• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Территория защиты животных » Защита животных в Республике Беларусь » Минская область » В Жодино потерялась собака!!! (собака сорвалась с поводка и убежала от новых хозяев)
В Жодино потерялась собака!!!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
566 сообщений
Топикстартер
Помогите пожалуйста! В воскресенье женщина взяла у меня собаку, сказала в частный дом в Жодино. Сегодня позвонила спросить как дела.. Оказалось, что в Жодино они приехали только вчера. Собака сорвалась с поводка возле Белаза и сбежала. Женщина говорит, наверное прибилась на заводе. Как я поняла по разговору, с воскресенья собака съела кусок сала и выпила минералки shok , потому что больше у них ничего с собой не было....
Помогите пожалуйста найти собаку!!! Девочка, 5-6 мес. Вытянутая (как такса), окрас блондинистый с чёрным. Морда и хвост чёрные. Огромные уши, морда длинная и узкая. На чужих лает. Теперь вообще не знаю как она к людям будет относится((((
Грумер. Можно обращаться по всем вопросам стрижки и прочего.
Алёна
2.  
2
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Кошмар какой! Надо ее искать!!!!!!!!!!!!!!!!!!! sad
А на Земле быть добру.
3.
3
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Lily, , найдите время и съездите в Жодино с кучей объявлений. Обещайте вознагрождение. И дайте в местную газету.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Территория защиты животных » Защита животных в Республике Беларусь » Минская область » В Жодино потерялась собака!!! (собака сорвалась с поводка и убежала от новых хозяев)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0