Список форумов » Разное » На радуге » Сбитые животные на дорогах. Возможно, их искали (и ищут до сих пор)
Сбитые животные на дорогах. Возможно, их искали
101.  
101
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
СОС
поднимаю, народ, помогите похоронить собачку. Моя машина на карантине:(( да и живу далеко...НО я готова помочь, если уж никто не поможет..
102.  
102
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Кто живет рядом. Позвоните завтра Диане. yes Сегодня она уже ушла спать...
Собака лежит на покрывле... Почему люди сами не похоронили? shok Не сама же она себе покрывало принесла... :(

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
103.  
103
.
Беларусь, Минск
837 сообщений
Я поднимаю тему, та как она все еще актуальна. кто живет рядом и с лопатой отзовитесь. а то есть девушка, которая нашла; есть кто готов помочь, но кто ни разу не хоронил животных и не знает где их можно хоронить в этом районе; и есть девушка с лопатой, но которая живет очень далеко.
Аннушка уже купила масло, и не только купила, но и разлила (с)
тел. 8-025-988-22-43
104.  
104
.
Беларусь, Минск
804 сообщения
не могу молчать: не думаю, что моего пса кто-то искал, но всё же....
недели 2 назад прибился в гиппермаркету "Би-Март" что в Уручьек большой кабель рыжевато-черный, читсый дворик, см 60 в холке, худой,, с ошейником. Я думала, что он с "Копищ"-это деревня в Уручье, там домик для котов наш. Он всё1 время прибегал на обед оттуда к бизнес-центру 21 век, где я работаю, кормила его, переводила через дорогу в сторону копищ и он убегал, хороший, добрый.... а вчера шла домой и вижу- лежит на дороге- сбитый, повреждений не видно, только из носа и рта кровь течет:подбегаю, трясусь сама,его а он....ледышка...бедняжечка мой беспризорный, уже второй день не могу успокоится.... лежал посреди дороги, я его на руки взяла, тяжеленький.... перетащила на тротуар и положила на дорожку... сижу рядом и плачу, нет сил... больно.. не думаю, что его укто-то искал, но всё же....
8-029-3-999-663
105.  
105
.
Минск, Уручье
5439 сообщений
Топикстартер
знала этого пса ((( жаль.
Сообщение отредактировал: Ютисан - Пятница, 10.02.2012, 16:32
Вопросы ТОЛЬКО по тел, вайбер 80297635578
106.  
106
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
sad sad sad Temo4ka, так может и был он из Копищ.... в ошейнике всё же. печально...


Что ни делается - к лучшему!
107.  
107
.
Минск, Уручье
5439 сообщений
Топикстартер
он был с Копищ, часто и у нас бегал, и на Боровой. Причем, его подбивали уже. Там разрыв легких. это недолгая смерть (((
Сообщение отредактировал: Ютисан - Пятница, 10.02.2012, 16:36
Вопросы ТОЛЬКО по тел, вайбер 80297635578
108.  
108
.
Беларусь, Минск
907 сообщений
Quote (Оля_Яло)
так может и был он из Копищ

именно оттуда и был, он возле Евроопта часто бегал, я часто по дороге в домик его видела, а сбила его БМВ, мне так сказали очевидцы sad sad sad
Те, кто содержат животных, должны признать, что скорее они служат животным, чем животные им. (Диоген Синопский)
109.  
109
.
Беларусь, Минск
804 сообщения
Ирма, какой ужас, просто не могу... а я думала, что он только мне нужен был......лх не любила БМВ раньше, а теперь вообще ненавижу!!!!! а кто-то видел, что его сбили?
8-029-3-999-663
110.  
110
.
Беларусь, Минск
102 сообщения
люди видели, как собаку сбила машина и ничего не сделали? даже не оттащили от дороги....? sad
не понимаю..и очень боюсь что мне придется когда-нибудь увидеть как машина собьет животного...люди бесчеловечны.. это доказывается многим. хотя бы тем, что маленький мальчик выгуливал собаку и ее сбила машина(в этом и он конечно виноват, но), он плакал, просил помочь забрать собаку с дороги. но в ответ он только и слышал что " отвали у нас и без собак много дел", "еще чего", "сам виноват","чего привязался". в итоге по собачке проехался троллейбус и оттаскивать уже было некого..мальчик очень долго стоял и плакал... sad в итоге он позвонил своей маме, все рассказал и пошел домой...(
Уже год тебя нету... Я верю, что ты на Радуге. Я верю что тебе не больно.
___
velcom 80445868187
111.  
111
.
Беларусь, Минск
907 сообщений
Temo4ka, моя коллега живет прямо напротив перекрестка, случайно увидела с балкона, и подонок даже не пытался остановиться sad
Те, кто содержат животных, должны признать, что скорее они служат животным, чем животные им. (Диоген Синопский)
112.  
112
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
сегодня в Курасовщине нашли кобеля русского спаниеля.Собака была зашуганная и агрессивничала. парень по имени Кирилл поехал на помощь. Но было уже поздно. Собака попала под машину. НАСМЕРТЬ.

