Салим - большой добрый великан
1.  
1
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
Топикстартер


Сообщение отредактировал: labrador - Суббота, 14.04.2012, 02:25
521.  
521
.
Беларусь, смолевичи
3613 сообщений
Lynx-6661, я Найду из ведра пою, очень удобно..., или м.б.любая кастрюля, чтобы повыше было ставлю её в ведро...
мтс 029-250-47-83 вел. 029- 664-47-83 лайф 025-547-00-44
522.  
522
.
Минск, Кунцевщина
840 сообщений
Quote (Kurt)
beri prosto vedro

blush sad нету, потому и прошу
тел: 8 (029) 164-12-13 Диана.

Я девушка тихая, скромная. Обидите, - тихо закопаю, скромно отпраздную!
523.  
523
.
Беларусь, Деревенские мы
37151 сообщение
Lynx-6661, а стойка для мисок у Вас так и не появилась ? Готова передать.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
524.  
524
.
Минск, Кунцевщина
840 сообщений
Quote (labrador)
стойка для мисок у Вас так и не появилась ? Готова передать.

появилась sad . только они маленькие даже для еды. А воду в них наливать это глумиться над Салимом sad - только начал пить и уже закончилось

Добавлено (23 Сентября 2011, 23:13)
---------------------------------------------

Quote (Lynx-6661)
Готова передать

А какие миски в стойке? На сколько литров?

Добавлено (23 Сентября 2011, 23:18)
---------------------------------------------
Сегодня убедилась окончательно - Салима били. И били достаточно сильно. Он очень боится замаха руки, даже если там просто мячик или ничего нету. sad

Добавлено (23 Сентября 2011, 23:22)
---------------------------------------------
А еще он совсем не агрессивный, но за себя перед другими собаками постоит. Вечером прогуливались, шел эстонец и кинулся с рыком в атаку. Салим, не будь дурак, с грозным оскалом засветил тому в лобешник своей башкой... Чистая победа! Тот с писком улетучился mosking Один ноль в нашу пользу.

Добавлено (23 Сентября 2011, 23:42)
---------------------------------------------
Блин, думала это сны ему сняться, но то ли совсем его кошмары мучают, толи у него что-то не так... Он когда засыпает, скулит. Сейчас выл! Громко и протяжно shok , как будто хаски размером с медведя.
Он последние три дня совсем беспокойно спит, будь то день или ночь. Чем ему помочь можно?

тел: 8 (029) 164-12-13 Диана.

Я девушка тихая, скромная. Обидите, - тихо закопаю, скромно отпраздную!
525.  
525
.
Соединенные Штаты, Shawnee
241 сообщение
Quote (Lynx-6661)
Блин, думала это сны ему сняться, но то ли совсем его кошмары мучают, толи у него что-то не так... Он когда засыпает, скулит


moya toze chasto skulit & "krichit" vo sne - navernoe ploxie sni ot starix perezivaniy :(
Ya obizno tutze buzu & laskayu, ona zasipaet & uze ne skulit
526.  
526
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
Топикстартер
Диана, я сейчас тоже домой пришла, а Клайд спит и гавкает на кого-то... и очень настойчиво, благо, не громко... наверное, Дашу мою во сне догоняет girl_haha
527.  
527
.
Минск, Кунцевщина
840 сообщений
Нам уже пора ехать к Светлане Михайловне на осмотр и швы снимать. Пытаюсь дозвониться до нее, пока не доступна sad .

Добавлено (24 Сентября 2011, 09:41)
---------------------------------------------
Дозвонилась! yes . Можно подъехать в любое время сегодня, правда до двух часовblush .Может у кого есть возможность помочь с машиной?
На крайний случай завтра с 9 до 17 часов.

Добавлено (24 Сентября 2011, 18:41)
---------------------------------------------
Спасибо огромное Nadya1982 и zunda за машины!!! Посетили мы С.В. и прогнозы хорошие yes . единственная проблема это шов - воспаленный sad немного подкорректировать уход за ним и все должно быть хорошо. Во вторник или среду надо будет подсесть к кони нибудь на хвост и надеюсь уже снять эти швы.
К сожалению я не могу сама сфоткать чеки - мобильник не берет мелкие предметы. Но есть хороший человечик, не буду тыкать пальцем раньше времени :mosking:, который возможно поможет с этим делом. И тогда держитесь- сразу все выложу yes . А их у меня много!
УРА!!! Когда была в Жодино, позвонила Лиса и сказала что корм привезли rolleyes . И сегодня вечером (я очень на это надеюсь) Салимка уже не будет расстраиваться - он же сейчас настоящий пылесос. girl_haha

тел: 8 (029) 164-12-13 Диана.

