• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » Территория защиты животных » Защита животных в Республике Беларусь » Минская область » 8 голодных щенков в БОРИСОВЕ" (Печи)
8 голодных щенков в БОРИСОВЕ"
21.  
21
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Какие хорошие новости.Вот видите:Глаза боятся,а руки делают!Спасибо ,что не прошли мимо.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
22.  
22
.
Беларусь, Минск
183 сообщения
Топикстартер
adeki, я поняла, что даже на расстоянии можно делать хорошие дела, главное - все правильно организовать :)  Надеюсь, остальные буськи тоже не задержатся)
Хочешь, прижмись с лаской
Мокрым своим носом.
Хочешь про снег сказку?
Только ЖИВИ, пёса!
23.  
23
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Даже не сомневаюсь!Вы -молодец!
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
24.  
24
.
Беларусь, Минск
183 сообщения
Топикстартер
adeki, спасибо blush
Хочешь, прижмись с лаской
Мокрым своим носом.
Хочешь про снег сказку?
Только ЖИВИ, пёса!
25.  
25
.
Беларусь, минск
546 сообщений
И мамочке бы помочь-она милашка..
26.  
26
.
Польша, W
5893 сообщения
ура!(тихонько)
27.  
27
.
Беларусь, Минск
183 сообщения
Топикстартер
Донателла, конечно,стерилизовать хотя бы нужно....но как это сделать?? В Борисове я не знаю ни одного волонтера, сама там бываю раз в месяц...(((((  girlsad Поэтому пока, к сожалению, вопрос стоит хотя бы о том,чтобы раздать малышей... sad
Хочешь, прижмись с лаской
Мокрым своим носом.
Хочешь про снег сказку?
Только ЖИВИ, пёса!
28.  
28
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Если все будет нормально,в августе вернусь в Минск и помогу со стерилизацией.Может освободится передержка в Жодино.А сейчас,главное пристроить детей.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
29.  
29
.
Беларусь, Минск
183 сообщения
Топикстартер
adeki, спасибо за поддержку!  rolleyes
Хочешь, прижмись с лаской
Мокрым своим носом.
Хочешь про снег сказку?
Только ЖИВИ, пёса!
30.  
30
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Пока не за что.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
31.  
31
.
Беларусь, Минск
183 сообщения
Топикстартер
Сегодня еще одного забрали:) теперь осталось 5: 3 беленькие мальчишки и 2 девочки. что-то я боюсь,что девчат никто не заберет ..:(
Хочешь, прижмись с лаской
Мокрым своим носом.
Хочешь про снег сказку?
Только ЖИВИ, пёса!
32.  
32
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Да,почему-то с девочками всегда проблема .Хотя я предпочитаю девочек.Я тоже их всем предлагаю,со своей доставкой,но...Сейчас идет пора отпусков ,поэтому ,как бы и хотят завести собаку,но может после отпуска,в общем ничего серьезного.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
33.  
33
.
Беларусь, Минск
183 сообщения
Топикстартер
Думаю, скоро наведаюсь в Борисов, постараюсь тогда сделать посимпатичней фотки на каждую из девчонок и давать рекламу по каждой отдельно, может, так эффективней будет..

Добавлено (24 Июня 2013, 12:32)
---------------------------------------------
Позвонила женщина из Минска,хочет взять девочку, но нет возможности доставить..Может быть, у кого-то есть возможность помочь с доставкой?

Хочешь, прижмись с лаской
Мокрым своим носом.
Хочешь про снег сказку?
Только ЖИВИ, пёса!
34.  
34
.
Польша, W
5893 сообщения
Цитата (Esmeralda)
Позвонила женщина из Минска,хочет взять девочку, но нет возможности доставить..Может быть, у кого-то есть возможность помочь с доставкой?
35.  
35
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
Цитата (Esmeralda)
Позвонила женщина из Минска,хочет взять девочку, но нет возможности доставить..Может быть, у кого-то есть возможность помочь с доставкой?
 если есть желание, то можно пробовать и на электричке.... а то женщина может и передумать....
36.  
36
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
а в Минске щенка взять никак? blush Им тоже надо...
37.  
37
.
Беларусь, Минск
183 сообщения
Топикстартер
Цитата (vikusik86)
если есть желание, то можно пробовать и на электричке.... а то женщина может и передумать....
 появился один вариант с машиной, а если нет, то повезу на электричке, что ж делать...звоню этой женщине,чтоб договориться,но пока сбрасывает, видимо,на работе ...
Цитата (Lavika)
а в Минске щенка взять никак?
не знаю, может, ей мои понравились)) вообще да, проще, и знаеье, может, если бы она просила мальчика, я бы ей и посоветовала так поступить,но уж очень не хочу упускать возможность девчноку пристроить... потому как времени у меня немного на это дело, щенки в борисове...

Добавлено (25 Июня 2013, 22:21)
---------------------------------------------
Девушки, дайте совет...я растеряна...женщина, которая хочет брать щенка, будет дома только после 4х, а машина, с которой я могу везти щенка, в 2-3 выезжает из борисова...но не в этом суть, для надежного человека я могу и на электричке везти...суть в том, что я попросила меня встретить на въезде в город со щенком,но женщина гвоорит,что не найдет где и вообще ей надо детей из сада забрать, в общем, у нее не получится... еще говорит, что берет  для детей, мол,дети просят... мой молодой человек, который очень ответственно подходит к поиску хозяев кошке, которая у нас на передержке, считает, что я собираюсь отдать щенка ненадежным людям. Мол, что это такое, хотя бы в минске уже могли бы приехать за ним..и вообще, мол, дети наиграются и они его выставят... я в растерянности..не так много животных пристраивала,нет опыта "понимания" в людях....но вот вы бы отдали таким людям? Наверное,мы перестраховщики..и все же, .дайте совет, пожалуйста

Хочешь, прижмись с лаской
Мокрым своим носом.
Хочешь про снег сказку?
Только ЖИВИ, пёса!
38.  
38
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Цитата (Esmeralda)
говорит, что берет для детей, мол,дети просят...

это всегда настораживает, потому что всегда возможен вариант:
Цитата (Esmeralda)
дети наиграются и они его выставят...

Тут сложно советовать, я понимаю, что щенки перерастают, их нужно пристраивать, но как-то это все не очень nea Наверное я бы не отдала, но решать конечно Вам
39.  
39
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Для детей,лучше не отдавать.Уже проверено.Тем более дети детсадовского возраста.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
40.  
40
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Цитата (adeki)
Тем более дети детсадовского возраста

не-не-не, тогда точно не надо nea Замучают и выкинут
Список форумов » Территория защиты животных » Защита животных в Республике Беларусь » Минская область » 8 голодных щенков в БОРИСОВЕ" (Печи)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0