• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Территория защиты животных » Защита животных в Республике Беларусь » Минская область » ЖКХ пошло навстречу. (директор ЖКХ выделил место под приют.)
ЖКХ пошло навстречу.
1.  
1
.
Беларусь, Где-то под Минском.
1002 сообщения
Топикстартер
в марьиной горке директор ЖКх отдал пол здания с территорией под приют.участок очень удобный и комнаты есть большие,но к сожалению там нет не отопления не света.но хоть что-то.я хожу иногда подкармливаю собак.только как-то сыро это все и непонятно крыша в двух комнатах не течет,поддоны есть там же,можно сделать пол,есстественно я тоже помогу физически.короче много вопросов.
Сообщение отредактировал: алеся - Понедельник, 29.11.2010, 20:03
Человек живет пока он кому то нужен.
+375 (29) 605-01-22 мой
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
алеся, , директор ЖКХ решить такой вопрос не может. Власти города должны ОФИЦИАЛЬНО одобрить и утвердить это здание под приют.Пусть ваш директор обратиться с инициативой в местный исполком создать приют в этом здании.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Беларусь, Где-то под Минском.
1002 сообщения
Топикстартер
Исполком категорически был против,сразу здание стало востребованным,заикнулись про аукцион.К слову сказать,здание расположено на территории бывшей военной части и это здание не единственное,но денег просят и не малых,поэтому казармы так и стоят ни кому ненужные.Никогда наш райисполком не даст на приют официальное разрешение,вы сами прерасно понимаете,что это будет прецедент,ГУ ЖКХ потом съест райисполком с потрахами.Хорошо что хоть это дали.И даже помогают а не суют палки в колеса.
Человек живет пока он кому то нужен.
+375 (29) 605-01-22 мой
Список форумов » Территория защиты животных » Защита животных в Республике Беларусь » Минская область » ЖКХ пошло навстречу. (директор ЖКХ выделил место под приют.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0