• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Территория защиты животных » Защита животных в Республике Беларусь » Минская область » Дзержинск (sml[help]животным нужна помощь)
Дзержинск
1.  
1
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Срочно ищем волонтеров забрать из учреждения Держинска Минск. обл.
четырех кошек, которых могут сжечь живьем.


Ситуация СОС в ДЕРЖИНСКЕ! По улице Северной возле лечебного профилактория обитают 4 кота/ кошки, которые мешают работникам! От них грозятся избавиться! Все коты контактные! Нужна помощь живущих в Держинске сделать хотя бы фото! А также забрать хоть кого-то оттуда! Если в Держинск для них уголка не найдётся, нужна помощь перевезти в Минск! (пока кроме Минского двора для них вариантов нету, во дворе по крайней мере не шантажируют угрозами расправы, но если там кошки - необходима стерилизация!). Вопросов много, КТО МОЖЕТ ПОМОЧЬ!? Звоните, пока не случилось беды!!!: 8-029-185-63-76 Маргарита
Сообщение отредактировал: labrador - Четверг, 28.03.2013, 00:36
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Неужели  в Джержинске нет волонтеров?? Может,   В контакте можно их разыскать?? sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Минск, Веснянка
16895 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, есть одна девочка. она у нас кота забирала когда-то.
завтра буду ей звонить..
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
ffake, , пусть там поднимает своих! И фото делают! И на первое время прячут, пока что-то для них найдется...
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Территория защиты животных » Защита животных в Республике Беларусь » Минская область » Дзержинск (sml[help]животным нужна помощь)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0