- Главная
- ООЗЖ «Эгида»
- Новости
- Каталог
- Форум
- Доска объявлений
- Энциклопедия
- Фото
- Видео
Список форумов Территория защиты животных Защита животных в Республике Беларусь Минская область Слепому псу нужна помщь (Борисов) |
Слепому псу нужна помщь (Борисов) |
![]() Топикстартер
Полуслепой пёс в Борисове (Печи). Кобель. Возраст неизвестен. Отдаленно похож на овчарку. Бегает пол улице. Нет возможности взять в квартиру. Может кто-нибудь поможет? Пёс любит людей, при ходьбе спотыкается об бордюры. Может ему ещё можно сделать операцию и вернуть зрение....Кто может - помогите...
Добавлено (08 Февраля 2012, 19:06) |
![]() ![]()
Беларусь, Минск
7814 сообщений
![]() Нужно искать передержку, но пристроить будет не легко... Ему очень трудно искать еду ![]() SoYa, попробуйте устроить его на охрану предприятия хотя бы на время (это конечно не очень хороший вариант, но хоть еда и будка будут) или может в частном секторе за небольшую плату кто-нибудь согласится подержать ... |
![]() ![]()
Беларусь, Минск
91 сообщение
Какая милая мордашка,и как он мог потерять зрение?Если это с рождения,то он бы не дожил до такого возраста.И чем помочь?Только в вет.лечебницу!а там видно будет.
Муня-ам.стафф.терьер,рыже-белая,ушки не купированы.Пропала 18-ого октября.Помогите!Может её видели,возможно она у Ваших знакомых или соседей.БЛАГОДАРНОСТЬ за помощь или информацию.
МТС-8760830;Velcom-3839997,Света. |
![]() ![]()
Минск, Победа
23692 сообщения
Сойя, вы в этом городке живете, вы сами вполне можете ему помочь, если пошевелитесь, а не будете тут описывать грустные истории. Вам Лена Ода написала, что нужно либо к себе взять(думаю, что и на балконе застекленном в будочке из картона и теплых вещей внутри ему будет теплее, чем на улице), либо найти кого-то сочувствующего, кто может вместе с вами помогать собаке и приткнуть его в пустующую будку, туда солому и сена натаскать из окрестных колхозов. Как мы должны поступать , все бросать и ехать собаку ловить, когда и мы не местные, и собаку вы сами видите раз в год. Сфотографировали и выложили на форуме-и этим ваше участие ограничится, это просто информатор получается. Один такой в очках сегодня предвзято меня информировал обо всем на свете , даже о ненависти японцев к живой природе и животным типа носорогов. Вы должны делать что-то сами , именно САМИ, своими руками, которые имеются у вас в наличии и рядом с собакой. Почему-то та же Лена Ода не писала на форуме Краснодарского края, что ах видела таких ужасненьких собачек там, а старалась всех собачек-доходяг покормить, некоторых даже стерилизовать в соседнем городе за 200км. Черт, опять ребенок к нам на форум пришел, в вашем возрасте в 12 лет мы с моей подружкой Римкой создали группу спасения, туда еще 2 девочки примкнули, мы собак наших держали в подвале у Римки, их водили к ветвречу, собирались деньгами на завтраки и покупали бедного убитого лося и варили нашим собакам супы с его мясом. Но теперь другие времена и нравы тоже в чем-то другие, мне вас жаль, Сойя, вы можете оказаться среди своих сверстников действительно белой вороной.
Сообщение отредактировала: limeva2003 - Четверг, 09.02.2012, 20:30
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
|
![]() ![]()
Минск, Уручье
5438 сообщений
SoYa, а что думают ваши родители о этой собачке. Вы не прошли равнодушно - это очень хорошо, но добро надо доводить до конца. Постарайтесь поговорить со старшими, может, его на передержку устроят? На стоянки таких часто берут.
Вопросы ТОЛЬКО по тел, вайбер 80297635578
|
![]() ![]()
Минск, Комаровка
2984 сообщения
А толку от этих разговоров, собака уже ушла.
Может этот форум читает кто то из Борисова или в контакте о нем написать, в надежде что борисовские откликнутся...
ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
|
| |||