Я девушка тихая, скромная. Обидите, - тихо закопаю, скромно отпраздную!
528.  
528
.
Беларусь, Минск-Бобруйск
211 сообщений
Доброго! Совсем я затерялась уже. Сори, что пропала... blush
Тэкс... Обещала в гости заехать - заеду! =) Диан, завтра дома будешь? Можно вас на чай обокрасть? И надо ли что привести Салиму(кроме обещанных витаминов)?
Мечты идиота сбываются чаще, чем просто мечты.

Овчар-команда
Контакты:
skype: mcFLITA
icq: 214260311
моб. +375 29 389 03 69, +375 29 742 10 60.
e-mail: flyogle@mail.ru
529.  
529
.
Минск, Кунцевщина
840 сообщений
Quote (mcFLITA)
Тэкс... Обещала в гости заехать - заеду! =) Диан, завтра дома будешь? Можно вас на чай обокрасть? И надо ли что привести Салиму(кроме обещанных витаминов)?

Конечно можно! Может у тебя найдется поводок крепкий 3-5 метров? blush А то уже реакции не хватает от его резких поворотов mosking . Салимка будет рад гостям!

Добавлено (25 Сентября 2011, 16:47)
---------------------------------------------
Вкратце новости с ветеринарки:
Для перевозки собаки в самолете необходимо
1. Наличие паспорта международного образца
2. Наличие у животного чипа
3. Прививка против бешенства
4. Прививка комплексная
5. Справка о состоянии здоровья

Прививки можно делать только когда он поправиться, вплоть до заживления раны. Чип надо вживлять ДО того как сделают прививки и только здоровому. Паспорт до чипа и заводится на мой паспорт.
То есть если так посчитать по времени (очень приблизительно)-
1.-2. Через 25-30 дней
3. через 10 дней
4. через 40 дней
5. через 15 дней.
Итого: 95 дней shok .... 3 месяца
нда........
Сообщение отредактировал: Lynx-6661 - Воскресенье, 25.09.2011, 17:48
тел: 8 (029) 164-12-13 Диана.

Я девушка тихая, скромная. Обидите, - тихо закопаю, скромно отпраздную!
530.  
530
.
Беларусь, Минск-Бобруйск
211 сообщений
Quote (Lynx-6661)
Может у тебя найдется поводок крепкий 3-5 метров?

Если папа не отдал соседям, привезу. girl_haha
Мечты идиота сбываются чаще, чем просто мечты.

Овчар-команда
Контакты:
skype: mcFLITA
icq: 214260311
моб. +375 29 389 03 69, +375 29 742 10 60.
e-mail: flyogle@mail.ru
531.  
531
.
Минск, Кунцевщина
840 сообщений
Если у меня получится провести беседы с мамой и она согласиться, то будет еще один фактор - надо как то утеплить балкон. Он уже весь день проводит в квартире но спать на ночь наотрез отказывается - только на балконе. Если похолодает - крантец его легким... Несмотря на то что 1/3 балкона сделана как лежак, все равно дрыхнет на бетоне. Может кто чего сможет придумать? И руками помочь, если что blush

Добавлено (25 Сентября 2011, 17:06)
---------------------------------------------

Quote (mcFLITA)
Если папа не отдал соседям, привезу.

будет прекрасно! yes
тел: 8 (029) 164-12-13 Диана.

Я девушка тихая, скромная. Обидите, - тихо закопаю, скромно отпраздную!
532.  
532
.
Соединенные Штаты, Shawnee
241 сообщение
Quote (Lynx-6661)
Для перевозки собаки в самолете необходимо
1. Наличие паспорта международного образца
2. Наличие у животного чипа
3. Прививка против бешенства
4. Прививка комплексная
5. Справка о состоянии здоровья


pogovori s Motei iz DSD - y nix zabirali sobak v Ispaniu

mozet eto spisok dlya tex kto priletaet v stranu a ne uletaet
533.  
533
.
Минск, Институт культуры
18947 сообщений
Quote (girl66216)
mozet eto spisok dlya tex kto priletaet v stranu a ne uletaet

улетает
И клетка нужна какого-то специального типа. Эт лучше в аэропорту узнать
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
534.  
534
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Lynx-6661)
Вкратце новости с ветеринарки: Для перевозки собаки в самолете необходимо 1. Наличие паспорта международного образца 2. Наличие у животного чипа 3. Прививка против бешенства 4. Прививка комплексная 5. Справка о состоянии здоровья Прививки можно делать только когда он поправиться, вплоть до заживления раны. Чип надо вживлять ДО того как сделают прививки и только здоровому. Паспорт до чипа и заводится на мой паспорт. То есть если так посчитать по времени (очень приблизительно)- 1.-2. Через 25-30 дней 3. через 10 дней 4. через 40 дней 5. через 15 дней. Итого: 95 дней .... 3 месяца нда........

