягу? Это прямо рядом с кладбищем домашних животных..
Присмотритесь к фото! Возможно, ее ищут! Судя по всему это щенок :(

Список форумов » Разное » На радуге » Сбитые животные на дорогах. Возможно, их искали (и ищут до сих пор)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0