• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » Территория защиты животных » Защита животных в Республике Беларусь » Минская область » Молодой и горячий Басмач. (Собака из Жодино. Нужна помощь рекламой!!)
Молодой и горячий Басмач.
1.
1
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
  
  
    

Ищет дом великолепный пес Басмач, для своих просто Бася. Наш Бася - это квинтэссенция доброты, ума и ласки, собранные в одном четырехлапом нежном существе. У Баси было в жизни все - и плохое, и хорошее, но черная полоса всегда сменяется белой и сегодня мы смело идем по этой белой полосе в поисках самого лучшего хозяина на свете! Бася еще подросток, ему всего лишь годик, рост в холке около 50 см, обработан от всех паразитов, привит, кастрирован, имеет ветпаспорт, здоров. Отдаем по договору совершеннолетним ответственным людям. Содержание на цепи не предлагать. Звоните и приезжайте знакомиться +375 29 101 13 12, Елена.
Сообщение отредактировал: labrador - Суббота, 17.10.2015, 00:13
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
2.  
2
.
Беларусь, Жодино
1451 сообщение
Большое спасибо за тему, ждем фотографа wink
ЛенаЛинда
3.
3
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Такие у вас красивые собаки!!!

 Нужно их поставить в очередь  во все рекламы на сайте! И в рекламную команду! Сделаете??

Добавлено (24 Марта 2015, 19:14)
---------------------------------------------
Очень-очень хочу ему помочь!
 Ищу передержку!!В Минске!

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
4.  
4
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Минск! Сос! Жизненно важна передержка уже сегодня или же сразу дом!

Басмач - великолепный песик овчаристого типа живет на территории одного из предприятий Жодино.
Он очень молод (около 1 года), смышлен и доверчив. С повышенным чувством ответственности за своих собратьев.
Отличный охранник - сразу приступает к охране территории, которую считает своей.
"Добрым" людям мешает такое соседство и они с радостью избавятся от молодой собаки!
Со дня на день Басмача ждет отлов или еще хуже - отстрел! Помогите!!! Его надо спасти!
У пса уже есть куратор, который экстренно ищет бесплатную передержку в Минске! Всем обеспечим!
Давайте дадим шанс на жизнь хорошей собаке! Басмач уже обработан от паразитов, здоров, коммуникабелен!
Сами привезем! Планируем привить и кастрировать! Найдем дом! Помогите!!!
Куратор:  8 029 101 13 12,  8029 319 97 11, Лена
Тема Басмача: http://egida.by/forum/61-23723-1




Добавлено (28 Марта 2015, 23:33)
---------------------------------------------
Басмач в экспресс-рекламе 29,30, 31 марта.
Сообщение отредактировал: Наталия - Суббота, 28.03.2015, 23:33
5.  
5
.
Беларусь, Жодино
1451 сообщение
yes Наталия,
ЛенаЛинда
6.  
6
.
Беларусь, Жодино
1451 сообщение
Наталия, Спасибо!!! yes
ЛенаЛинда
7.  
7
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3041 сообщение
Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
8.  
8
.
Беларусь, Жодино
1451 сообщение
shok
ЛенаЛинда
9.
9
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
  

Добавлено (24 Апреля 2015, 02:06)
---------------------------------------------
Коллажи.

  

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
10.  
10
.
Беларусь, Жодино
1451 сообщение
Спасибо!!! Очень мило!!! yes
ЛенаЛинда
11.
11
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
[u][color=#0000ee]http://www.kp.by/daily....u]

Добавлено (25 Апреля 2015, 14:59)
---------------------------------------------
Лена. Ищите возможность приехать в Минск и забрать у Вероники:
- 2 пятиванентных  вакцин( пусть 1 будет в запасе)
- 4 ошейника " Килтикс"( размер- средний)
- 14 таблеток Дронтала( 1 таблетка на 10 кг веса собаки)
-  1-2( как получится по возможности ) спрея" Болфо"

 Прошу забрать все оперативно. Обработать ВСЕХ от блох и клещей.  Дня через 3 - от глистов. и всех вакцинировать с ПАСПОРТОМ!
 Мы все делаем  для того чтобы ваши животные были обработаны- привиты и с ДОКУМЕНТАМИ. Так вот документы- на ВАМИ.

 А потом уж кастрируйте остальных

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
12.  
12
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Готовы в рекламу с 1 мая?
Если есть где-то реклама, то просьба, снимите в период с 1 по 7 мая. Спасибо.
13.
13
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталия, , есть . Снимем.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
14.  
14
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
lenalinda, срочно посмотрите сюда:
http://egida.by/forum/169-22475-1017924-16-1430176883
Это важно!

