• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Вопросы к ДСН (sml[s]Руководителям и волонтерам)
Вопросы к ДСН
1.
1
.
Латвия, Юрмала
Администратор
Топикстартер
Mgeli, я обратил внимание, что в разделе собак у вас 18 тем, а в каталоге http://egida.by/catalog/100-1-2-0-0-0-3 только 11. Почти половины не хватает. Пока лето, может стоит попробовать обновить фотографии и описания ваших подопечных + добавить тех, кого нет? Или вы уже не ищите этим животным новые семьи?

Второй вопрос - по каким-то причинам ваши волонтеры ушли общаться в группы в Вайбер, раздел на сегодняшний день практически мертвый. Вашему приюту вообще нужен отдельный раздел на нашем форуме? Давайте совместно примем какое-то решение по разделу ДСН.
Путь праведников сопровождает несправедливость себялюбцев и жестокость злодеев. Блажен тот, кто во имя милосердия и доброй воли ведет слабых сквозь мрак, ибо он хранит братьев своих и находит заблудших детей своих. И да обрушится месть моя на тех, кто попытается отравить и уничтожить братьев моих. И ты узнаешь, что имя мне закон, когда тебя коснется кара моя.
Иезекииль. Глава 25. Стих 17.
2.  
2
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Admin, мы всем нашим подопечным ищем семьи и новые дома, но в связи с тем, что приют находится за городом физически не получается возить фотографов, это дело добровольное и когда получается мы делаем фото, но они не подходят в каталог. А то, что волонтеры не общаются на форуме, видимо с телефонов им удобнее общаться в соц.сетях. И может лучше пообщаться в личку или в другой теме. Т.к. не хотелось бы засорять тему фин.отчета беседой не о финансовых вопросах домика.
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
3.
3
.
Латвия, Юрмала
Администратор
Топикстартер
Mgeli
1. Жаль, что элементарные правила не получается соблюдать.
2. Форум перестраивается для комфортного общения с телефонов и планшетов, но вопрос заключался в вашей необходимости в отдельном разделе на форуме, который практически не обновляется.
3. Я не хочу подобной важности вопросы решать в личных сообщениях, поймите меня правильно. После нашего общения тема будет почищена и приведена в первозданный вид без оффтопа.
Путь праведников сопровождает несправедливость себялюбцев и жестокость злодеев. Блажен тот, кто во имя милосердия и доброй воли ведет слабых сквозь мрак, ибо он хранит братьев своих и находит заблудших детей своих. И да обрушится месть моя на тех, кто попытается отравить и уничтожить братьев моих. И ты узнаешь, что имя мне закон, когда тебя коснется кара моя.
Иезекииль. Глава 25. Стих 17.
4.  
4
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Мы все поняли! Раздел оживим, на сайте Эгиды раздел нам очень нужен. С каталогом будем работать, но тут не все от нас зависит.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
5.
5
.
Латвия, Юрмала
Администратор
Топикстартер
Mori, важность не в посещениях или постах (этого вполне достаточно), главная цель - в силу возможностей помощь вашему приюту в т.ч. Но т.к. вы практически отстранились от сайта, ушел и интерес к вашему приюту. Хотелось бы восстановить активную совместную работу, которая длилась долгие годы yes
Путь праведников сопровождает несправедливость себялюбцев и жестокость злодеев. Блажен тот, кто во имя милосердия и доброй воли ведет слабых сквозь мрак, ибо он хранит братьев своих и находит заблудших детей своих. И да обрушится месть моя на тех, кто попытается отравить и уничтожить братьев моих. И ты узнаешь, что имя мне закон, когда тебя коснется кара моя.
Иезекииль. Глава 25. Стих 17.
6.  
6
.
Беларусь, Минск
8 сообщений
кстати, я согласна. Я только зарегистрировалась на сайте, пока почитываю, но интереса в помощи конкретно вашему домику - никакого...сообщения последние давно и не понятно что у вас вообще происходит, может уже и вообще не работает... извините....
7.
7
.
Латвия, Юрмала
Администратор
Топикстартер
Тема разделена.
Путь праведников сопровождает несправедливость себялюбцев и жестокость злодеев. Блажен тот, кто во имя милосердия и доброй воли ведет слабых сквозь мрак, ибо он хранит братьев своих и находит заблудших детей своих. И да обрушится месть моя на тех, кто попытается отравить и уничтожить братьев моих. И ты узнаешь, что имя мне закон, когда тебя коснется кара моя.
Иезекииль. Глава 25. Стих 17.
8.
8
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
РАЗДЕЛ  ДСН  НЕОБХОДИМ!

 Я    лично всегда слежу за разделом ДСН. Мне важно знать их нужды.  Эгида старается помочь  всегда,  как может,  домику.
  Мне часто сейчас приходится искать девочек ДСН в ВК. Чтобы что-то предложить или спросить..

 
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
9.
9
.
Латвия, Юрмала
Администратор
Топикстартер
Цитата Наталья ()
Я лично всегда слежу за разделом ДСН. Мне важно знать их нужды.
Все разделы ДСН уже год не обновлялись. Можно поинтересоваться о каких нуждах и где вы читаете? Возможно я чего-то не вижу?!
Путь праведников сопровождает несправедливость себялюбцев и жестокость злодеев. Блажен тот, кто во имя милосердия и доброй воли ведет слабых сквозь мрак, ибо он хранит братьев своих и находит заблудших детей своих. И да обрушится месть моя на тех, кто попытается отравить и уничтожить братьев моих. И ты узнаешь, что имя мне закон, когда тебя коснется кара моя.
Иезекииль. Глава 25. Стих 17.
10.
10
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Еще раз повторю: последнее время я искала девочек из ДСН в ВК.

 Или здесь  писала Насте.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
11.
11
.
Латвия, Юрмала
Администратор
Топикстартер
Цитата Наталья ()
последнее время я искала девочек из ДСН в ВК.
В данной ветке обсуждается раздел на форуме, а не социальные сети.
Путь праведников сопровождает несправедливость себялюбцев и жестокость злодеев. Блажен тот, кто во имя милосердия и доброй воли ведет слабых сквозь мрак, ибо он хранит братьев своих и находит заблудших детей своих. И да обрушится месть моя на тех, кто попытается отравить и уничтожить братьев моих. И ты узнаешь, что имя мне закон, когда тебя коснется кара моя.
Иезекииль. Глава 25. Стих 17.
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Вопросы к ДСН (sml[s]Руководителям и волонтерам)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0