Добавлено (06 Апреля 2012, 10:33)
---------------------------------------------
пардон, исправляюсь... это была ДЕВОЧКА sad

Quote
Это был черный кокер,сука,возраст до 2 лет ТОЧНО!!Мне не хватило буквально 10 минут(((так как денег было только на маршрутку(((на такси мог бы и спасти(((кокер бегал долго так как на лапах у него грязь такая наросла что больше его головы каждая была((если есть сведенья о хозяине сообщите мне(только приехал похронили его под деревом на Р.Люксембург,и самое главное что я проехал две остановки так как маршрутчик забыл сказать где мне выйти,наверное у малышки такая судьба,была сбита кстати FORD MONDEO,так как когда я выбежал на шоссе,валялась нижняя решетка бампера!!!По не му и узнал автомобиль =(((


Что ни делается - к лучшему!
113.  
113
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
В районе съезда на Дзержинского на кольцевой сбита собака, рыжая, среднего размера...
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
114.  
114
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Quote (prostokrasavitsa)
Ехала на работу, увидела лежит собака на боку, не шевелится, в красном ошейнике.
Все, что могла разглядеть из травы, похожа на французского бульдога.
Район пр.Партизанского, напротив красного дома.


Что ни делается - к лучшему!
115.  
115
.
Минск, Уручье
5439 сообщений
Топикстартер
http://vk.com/gorodby

сегодня в 10:12


Диана Костогладова
СОС!!!!!!!!!!По партизанскому проспекту недалеко от универмага беларусь в сторону центра с дороги пытается выбраться кажется сбитая собака. Была живая. Темная, лохматая. Водитель не захотел останавливаться, чтобы помочь ей. Кто может помогите ей. Скорее всего нужна помощь ветеринара. Помогите распространить.

Добавлено (17 Июля 2012, 14:52)
---------------------------------------------
Alenao
сегодня в районе Цнянки на Минской кольцевой видела погибшую немецкую овчарку. Взрослая и крупная особь. Жаль беднягу и ее хозяина. Похоронить бы...

Вопросы ТОЛЬКО по тел, вайбер 80297635578
116.  
116
.
Беларусь, Минск
907 сообщений
На ул. Свердлова, под ЖД мостом у основания рекламного щита лежит (судя по состоянию уже пару дней) сбитая насмерть собака. Рядом 2 перчатки рабочие (оттаскивали?). Собака чёрная с белым, лохматая, напоминает лайку, в ошейнике.
Минский клуб москвичеводов
Moskvich-club.na.by
117.  
117
.
Минск, Уручье
5439 сообщений
Топикстартер
в пт 17.08.2012 утром на выезде из Минска по Логойке между автобусной остановкой Экспобел (Бигс, Новоселкин) и Боровая (Гиппо, заправка А100) (автобус 113,143,145) лежала сбитая большая черная овчароподобная собака со стоячими ушками. ее очень укотали машины ((((Может, это старушка охранница с ДОСААФа, а может кто-то другой.
Вопросы ТОЛЬКО по тел, вайбер 80297635578
118.  
118
.
Беларусь, Минск
122 сообщения
Сегодня на МКАД кошмар(( примерно 13 часов
На внутреннем кольце перед съездом на Казинца рыжая собака с вывернутыми внутренностями и по внешнему кольцу напротив Чижовки в траве в канаве черно-белая небольшая то ли пушистая, то ли упитанная(
119.  
119
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
shok
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
120.
120
.
Минск, Кунцевщина
13175 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
сколько их sad Бегите все...бегите и не оглядывайтесь...там уже не больно и спокойно cray girlpoka
Список форумов » Разное » На радуге » Сбитые животные на дорогах. Возможно, их искали (и ищут до сих пор)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0