Добавлено (28 Апреля 2015, 02:24)
---------------------------------------------
Если где-то есть оплаченные топы, то не позднее вечера среды указать ресурсы.
Мы там рекламировать не будем.

Добавлено (29 Апреля 2015, 00:36)
---------------------------------------------

Цитата Наталия ()
Если где-то есть оплаченные топы, то не позднее вечера среды указать ресурсы. Мы там рекламировать не будем.

Добавлено (06 Мая 2015, 15:09)
---------------------------------------------
Вопрос: снята ли реклама по Басмачу и Коди? 
Двоих наших девушек заблокировали на ОЛХ.

Сообщение отредактировал: Наталия - Среда, 29.04.2015, 00:36
15.  
15
.
Российская Федерация, Минск-Москва
4229 сообщений
Прошу оплатить VIP объявление на 303.by

Чтобы закрепить объявление в VIP-размещении, отправьте на короткий номер 3399 следующее SMS-сообщение: Z303+370163

Цена услуги:
для абонентов операторов Velcom, МТС, Life:) и Diallog — 15900 BYR (белорусских рублей).
16.  
16
.
Беларусь, Жодино
1451 сообщение
Наташа, когда нужно оплатить?
ЛенаЛинда
17.  
17
.
Российская Федерация, Минск-Москва
4229 сообщений
lenalinda, уже
А вообще, когда угодно. Код все время действует пока не удалю объявление

Добавлено (10 Мая 2015, 18:46)
---------------------------------------------
Прошу оплатить VIP объявление на 303.by

Чтобы закрепить объявление в VIP-размещении, отправьте на короткий номер 3399 следующее SMS-сообщение: Z303+370163

Цена услуги:
для абонентов операторов Velcom, МТС, Life:) и Diallog — 15900 BYR (белорусских рублей).

Добавлено (12 Мая 2015, 23:02)
---------------------------------------------
VIP оплатил parus39

ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

Сообщение отредактировал: Наташа - Воскресенье, 10.05.2015, 18:44
18.  
18
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Басмач был в интенсивной в рекламе с 1 по 11 мая:   
  
Вы можете вновь обратиться к нам за помощью с обновленным рекламным модулем.   
Удачи Басе в поисках дома!

Добавлено (14 Мая 2015, 02:16)
---------------------------------------------
В дар от рекламной команды (для оформления первого сообщения и самостоятельной рекламы):

Подарите Басе дом! 
Очень умный пес с грозным именем Басмач успел познать в своей  жизни все тяготы бездомной собачьей жизни.  За прекрасный характер, доброту и ласку его грозное имя быстро поменялось на домашнее - Бася.  Он очень хорошо освоил собачьи премудрости и теперь прекрасно гуляет на поводке, в еде не привередлив. Мальчик готов подарить всю нерастраченную преданность своим будущим хозяевам. Бася  очень молод, ему всего 1 год, в холке 45-50 см,весит около 20 кг. Он обработан от паразитов. Планируются прививки и кастрация. Звоните и приезжайте знакомиться. Отдается в частный дом либо квартиру. Цепь,будку не предлагать. Куратор: Лена. +375 29 101 13 12.
 

Текст (2): 

Отдам в дар собаку по кличке Басмач. У этого молодого пёсика не все в его жизни было так хорошо как у некоторых.Родился он на предприятии,голодал,спал где придется,как то выживал. Но однажды он встретил человека который захотел ему помочь,помочь обрести настоящий дом,любящего хозяина. Забрали его с предприятия домой. Дали ему кличку в место Басмач,ласковое-Бася.Пес оказался изумительный,умный,добрый,ласковый. Быстро научился ходить на поводке.Любит гулять,не привередлив в еде. Мальчик обработан от паразитов,блох,клещей в ближайшее время будет привит,получит ветпаспорт.После прививок будет кастрирован. Басе всего годик,ростом в холке 45-50см.,весом около 20 кг. Если Вы готовы подарить нашему Басе настоящий дом,любящую семью,звоните,приезжайте знакомиться. Отдается в частный дом либо квартиру. Цепь,будку не предлагать. Куратор: Лена. +375 29 101 13 12

     
  

19.  
19
.
Беларусь, Жодино
1451 сообщение
Наталия, всем спасибо большое! Будем делать новые фото,и опять в очередь. Еще раз спасибо.

Добавлено (16 Мая 2015, 11:39)
---------------------------------------------
Бася привит-16.05.2015г.

ЛенаЛинда
20.
20
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
У Басмача такие глубокие глаза. Нет сил. smile влюблена.

Добавлено (17 Мая 2015, 22:20)
---------------------------------------------

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Территория защиты животных » Защита животных в Республике Беларусь » Минская область » Молодой и горячий Басмач. (Собака из Жодино. Нужна помощь рекламой!!)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0