• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » Территория защиты животных » Защита животных в Республике Беларусь » Минская область » 8 голодных щенков в БОРИСОВЕ" (Печи)
8 голодных щенков в БОРИСОВЕ"
1.  
1
.
Беларусь, Минск
183 сообщения
Топикстартер
В Борисове, в Печах, сегодня обнаружила щенков..проходила мимо ветхого полуразваленного здания и увидела взрослую собаку, с набухшими сосками, которая кинулась мне навстречу, виляя хвостиком, в надежде на еду... подальше, возле самого дома заметила щенков...покормила, напоила...очень голодные! Их 8! пол не знаю. 4 темненькие, 3 беленькие....может, кто-то может помочь? если найдется передержка, буду курировать! Или,может,кому-то в частный дом нужен пес.... Мама среднего размера, кучерявая (извините, в собаках почти не разбираюсь, сфотографировать маму не смогла, т.к. ее в это время не было на месте)

Добавлено (08 Июня 2013, 19:33)
---------------------------------------------
В Борисове, в Печах, сегодня обнаружила щенков..проходила мимо ветхого полуразваленного здания и увидела взрослую собаку, с набухшими сосками, которая кинулась мне навстречу, виляя хвостиком, в надежде на еду... подальше, возле самого дома заметила щенков...покормила, напоила...очень голодные! Их 8! пол не знаю. 4 темненькие, 3 беленькие....может, кто-то может помочь? если найдется передержка, буду курировать! Или,может,кому-то в частный дом нужен пес.... Мама среднего размера, кучерявая (извините, в собаках почти не разбираюсь, сфотографировать маму не смогла, т.к. ее в это время не было на месте)
Сообщение отредактировал: labrador - Понедельник, 10.06.2013, 00:07
Хочешь, прижмись с лаской
Мокрым своим носом.
Хочешь про снег сказку?
Только ЖИВИ, пёса!
2.  
2
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Эсмеральда,в смолевичском районе есть зоозащитная организация Город,напишите им ,они ближе и начинайте рекламировать,немного усилий и таких красавцев быстро разберут!Взяла бы на передержку ,но сейчас нахожусь не в Рб.Не сдавайтесь!Все в ваших руках
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
3.  
3
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
и надо в газеты региональные дать объявления по телефону 166 (с городского). Сейчас если и есть звонки по щенкам - то больше именно с региональных газет
4.  
4
.
Беларусь, Минск
183 сообщения
Топикстартер
Спасибо за советы! ПРавда,дело осложняется тем,что я бываю в борисове совсем не часто(
Хочешь, прижмись с лаской
Мокрым своим носом.
Хочешь про снег сказку?
Только ЖИВИ, пёса!
5.  
5
.
Беларусь, Минск
530 сообщений
Esmeralda, хорошо работает реклама в Борисовской газете, я могу в понед. разместить текст, напишите только тел. номер, на который давать рекламу.
6.  
6
.
Беларусь, Минск
183 сообщения
Топикстартер
KaterinaS, вот в том то и дело, что чей номер давать? я ведь в минске живу.(((((((( мне бы кого-то из борисовских неравнодушных,кто мог бы хотя бы показать щенокв потенциальнм хозяевам((((
Хочешь, прижмись с лаской
Мокрым своим носом.
Хочешь про снег сказку?
Только ЖИВИ, пёса!
7.  
7
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
Esmeralda,  так а вы искали волонтеров местных ?  Попробуйте прошерстрить ВК
8.  
8
.
Беларусь, Минск
183 сообщения
Топикстартер
vikusik86, не знаю, как искать...пыталась найти группы помощи животным Вк в борисове  - ничего нет подобного((

Добавлено (09 Июня 2013, 12:09)
---------------------------------------------
Мне обещали помочь с перевозкой малышей в Минск, поэто ищу в Минске для них ПЕРЕДЕРЖКУ!

