Салим - большой добрый великан
1.  
1
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
Топикстартер


Сообщение отредактировал: labrador - Суббота, 14.04.2012, 02:25
641.  
641
.
Минск, Кунцевщина
840 сообщений
Quote (girl66216)
no oni dolzni prodemonstrirovat zto dosyoini ego

согласна на все сто! yes
только в том случае, если они покажутся мне идеальными хозяевами, я подумаю - отдать или к Вам его отправить.
Но, не смотря на возможные осуждения на форуме, все же скажу - я ДИКО боюсь садить его в самолет. Я никогда себе не прощу, если он не долетит. Особенно после Грэя. Я ведь совсем не собиралась как то пересекаться с ним. Открыла его тему и как будто что то подтолкнуло меня написать про помощь руками. А потом было поздно что либо менять. А ночью мне приснилось, будто это Салим умер. Я до сих пор отойти не могу sad .
Но если ничего не найдется, действительно достойного, я непременно отправлю его Вам.
Но пока что у нас будут продолжаться смотрины. Как невеста на выданье mosking .
И да, если они поладят и все склеится, они будут помогать.
тел: 8 (029) 164-12-13 Диана.

Я девушка тихая, скромная. Обидите, - тихо закопаю, скромно отпраздную!
642.  
642
.
Беларусь, Минск
1282 сообщения
Quote (Lynx-6661)
Он полностью вернется в Беларусь к весне

так а до этого времени САлим чего будет делать? в смысле где обитать? у них в доме али у вас на передержке?
Сообщение отредактировал: mariarossa - Суббота, 08.10.2011, 21:09
643.  
643
.
Минск, Кунцевщина
840 сообщений
нда, Салим однако. Мужчина тот про которого я писала видимо сильно боится. Салимка его облаивает и кидается. И чем больше, тем сильнее тот боится. Не, не прокатил вариант. Не хочу чтобы нашего Малыша боялся будущий хозяин. Объяснила человеку этот факт, извинилась и закрыла с ним тему.
Салим пока у меня.
Актуален вопрос с квартирой. Если кто чего услышит, пожалуйста чиркните в тему. Если подробнее про то что ищу - 1,5 -2 комнатная до 200 у.е. С мебелью, в нормальном состоянии. Чтоб хозяева не были против животных. Не агентство

Добавлено (11 Октября 2011, 11:59)
---------------------------------------------
кто может проконсультировать по кинологам, их методе, ценам и расположению? rolleyes . Салимка мне скоро позвоночник вырвет и даже не сильно заметит :sad:
Сообщение отредактировал: Lynx-6661 - Вторник, 11.10.2011, 13:01
тел: 8 (029) 164-12-13 Диана.

Я девушка тихая, скромная. Обидите, - тихо закопаю, скромно отпраздную!
644.  
644
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Lynx-6661, лс


Что ни делается - к лучшему!
645.  
645
.
Беларусь, Минск-Бобруйск
211 сообщений
Quote (Lynx-6661)
кто может проконсультировать по кинологам, их методе, ценам и расположению? . Салимка мне скоро позвоночник вырвет и даже не сильно заметит

Наш мужчинка окреп уже совсем! не может не радовать! Но и огорчает... С твоим то позвоночником... nea
Оу... Простите за оффтопик... blush И мне, пожалуйста, скиньте тоже о кинологах и дрессировщиках в Минске... А то я только по Бобруйску знаю. У меня потомство дома бегает новое girl_haha
Базовое - нет проблем, а вот дальше не мешало бы под присмотром. За ранее спасибо!

Эм, надо мне как-то в гости приехать. Проведать и тебя и Салима... Только вот думаю... как это с моим то малым к вам выбраться mosking
Мечты идиота сбываются чаще, чем просто мечты.

Овчар-команда
Контакты:
skype: mcFLITA
icq: 214260311
моб. +375 29 389 03 69, +375 29 742 10 60.
e-mail: flyogle@mail.ru
646.  
646
.
Минск, Кунцевщина
840 сообщений
Quote (mcFLITA)
У меня потомство дома бегает новое

поздравляю от всей души еще раз!!!! gift Очень- очень за тебя рада!!!
Quote (mcFLITA)
как это с моим то малым к вам выбраться

а вот с ним и выбирайся girl_haha

Добавлено (13 Октября 2011, 21:02)
---------------------------------------------
Завтра в 10 утра у нас "собеседование" с Михаил Борисовичем. Очень жду, а вот Салим пока не подозревает о моем коварном плане mosking

К сожалению пока не могу правильно подобрать ему корм - желудок у него странный. Сегодня мы допили последнюю таблетку линекса и хорошо что в субботу едем в Жодино, буду советоваться... дисбактериоз нас не отпускает girlsad

тел: 8 (029) 164-12-13 Диана.

