Список форумов » Разное » На радуге » Понго -красавчик Далматин. (sml[warn]Найден на бельского!)
Понго -красавчик Далматин.
1.  
1
.
Беларусь, Минск
884 сообщения
Топикстартер


Молодой кобель далматина В ДАР ответственным людям

Знакомьтесь, это юный красавчик Понго! Веселый, озорной, жизнерадостный — и очень-очень дружелюбный. К сожалению, у мальчика проблемы со слухом - поэтому он нуждается в особом подходе и методах воспитания. Если вы ведете активный образ жизни, ищете собаку-компаньона и готовы терпеливо с ней заниматься, звоните — Понго ждёт! Он станет для вас самым верным другом! Инна, 8-044-765-86-99


Срочно ищет хозяина или передержку !

Желательно в частный дом.
Сообщение отредактировал: labrador - Понедельник, 25.07.2011, 00:11
21.  
21
.
Беларусь, Минск
884 сообщения
Топикстартер
Боюсь что он успокоится когда меня не будет в живых! girl_haha .наташа от помощи парней я отказалась.мы сами с усами

Добавлено (14 Июля 2011, 05:49)
---------------------------------------------
Сегодня меня подняли в 4.30 утра.понго Накакал в зале и в коридоре.час с ним гуляли только пришли с прогулки.и еще я сейчас заметила он не становится на передние лапы!!!!посмотрела вроде ран нету.что -то не так!!сегодня хотела поехать проверить на чип.а еще мари наложила кучу и легла в нее пришлось ее отмывать!короче утро не задалось!!

Добавлено (14 Июля 2011, 05:50)
---------------------------------------------
Сегодня меня подняли в 4.30 утра.понго Накакал в зале и в коридоре.час с ним гуляли только пришли с прогулки.и еще я сейчас заметила он не становится на передние лапы!!!!посмотрела вроде ран нету.что -то не так!!сегодня хотела поехать проверить на чип.а еще мари наложила кучу и легла в нее пришлось ее отмывать!короче утро не задалось!!

22.  
22
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
girl_haha Ой, извини. rolleyes
Судя по всему Понго еще ЩЕНОК!!!!
А на Земле быть добру.
23.  
23
.
Беларусь, Минск
884 сообщения
Топикстартер
Да щенок!!но кучки как у слона
24.  
24
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
мамочки girl_haha Инна, сегодня напишу текст для рекламки и срочнейшим образом пристраиваем этого фулюгана - ты нам ещё пригодишься! wink

Добавлено (14 Июля 2011, 16:01)
---------------------------------------------
Молодой кобель далматина В ДАР

Знакомьтесь, это юный красавчик Понго! Веселый, озорной, жизнерадостный — и очень-очень дружелюбный. Если вы ведете активный образ жизни и ищете собаку-компаньона, звоните — Понго станет вам самым верным другом! Инна, 8-044-765-86-99

ну вот как-то так. если у кого есть замечания - не стесняйтесь подредактируем wink yes

блина, так стрёмно его отдавать посторонним людям по объявкам... может у кого-то есть знакомые, кто хочет? rolleyes



Что ни делается - к лучшему!
25.  
25
.
Беларусь, смолевичи
3613 сообщений
Quote (Оля_Яло)
так стрёмно его отдавать посторонним людям по объявкам...

точно, могут взять и перепродать shok
мтс 029-250-47-83 вел. 029- 664-47-83 лайф 025-547-00-44
26.  
26
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
zunda, а могут и разведенцы заинтересоваться... sad а что делать?...


Что ни делается - к лучшему!
27.  
27
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Клейма точно нет ? В паху смотрели ? На Гурского заявку оставили ?
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
28.  
28
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений
labrador, Инна сегодня ездила с ним в клинику на Гурского, проверять на чип. Еще не отзвонилась/отписалась.
8029-1119371
29.  
29
.
Беларусь, Минск
884 сообщения
Топикстартер
Девчонки извините ответить время есть тока пару минут возила Понго на Гурского чипа у него нет и клейма нет возраст 1-1.5.обработала его от блох.завтра дам от глистов.спасибо девушке маше что возила нас на машине!!у меня от Понго руки все красные он меня так тянет все щипет.сил нету сегодня еще не ела.еще у меня на передержке котенок и 4 щенка было стало 3
30.  
30
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
24inna84, у меня есть потенциальные и очень хорошие "ручки". Я за них могу ручаться. Завтра созвонюсь yes

Добавлено (14 Июля 2011, 19:57)
---------------------------------------------
Как он к детям?

31.  
31
.
Беларусь, Минск
884 сообщения
Топикстартер
к детям он относится оч хорошо но не оч любит дома один оставаться.но я более менее его приучаю.
32.  
32
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
там девушка пока без дневной работы и практически постоянно дома. только вечерами ведет тренировки. Тогда дома ее мама yes
33.  
33
.
Беларусь, Минск
579 сообщений
Kurt, он на ребенка совсем не напрягался, когда мой малой хотел его погладить. Сам к малому не лез с излишним энтузиазмом, не напрыгивал, не приставал. Был спокоен и доброжелателен. Я бы такого взяла, а то, что с ним нужно работать - это еще и интересней! yes
8-0296-32-88-76
34.  
34
.
Беларусь, Минск
884 сообщения
Топикстартер
к детям он относится оч хорошо но не оч любит дома один оставаться.но я более менее его приучаю.
35.  
35
.
Беларусь, смолевичи
3613 сообщений
24inna84, все хорошо у вас, мальчик здоровенький, молоденький, и у нас ТОже будет хорошо, выличимся, будем бегать и хвостик к верху натопырим, а пока мы болеем и не такие пушистые sad
мтс 029-250-47-83 вел. 029- 664-47-83 лайф 025-547-00-44
36.  
36
.
Беларусь, Минск
884 сообщения
Топикстартер
Да нет мы не совсем здоровые поврежден хвост и подушки на лапах кровоточат плохо становится из-за этого на передние лапы!!не дает себя мазать сразу меня кусает!!
37.  
37
.
Беларусь, смолевичи
3613 сообщений
Quote (24inna84)
подушки на лапах кровоточат плохо становится из-за этого на передние лапы!!

и это не мешает ему носится как угорелый?
мтс 029-250-47-83 вел. 029- 664-47-83 лайф 025-547-00-44
38.  
38
.
Беларусь, Минск
884 сообщения
Топикстартер
Не он не носится он меня очень сильно тянет аж задыхается.когда наступает на них они подкашивались у него и он чуть не падает
39.  
39
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Quote (Kurt)
у меня есть потенциальные и очень хорошие "ручки". Я за них могу ручаться

блинблинблин.... пускай бы rolleyes Ань, я даже знаю кто им поможет его воспитать по-человечески girl_haha wink


Что ни делается - к лучшему!
40.  
40
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
yes Я тоже знаю, только дозвониться не могу... наверное, уехала моя подруга с доченькой в деревню... sad
Список форумов » Разное » На радуге » Понго -красавчик Далматин. (sml[warn]Найден на бельского!)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0