Список форумов » Разное » На радуге » Ронда - девочка Лабрадора ( стерилизована) (sml[love]молоденькая, ласковая, ДСД, Срочно нужен хозяин)
Ронда - девочка Лабрадора ( стерилизована)
1.  
1
.
Беларусь, Минск
35133 сообщения
Топикстартер



Ронда спит!!!



Белый Ангел для Вашего дома - в дар к Рождеству.
Ронда - белоснежная молоденькая девочка (ей 1 год), метис лабрадора, - собака, у которой за плечами стоит белый Ангел, но об этом знают лишь посвященные и сама Ронда.
Именно он помог выстоять в несчастьях, которые выпали на ее долю. Будучи щенком, малышка потерялась и тяжело заболела, но смогла поправиться там, где у других не было бы шансов.
Болезни, которая обычно отнимает жизни, Ронда заплатила дань только частью своего зрения, но получила взамен возможность видеть белого Ангела, не утратив активность и жизнерадостность.
Ангел привел ее к волонтерам, помог пережить предательство старых хозяев, помог сохранить веру в людей и в добро, дал возможность поверить, что новое счастье уже близко.
Юная душа Ронды исстрадалась, она ищет покоя и тихого счастья у семейного очага. Ронда войдет в Ваш дом вместе с белым Ангелом, чтобы в нем навсегда поселился Свет, несущий согласие и благополучие.


Текст от Наталия для рекламы

Молоденькая Ронда - лабрадор палевого окраса, возраст около 1 года - срочно ищет ответственных хозяев! Ронда находится в Домике спасенных душ под опекой волонтеров.
После перенесенного серьезного заболевания ей требуется спокойная домашняя обстановка. Покой среди большого количества животных ей обеспечить сложно,
поэтому из-за перевозбуждения нервной системы иногда (очень редко) бывают приступы эпилепсии. Ронду вылечили, вернули зрение, воспитали, приучили к выгулу.
Она отлично ладит с детьми и животными, очень жизнерадостна и позитивна, любит играть. Давайте поможем найти дом красавице Ронде!
От этого зависит ее дальнейшее здоровье и, может быть, даже жизнь.
Сообщение отредактировал: labrador - Среда, 28.03.2012, 17:02
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
61.  
61
.
Беларусь, Минск
1360 сообщений
Quote (Tanushka09)
Температура ниже 39. Игралась с игрушкой.
очень обнадеживает, особенно про температуру
angel1
люди стремятся изобрести «вечный двигатель», а я знаю, как это сделать! его можно родить!!!
мой телефон 8 029 563 90 43
62.  
62
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
перед вечерней сменой была 38,8. покушала кашки и макорон с курицей. пыталась игаться с тошкой yes
один глазик у нас уже полностью поголубел, а второй( как ира говорит) скорее всего тоже скоро. но это мелочи!
главное, что рондочка ТАК бореться! надеюсь, что малышка идет на попавку. ттт
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
63.  
63
.
Беларусь, Минск
606 сообщений
Рондочка, ты настоящий борец! А все кто помогает - настоящие волшебники!!
6060697 (Настя)
64.  
64
.
Беларусь, Минск
35133 сообщения
Топикстартер
Спасибо Галине Станиславовне Gala50 и Аллочке Оникс за помощь на лечение Ронды.. yes
Конечно пусть будут любые расходы, лишь бы она поправилась, но вот на одни переустановки катетора уже затратили 96 000 sad Замена стоит 32 000.. А переустанавливали уже три раза sad
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
65.  
65
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Ой Рондочка , борись детка! Ты попала в хорошие руки и должна жить.
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
66.  
66
.
Беларусь, Минск
1282 сообщения
Давно не просматривала эту темку. очень жалею малышку. Девочки, могу помочь только денюжко д и то если кто-нибудь ее у меня заберет. в связи с ухудшением погодных условий и отсутствием желающих посидеть с ребенком. если что пишите в личку или звоните. и очень жаль, что не было возможности предоставить передержку(((((
67.  
67
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Рондочка похоже выкарабкалась. Но чума дала осложнения на глаза, девочка слепнет. Лечим традиционными и нетрадиционными методами.
Держись, малышка, самое страшное позади.
68.  
68
.
Беларусь, Минск
1282 сообщения
О боже, бедный ребенок((( я и не знала, что чума может такие осложнения давать((((
69.  
69
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
главное малышка жива!
огромное спасибо ире и насте!!!! и сасу!
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
70.  
70
.
Беларусь, Минск
238 сообщений
красивая собака
но если ослепнет будет очень сложно ее пристроить
ведь все хотят бесплатно породистую,здоровую и если можно в полном комплекте
а иначе опять выбросят..
есть люди исключения..но почти все они уже держат дома преданных дворняжек sad
Боги не засчитывают время жизни, проведенное на прогулке с собакой...

На выпады в свою сторону не реагирую. Собой я довольна.
71.  
71
.
Минск, Институт культуры
18933 сообщения
mariarossa, могу забрать завтра после института, где-то не раньше чем в 19.30
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
72.  
72
.
Беларусь, Минск
1282 сообщения
Krasnaya, ЛС
73.  
73
.
Минск, Институт культуры
18933 сообщения
mariarossa, ответила
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
74.  
74
.
Беларусь, Минск
238 сообщений
Мотя, Как себя чувствует собачка? Может можно чем-то помочь? Еда есть? Лекарства все?
Боги не засчитывают время жизни, проведенное на прогулке с собакой...

На выпады в свою сторону не реагирую. Собой я довольна.
75.  
75
.
Беларусь, Минск
35133 сообщения
Топикстартер
Quote (Stefany)
Как себя чувствует собачка?

лечится.. Возили к врачу.. Сказал задача на данный момент сохранить хоть на несколько зрение sad
Ну а так нормально - гуляет, еду клянчит , активнее стала.. yes Правда все равно не такая как раньше активная.. sad
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
76.  
76
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
У Ронды с глазами хуже. Сегодня натыкалась на столбы и машины, не видит, куда идти и очень боится. Даже дома попить, пришлось подводить ее к миске. Хотя, разницу свет-тьма она ощущает, но, мне кажется, предметы уже не различает.
77.  
77
.
Беларусь, Минск
473 сообщения
sad
тел. 8 029 612 09 81
78.  
78
.
Беларусь, Кривая Береза
1228 сообщений
если зрение продолжает ухудшаться значит организм еще не справилсяс вирусом. очень велика вероятность нервной формы.
а какое лечение сейчас она получает?
Алиса http://egida.by/forum/23-9834-1
Щенки из Жодино http://egida.by/forum/115-10066-1
Котенок http://egida.by/forum/112-9443-1

мой тел. 8-029-7755753
79.  
79
.
минск, Сухарево
2557 сообщений
cray бедная девочка, вот такая цена человеческого предательства. Поправляйся обязательно, твоя мордашка в окне будет еще радовать нас yes
мтс 707 81 30
80.  
80
.
Беларусь, Минск
606 сообщений
Рондочка.... Бедняга маленькая.... Неужели ничего не сделать с глазами? Или у нас в Минске такого лечения не могут сделать?
6060697 (Настя)
Список форумов » Разное » На радуге » Ронда - девочка Лабрадора ( стерилизована) (sml[love]молоденькая, ласковая, ДСД, Срочно нужен хозяин)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0