• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Территория защиты животных » Защита животных в Республике Беларусь » Минская область » Помогите пропала собака (помогите пожалуйста)
Помогите пропала собака
1.  
1
Топикстартер
Помогите пожалуйста!!! Пропала собачка!!!Дворняжка чёрненькая!!! Денежное вознагрождение!!! Умоляю Помогите!!!!! г. Борисов.Откликается на кличку Джетта.
[url=]My WebPage[/url]

Добавлено (15 Августа 2012, 22:15)
---------------------------------------------
Помогите пожалуйста,очень переживаю за мою Джетточку. Никак не могу отойти от того что она пропала. Не нахожу места себе. shok sad

2.  
2
.
Минск, Кунцевщина
1329 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
не паникуйте. расклейте объявления для начала
+375 (29) 183-20-83 Velcom
3.  
3
.
Беларусь, Минск
2297 сообщений
Я не путаю? Самовыгул?! Судя по фото, Джетта не очень-то ухоженная. И ошейничек можно было бы новый с АДРЕСНИКОМ и по размеру купить...
Причиняю добро...
4.  
4
Топикстартер
какая разница какой ошейник?(
5.  
5
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Natalia2705, когда Вы размещаете объявление, не забывайте, пожалуйста, указывать контакты.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
6.  
6
Топикстартер
Ой,а я совсем забывала звоните на номер +375445616543.

Добавлено (24 Августа 2012, 21:53)
---------------------------------------------
До сих пор её нету(((((,звонила тем кто собирает собак,так там сказали что с ошейниками не берут. Очень скучаю по Джетточке.

Добавлено (24 Августа 2012, 21:59)
---------------------------------------------
Никак не могу успокоиться, прошло уже около 2-х недель, а её нет,если найдете вдруг,сообщите пожалуйста по телефону +375445616543.

7.  
7
.
Беларусь, Минск
2297 сообщений
На ошейнике собаки ВСЕГДА ДОЛЖЕН БЫТЬ ТЕЛЕФОН ХОЗЯИНА. А Вы только звонили "тем, кто собирает собак"? Возможно, ошейник с Вашей Джетты сняли... И Вы все сидите и ждете эти две недели когда кто-то Вам ее найдет?! Объявления хоть расклеили? Бегущая строка на ТV? На радио?
И еще. Собака не должна выгуливаться одна, без хозяина. Если это конечно, любящий хозяин...
Причиняю добро...
8.  
8
Топикстартер
У Джетты на ошейнике не было телефона хозяина, т. к. она никогда не гуляла на улице,а бегала во дворе,иногда если выбежит на улицу то бежит рядом с хозяином.И возвращается домой с хозяином. Далеко она никогда не бегала. А если и бегала то только со мной на поводке,а тут случилось так что она побежала за моим братом,ну он её на поводок не сажал, потому что она бежала рядом с ним и никуда от него не убегала,стоило ему только на 1 минуту зайти в магазин,а её уже нету. (
Список форумов » Территория защиты животных » Защита животных в Республике Беларусь » Минская область » Помогите пропала собака (помогите пожалуйста)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0