• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » Территория защиты животных » Защита животных в Республике Беларусь » Минская область » Нужна помощь шарпею в Жодино!! (брошеная сука шарпея.)
Нужна помощь шарпею в Жодино!!
1.
1
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
В Жодино уже около месяца появилась сука шарпея. Очень худая. Неагрессивная. Рыжего окраса. Звонил мужчина и очень просил помочь! Готов сам найти м ашину, отловить ее и привезти в Минск при возможности принять ее. Возможно, кто-то возьмет ее на временную передержку??
Эгида поможет кормом и лечением( если понадобится). И, когда откормится и отогреется, стерилизуем за свой счет.

тел-н 656 08 72велком.
Сообщение отредактировал: Наталья - Четверг, 22.12.2011, 20:57
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
2.  
2
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
Quote (Наталья)
лечением( если понадобится)

понадобится в любом случае. Шар-пей на улице - больной шар-пей, а если еще и худой... то тут и гадать не стоит...
3.
3
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
поднимаю. sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
4.  
4
.
Беларусь, Минск
164 сообщения
Бедный шар-пеевский ребенок!Готова помочь деньгами на платную передержку,если таковая найдется! Могу оплачивать премиум-объявления!
5.  
5
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
А мужчина может сфоткать собаку? чтобы хоть наглядно представлять проблематику вопроса - насколько там все запущено?
6.  
6
.
Беларусь, смолевичи
3613 сообщений
vikusik86, мы видели эту собаку и она действительно очень худая sad , но понять на тот момент чья она не смогли, ехали на машине, а она бежала по полю в сторону жилого массива
мтс 029-250-47-83 вел. 029- 664-47-83 лайф 025-547-00-44
7.  
7
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
Quote (zunda)
очень худая

этого мало... нужно видеть не только худобу, но и состояние шерсти и кожи. Да и в любом случае.. Если фотки будут - может кто на внешний вид сжалится и на передержку согласится...
8.  
8
.
Беларусь, Минск/Бангалор/ст. м. Я. Коласа
3404 сообщения
поднимаю sad
+375 29 37 97 417
Катя
9.  
9
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
инфа пока что не 100%, но на днях скажут, возможно на нее сразу есть руки в Бресте, готовые заниматься ее здоровьем самостоятельно - как будет известно - сообщу.

Добавлено (23 Декабря 2011, 13:45)
---------------------------------------------
Тогда останется только отловить ее и найти людей, которые готовы будут завезти в Брест

10.  
10
.
Беларусь, Минск
164 сообщения
Вичка,если нужна любая помощь этой девочке шар-пеечке(кроме передержки),звони!!!!!
11.  
11
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
Руки отпали пока что, т.к. с улицы брать не готовы, хотят "Готовенького". нужно звонить мужчине и просить фотки.
12.
12
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
vikusik86, , мужчина, который позвонил и оставил телефон, готов ее отлавливать и доставить в Минск.
Хорошо бы до Нового года: начнутся петарды, может убежать в другой р-н. Да и вообще, зима идет.... sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
13.  
13
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
Завтра девочка отправится на передержку. Просим помощь в последующей стерилизации и пиаре.
14.
14
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
vikusik86, , стерилизация за счет Эгиды. yes
Куда на передержку?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
15.  
15
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
Наталья, в частный дом. Вариант очень хороший и ответственный.

Добавлено (26 Декабря 2011, 14:14)
---------------------------------------------

Quote (Наталья)
Эгида поможет кормом и лечением( если понадобится). И, когда откормится и отогреется, стерилизуем за свой счет.

а первая часть про корм и лечение будет в силе?
16.
16
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
vikusik86, , сухой корм можем оплатить.
А что уже нужно лечение?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
17.  
17
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
Наталья, если собака была месяц на улице, то это 100%, они-то и у хозяев не всегда в лучшей форме - у этих собак проблемы со здоровьем в крови заложены. Но точно могу сказать только завтра, когда собака будет поймана и увидим что с ней да как... По крайней мере диета ей точно необходима будет специальная...
18.
18
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
vikusik86, , л.с. yes
Пока главное- словить, привезти и разместить. первый осмотр собаки - в ДВ. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
19.  
19
.
Минск, Комаровка
2884 сообщения
vikusik86, если надо, могу подкинуть кг 3 гипоаллергенного корма. Звони, Вика yes
Когда дикое ущелье превращается в курорт, орлы улетают (с)

029-6919391
20.  
20
.
Беларусь, смолевичи
3613 сообщений
Поймать собаку не удалось, в руки женщин она не идет, к мужчинам идет, попросили настоятеля церкви помочь её словить и закрыть где-нибудь до приезда... внешне она выглядит подростком, все у неё нормально с кожей, только глазки воспалены...
мтс 029-250-47-83 вел. 029- 664-47-83 лайф 025-547-00-44
Список форумов » Территория защиты животных » Защита животных в Республике Беларусь » Минская область » Нужна помощь шарпею в Жодино!! (брошеная сука шарпея.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0