• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » Территория защиты животных » Защита животных в Республике Беларусь » Минская область » Слепому псу нужна помщь (Борисов)
Слепому псу нужна помщь (Борисов)
21.  
21
.
Беларусь, Минск
2 сообщения
Quote (SoYa)
В кругу моих сверстников нет любителей собак. Им все равно кто бегает у нас в городке. К себе взять не могу и балкона у меня нет.

Подскажите, пожалуйста, где конкретно обитает собачка, ближе к ж/д или вглубь Печей.? И как давно вы её видели? Напишите в ЛС. Очень жалко собачку. Мои родители живут в Борисове, недалеко от Печей, на Трусова. Сейчас веду с ними переговоры, что бы взяли ее. Пока наотрез отказываются. =( Но вдруг, если что.
22.  
22
.
Минск, Победа
23224 сообщения
Танюшка, попробуйте помочь и собаке, и этой девочке, кератит лечится.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
23.  
23
Топикстартер
tanyuff_ka, В ЛС не получается....Нажимаю "ЛС" и "Профиль" ничего не открывает...Так что пишу тут.
Собаку видела тогда, когда написала, т.е. 8 февраля. Он сидел около подъезда, а потом ушел. Если его найду, то можно подвести в любое место: и к вокзалу, и к остановке автобусной и т.д...Вот только найти...Но это можно сделать..!
Список форумов » Территория защиты животных » Защита животных в Республике Беларусь » Минская область » Слепому псу нужна помщь (Борисов)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0