Хочешь, прижмись с лаской
Мокрым своим носом.
Хочешь про снег сказку?
Только ЖИВИ, пёса!
9.  
9
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Вот группы - тут 

Я нашла только две группы Борисова - №1 и №2  поспрашивайте, может у участников. Может направят вас правильно.
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
10.  
10
.
Беларусь, Минск
183 сообщения
Топикстартер
staffik, спасибо! написала там... Щеночков вроде бы 6 мальчиков и 2 девочки (знающие, подскажите чайнику, права ли я: у кобельков "достоинство" находится на пузике,да?). Их подкармливают дети (встретила девочек,обменялась телефонами) и др.люди. Девочки сказали,что их преподавательница обещала сделать хорошие фото и расклеить объявления. Только пока, по словам взрослых, рано их пристраивать (подскажите, мне,кажется,что уже можно,хоть они и сосут мамку еще, но уже хорошо кушают сами). Вот такие дела.

Добавлено (09 Июня 2013, 15:44)
---------------------------------------------
Есть новые фото каждого из них, если  кто-то заинтересуется..

Добавлено (09 Июня 2013, 15:45)
---------------------------------------------

Добавлено (09 Июня 2013, 15:45)
---------------------------------------------
Это их мама
Сообщение отредактировал: labrador - Понедельник, 10.06.2013, 00:08
Хочешь, прижмись с лаской
Мокрым своим носом.
Хочешь про снег сказку?
Только ЖИВИ, пёса!
11.  
11
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Мое мнение - не рано! Затяните - потом поздно будет. Пристраивают бездомышей в месяц и недельку примерно. Не упустите время - это очень важно.
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
12.  
12
.
Беларусь, Минск
183 сообщения
Топикстартер
staffik, как думаете, какой у них возраст,судя по фото?

Добавлено (09 Июня 2013, 16:15)
---------------------------------------------
Кстати, на одного малыша есть ручки) на след.неделе заберут)

Хочешь, прижмись с лаской
Мокрым своим носом.
Хочешь про снег сказку?
Только ЖИВИ, пёса!
13.  
13
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Цитата (Esmeralda)
какой у них возраст,судя по фото


я бы дала полтора месяца.
Esmeralda, уменьшите, пож-ста, фото, а то очень тяжело смотреть тему yes
14.  
14
.
Беларусь, Минск
183 сообщения
Топикстартер
Цитата (sveta444)
Esmeralda, уменьшите, пож-ста, фото, а то очень тяжело смотреть тему
я не знаю,как ((

Добавлено (09 Июня 2013, 22:04)
---------------------------------------------
KaterinaS, я нашла девушку, чей номер могу дать в объявлении! Вы не могли бы разместить в Борисовской газете?

Хочешь, прижмись с лаской
Мокрым своим носом.
Хочешь про снег сказку?
Только ЖИВИ, пёса!
15.  
15
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Судя по маме,щеночки не вырастут крупными.Шансы пристроить их высоки.Главное-не оставляйте попытки их пристроить.Жаль,что никак не могу Вам помочь,кроме как сказать Спасибо!!!
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
16.  
16
.
Беларусь, Минск
183 сообщения
Топикстартер
adeki, спасибо за поддержку! уже начала активную рекламу в интернете + подключаю помощников для расклейки листовок в Борисове..

Добавлено (10 Июня 2013, 19:49)
---------------------------------------------
Сегодня забрали одного малыша :)

Хочешь, прижмись с лаской
Мокрым своим носом.
Хочешь про снег сказку?
Только ЖИВИ, пёса!
17.  
17
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Yes!Начало положено.А какого?Поздравляю.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
18.  
18
.
Беларусь, Минск
183 сообщения
Топикстартер
Черненького с рыженькими пятнами, который на фото стоит один такой важный) Мне он тоже сразу приглянулася, потешный :)
Хочешь, прижмись с лаской
Мокрым своим носом.
Хочешь про снег сказку?
Только ЖИВИ, пёса!
19.  
19
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
А я думала беленькие пойдут быстрее.Я просто недавно похожую беленькую малышку пристроила,теперь скучаю,не смотря на своих четырех крокодилов.Ну удачи и остальным!
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
20.  
20
.
Беларусь, Минск
183 сообщения
Топикстартер
adeki, спасибо! Да, действительно, беленькими больше интересуются, может, на этой-след.неделе одного из них заберут)

Добавлено (11 Июня 2013, 13:30)
---------------------------------------------
Сегодня еще один пупсик уехал домой:)

Хочешь, прижмись с лаской
Мокрым своим носом.
Хочешь про снег сказку?
Только ЖИВИ, пёса!
Список форумов » Территория защиты животных » Защита животных в Республике Беларусь » Минская область » 8 голодных щенков в БОРИСОВЕ" (Печи)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0