• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Территория защиты животных » Защита животных в Республике Беларусь » Минская область » Помогите Сербернару
Помогите Сербернару
1.  
1
Топикстартер
Здравствуйте у нас такая проблемма. 3 дня назад нашли сербернара. И вроде все хорошо,хозяина тоже нашли, но вот в каком состоянии собачка.....это жуть. она очень истощена. как мы поняли из разговора с хозяином она у них на цепи сидит, и переодически они ее закрывают в сарае. Очень жалко на нее смотреть! условий для ее жизни нет никаких, про корм я промолчу.... что можно сделать в этой ситуации. и как боротья с этими людьми?
2.  
2
.
Беларусь, Минск
2245 сообщений
вот группа заводчиков: http://vk.com/club47232602
может они смогут чем-то помочь  sad

А вообще, если у вас есть возможность держать собаку у себя, я думаю стоит попробовать искать новых хозяев.
Тем более сенбернар достаточно редкая порода у нас в рб.
3.  
3
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата (an_ka94)
А вообще, если у вас есть возможность держать собаку у себя, я думаю стоит попробовать искать новых хозяев. Тем более сенбернар достаточно редкая порода у нас в рб.

Я так понимаю, собака уже вернулась к прежним хозяевам.... sad

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
4.  
4
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
bed-karamelya, если они её не искали, то зачем Вы вернули ?
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
5.  
5
.
Беларусь, Минск
2123 сообщения
они искали. А вчера обратились за помощью к моей маме разместить объявление в интернете. Я полезла размещать объявление о пропаже собаки и нашла объявление о находке. Дала хозяевам телефон нашедших.
Не вернуть собаку это слегка не законно. Если бы знать заранее что такие хозяева...
6.  
6
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Эх, одна за одной собаки моих мечт- шоколадный добер, сенбернар. Завидую владельцам sad
7.  
7
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
bed-karamelya, предложите им её выкупить. Спросите за сколько отдадут.

Осень-1, а собака им нужна ? Может быть Ваша мама может поговорить с ними по поводу её плохого содержания ? Может быть им нужна помощь ?
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
8.  
8
.
Беларусь, Минск
2123 сообщения
моя мама не знает их лично. Это знакомые знакомых через 10е руки. И я, и юля которая нашла собаку пытались поговорить - в ответ хамство. Юля даже хотела посмотреть.
9.  
9
Топикстартер
тут тяжело судить, и очень тяжело разговаривать с такими людьми. если один раз убежала, то и второй раз будет такое. главное чтобы ее нашли сразу после того как.... ведь если не угледеть такого пса, быть беде
Список форумов » Территория защиты животных » Защита животных в Республике Беларусь » Минская область » Помогите Сербернару
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0