• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Территория защиты животных » Защита животных в Республике Беларусь » Минская область » Нужна помощь щенкам в Жодино (sml[help]их жизнь под угрозой!)
Нужна помощь щенкам в Жодино
1.  
1
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата
Доброе утро, меня зовут Ольга, мама двоих девочек.Очень люблю животных и испытываю огромное сочувствие к бездомным, брошенным, больным "братьям нашим меньшим". Я живу в городе Жодино, где нет приюта -работает только служба по отлову собак ЖКХ. Но добрые люди есть   - во время выгуливания своих питомцев( я держу вестика) мы с другими хозяевами  решаем, как можно помочь и найти собакам дом. Так за лето мы устроили пять крупных собак и однрго породистого шарпея.
    На сегодня история такова -при платной стоянке мелкая дворняжка родила пятерых щенков. Работники стоянки построили для них будку, пока кормила мама - все было хорошо, но щенки подросли, выбежали постояльцы стали жаловаться. Вчера, в очередной раз принесла им еду, а будки нет и работник говорит что директор сказал вывезти их в лес! Дождь льет, ветер...Сейас им около 2х месяцев. Помогите, пожалуйста, мы не знаем куда пристроить этих малюток. У меня есть транспорт - если вдруг нужно их привезти.
   И еще - кормим и пускаем спать в подъезд красавца - смесь чау-чау и дворняжки - очень красивый кобелек, умнейший, не боится людей ( ему около 2х лет).
    Уважаемые члены ООЗЖ, помогите нам делом или советом. С уважением - жители города Жодино в моем лице. Спасибо.
Ольга
Контактный телефон: 8(044) 799-79-83


egegei egegei egegei
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Девушки!!! Прошу тех, кто зарегистрирован на Городе- перенести тему и туда!!! Там им быстрее подскажуи и помогут!!!
 
 Если кто-то может- позвоните Ольги! Попросите фото ВСЕХ: и дедей и мамы!! И добавьте сюда!! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
   
Список форумов » Территория защиты животных » Защита животных в Республике Беларусь » Минская область » Нужна помощь щенкам в Жодино (sml[help]их жизнь под угрозой!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0