Диана, где-то в промежуке кастрация... blush

И с перелетом... Есть одно большое но. Можно ли собаку посылать "бандеролью", без сопровождения? Просто Салимка оклемается... Его запихнуть в самолет... Через N-ое кличество часов долетит... даоэенные драблы и т.д. И О - свобода - какие-то посторонние люди будут пытаться его увести и т.д. Я как бы за его реакцию не ручаюсь... nea

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
535.  
535
.
Соединенные Штаты, Shawnee
241 сообщение
Quote (Krasnaya)
И клетка нужна какого-то специального типа. Эт лучше в аэропорту узнать


oni poka daze ne govoryat skolko eto budet stoit ("perevozka") girl_mad

Quote (Lynx-6661)
Несмотря на то что 1/3 балкона сделана как лежак, все равно дрыхнет на бетоне.


a mozno odeyalo ili matras polozit?

Kogda vrach smozet skazat mozet li on letet?
536.  
536
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (girl66216)
Kogda vrach smozet skazat mozet li on letet?

girl66216, сначала ему надо выздороветь... Он бы может и полетел бы (выдержит полет), но загвоздка на прививках... Отсюда и такие сроки...

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
537.  
537
.
Минск, Кунцевщина
840 сообщений
Quote (Horsewoman)
Можно ли собаку посылать "бандеролью", без сопровождения?

Оль, а варианты? Даже если я бы и согласилась лететь с ним (я дико боюсь высоты shok ), то ты представляешь сколько это будет стоить? На туда и обратно sad ... Я столько и за пару лет не заработаю...

Добавлено (25 Сентября 2011, 23:27)
---------------------------------------------
Quote (girl66216)
Kogda vrach smozet skazat mozet li on letet?

Мы во вторник или среду (Очень надеюсь!) поедем снимать швы и тогда сердечко послушаем. С давлением проблема - его померить невозможно. С.М. сказала что оно меряется только на хвосте у собак, а его у Салимки нету sad
И действительно, самая большая задержка это прививки.

Добавлено (25 Сентября 2011, 23:28)
---------------------------------------------

Quote (Horsewoman)
Диана, где-то в промежуке кастрация...

Если еще и кастрировать... это месяцев на пять... shok
Сообщение отредактировал: Lynx-6661 - Понедельник, 26.09.2011, 00:27
тел: 8 (029) 164-12-13 Диана.

Я девушка тихая, скромная. Обидите, - тихо закопаю, скромно отпраздную!
538.  
538
.
Соединенные Штаты, Shawnee
241 сообщение
Quote (Horsewoman)
Отсюда и такие сроки...


Mi sroki obsuzdali s Lynx, vremya ne problema, ya podozdu,

no poka brach ne dast dobro, ne imeet smisla pokupat "bilet," delat kletku, etc.
539.  
539
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Девочки, лететь с ним не надо,он все равно будет лететь в багаже,если отправлять карго,а это самое простое,клетку вам предоставят ,во всяком случае в Lufthanza, чтобы летел хорошо надо дать седолин,он будет дремать,авиакомпания обязуется выгуливать и поить -кормить на остановке,стоить будет 700-900долларов,но надо уточнять,Чип и паспорт-дело одного дня и стоит ерунду,вся сложность у вас в прививках,они должны быть не моложе 2 месяцев,но все решаемо,и почему вы хотите кастрировать здесь,там же точно лучше .Вожу с собой собак по Европе это только кажется страшно и сложно,а на самом деле вполне возможно и весело.Удачи!
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
540.  
540
.
Минск, Кунцевщина
840 сообщений
Салимка начал понемногу набирать вес, и уже потихоньку прихрамывает sad . И задом виляет сильно. Дальше будет только хуже. С.М. сказала что это суставы. очень нужны витамины с хондроитином и глюкозамином. На пересчет канвит хондро это (если брать для больших собак) на один месяц - порядка 330.000 shok . Ищу более дешевые варианты. Может у кого есть какие запасы витаминов??? Люди, пожалуйста, поскребите по сусекам!
Сообщение отредактировал: Lynx-6661 - Понедельник, 26.09.2011, 14:33
тел: 8 (029) 164-12-13 Диана.

Я девушка тихая, скромная. Обидите, - тихо закопаю, скромно отпраздную!
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0