Я девушка тихая, скромная. Обидите, - тихо закопаю, скромно отпраздную!
647.  
647
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»

Испанский или Эстремадурский мастиф
Только вот наш Салим выше стандарта см. на 15 mosking И вес у мастифов по стандарту от 50 до 60 кг... lol
переросток наш Салимка...
Сообщение отредактировал: Horsewoman - Пятница, 14.10.2011, 15:09

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
648.  
648
.
Минск, Кунцевщина
840 сообщений
еле еле отогрелась после приезда М.Б. - почти два часа занимались на выдержку и есть результат yes .
М.Б. высказал свое мнение по поводу породы -"это однозначно не азиат, это мастиф!" Копаюсь сейчас нете, нарыла про испанского мастифа. Ооооочень на Салима похож!!!
А как думаете вы?
вот ссылка: http://mypet.by/breeds....mastiff
http://www.fdp.su/?cat=10&paged=3
Сообщение отредактировал: Lynx-6661 - Суббота, 15.10.2011, 12:46
тел: 8 (029) 164-12-13 Диана.

Я девушка тихая, скромная. Обидите, - тихо закопаю, скромно отпраздную!
649.  
649
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Lynx-6661)
А как думаете вы?

Quote (Horsewoman)
Только вот наш Салим выше стандарта см. на 15 И вес у мастифов по стандарту от 50 до 60 кг... переросток наш Салимка...

shok

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
650.  
650
.
Беларусь, Минск
3354 сообщения
Quote (Horsewoman)
Испанский или Эстремадурский мастиф
Только вот наш Салим выше стандарта см. на 15


очень похож, а то что в стандарты не вписывается - бывают исключения yes
skype dana1-0510
651.  
651
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (danuta)
очень похож, а то что в стандарты не вписывается - бывают исключения

Чернобыльский мастиф... lol Новая порода.

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
652.  
652
.
Беларусь, Минск
3354 сообщения
girl_haha girl_haha girl_haha
skype dana1-0510
653.  
653
.
Беларусь, Минск
884 сообщения
хм.. я видела вживую испанских мастифов, но Салимка для сей породы слишком сырой, вот пару фоток испанца:

и не английский мастифф, те более приземистые и мощные вот фотки...... и не тибетский..... rolleyes

чёто не могу фотки прикрепить....
В диалоге с жизнью важен не ее вопрос, а наш ответ...
654.  
654
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Tosenka)
мощные

Салим довольно мощный, с хорошим костяком. Просто худышка... :( А вот ростом не вышел - большеват...
Сомневаюсь, что он мастиф. Максимум метис мастифа и алабая... Черт его знает... Откуда это чудо выплыло в наши дебри...
Tosenka, а как вы фотки вставляете??? заходите на http://www.postimage.org/ . Заливаете фото. Можно несколько. Сюда копируете: увеличение по клику.

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
655.  
655
.
Беларусь, Минск
884 сообщения
Horsewoman,
Quote (Horsewoman)
Салим довольно мощный, с хорошим костяком. Просто худышка... :( А вот ростом не вышел - большеват...


я видела Салимку у себя в багажнике girl_haha посему и говорю, что не похож он на мастифа, мы еще разговаривали с Дианой по поводу того, кто он.... girl_haha

Quote (Horsewoman)
заходите на http://www.postimage.org/ . Заливаете фото. Можно несколько. Сюда копируете: увеличение по клику

спасибо, я просто на этом форуме еще ни разу не заливала фотки....
и, мот не нужно ими засорять темку Салима?

если кому интересно, могу отправить на почту....
В диалоге с жизнью важен не ее вопрос, а наш ответ...
656.  
656
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Lynx-6661)
М.Б. высказал свое мнение по поводу породы -"это однозначно не азиат, это мастиф!"

Только взболомутил...
Алабаи близские родственники тибетского мастифа... Потому не удивительно, что в нем есть что-то от мастифов...

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
657.  
657
.
Беларусь, Минск
11 сообщений
Если будете в Штаты отправлять, звоните, отправлю, не зарабатывая на перевозке, насколько реально дешевле, настолько и сделаю. Живых животных берут только чехи и Люфтганза, клетку предоставляет только Люфтганза, но у них нет таких больших клеток, а в своей не дадут отправлять. Опять же в каждом аэропорту существуют ограничения по породам, нужно узнавать. А у чехов нет прямых рейсов в Штаты, только интерлайн, опять же надо узнавать. Возможно, ЛОТ еще, но у них из Минска ограничения. В общем, если понадобится, по крайней мере вся информация вам будет. Ну и деньгами могу помогать. Только как-то поздно всегда на форумах появляюсь ((. Передержками помогать не могу, уже много раз обещала, но семья против, приходится признать, что в этом я бесполезна. Но хоть чем-то....

Наташа +375291247811
658.  
658
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Sanna, СПАСИБО ВАМ от Салимки!!!

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
659.  
659
.
Соединенные Штаты, Shawnee
241 сообщение
Quote (Sanna)
а в своей не дадут отправлять


ne sovsem tochno, mne v Lufthanze skazali zto mozno no dolzna sootvetstvovat mezdunarodnim standartam, ya uze dala formuly Diane

no vse ravno spasibo za informaziu, ya vam kak nibud pozvonu
660.  
660
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Я бы 150 раз переспросила у Lufthanza,а еще лучше попросить бумагу с печатью насчет клетки,мне тоже два раза по телефону,звонок записывается, сказали ,что все хорошо ,моя клетка подходит,а в аэропорту на регистрации,я уже все оплатила,вдруг выяснилось,что моя клетка не подходит под их авиакомпанию,хотя она была фабричнаяmade in finland,в результате нас не посадили на рейс и мы поехали на машине, но до США на машине немного проблематично. yes
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0