• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Территория защиты животных » Защита животных в Республике Беларусь » Минская область » Помогите безногому псу! (Помочь безногой собаке)
Помогите безногому псу!
1.  
1
Топикстартер
Добрый день! Обращаюсь ко всем неравнодушным. Сегодня в 8 утра в г.Слуцке Минской области на остановке в возле колледжа перерабатывающей промышленности я увидела восточноевропейскую овчарку-красавца,у которого отсутствуют часть хвоста и задних ног чуть ниже колена.Наверное,его выбросили хозяева,потому что он бегал с бездомными собаками. На вид собака в прошлом ухоженная,возможно,недавно выбросили. К сожалению,сфотографировать не успела. Возможно,кто-то сможет найти ее и помочь этой собаке! Будет жаль,если этот красивый пес,хоть и инвалид,погибнет из-за людской черствости!
2.  
2
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
shok как же ему помочь в Слуцке... нужно искать кого-то на месте, кто смог бы заниматься кураторством собаки и помогать по мере необходимости и возможности...
Вероника
3.  
3
Топикстартер
Так не знаю,к кому обратиться.Вот куда нашла,туда и обратилась.
4.  
4
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Galina1967, фото можете разместить + контакты ?
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
5.
5
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Galina1967, , нужно найти передержку в Минске. И начать его кури
ровать. Все, кто начинал- у всех все получалось! Поддержка находилась! И помощь!
 Мыне бросим! Начинайте!!!:yes: 
 С фото!!!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
6.  
6
Топикстартер
Фото нет,потому что я его случайно увидела,стоя на остановке.Если еще раз увижу,сфотографирую.Попытаюсь его как-то подозвать.Но гарантии нет,что еще раз увижу.Пэтому и обращаюсь к жителям Слуцка в том числе,если кто увидит,не бросайте бедного пса. Мой e-mail 9148694@mail.ru.Буду пытаться помочь сама.
7.  
7
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Galina1967yes спасибо Вам
Вероника
8.
8
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Galina1967, , скажите: Вы пишите нет задних ног. Обеих?? Как он передвигавется??
Слуцк- город маленький. Уверена, его там в определенных местах знают и кормят. Нужно точно знать   как он ходит??? Чтобы понимать, какая ему нужна передердержка и что впереди?
Galina1967, , если на самом деле будете пытаться помочь, то я бы начала с того, что:
1. Поехала на то место и постаралась расспросить о нем.
2. Если попадутся те, кто его знает и  кормит- обменяться контактами. Попросить их сделать и выслать фото, если у Вас не получится.
3. Попросить его смотреть.
4. И, зная, что с ним и с фото- начать искать передержку!! Мы здесь тоже будем помогать!
5. В Минс, если дойдет до этого, поможем оплачивать операцию и лечение, если понадобится. И корм.
6. Дальше будет видно... По ходу!
 
 Если будет " А", то " Б" придется сказать... Все получится, если делать!!! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
9.  
9
.
Польша, W
5893 сообщения
Galina1967, ,нашли ли Вы этого пса?
10.  
10
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Galina1967, напишите свой телефон в ЛС, есть у нас девушка в Слуцке. Она свяжется с Вами, расскажете, где Вы видели собаку.

Добавлено (23 Февраля 2014, 21:23)
---------------------------------------------

Цитата Galina1967 ()
и задних ног чуть ниже колена.

почерк, что и у Ирмы...тоже из Слуцка

Добавлено (23 Февраля 2014, 21:26)
---------------------------------------------
Только увидела, тема старая

"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
11.  
11
.
Беларусь, Слуцк
197 сообщений
Похоже, автор темы сюда не заходит... Мне осенью сообщали информацию о собачке на остановке, вообще без лап, то ли передних, то ли задних. Но по приезду туда никакой собаки обнаружено не было.... И не помню уже,   та ли это остановка...Вроде бы в другой части города...
Список форумов » Территория защиты животных » Защита животных в Республике Беларусь » Минская область » Помогите безногому псу! (Помочь безногой собаке)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0