• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Территория защиты животных » Защита животных в Республике Беларусь » Минская область » Люди,есть предложение!!!!
Люди,есть предложение!!!!
1.  
1
Топикстартер
Если такое уже есть,то скажите мне,где и как?Если нет,то,надеюсь,меня поддержат. Я вот подумала,что было бы хорошо каждую неделю(или раз в две недели)кто - то приезжал в Борисов и забирал какие-нибудь вещи:инвертарь и всё в таком роде,еду и т.д. А люди бы,борисовчане,собирали бы за это время кто что сможет и кто-нибудь бы всё это хранил бы у себя пока бы не забрали. Написано,конечно,безграмотно и несвязно,но думаю,что суть вы уловили. Просто я в истерике,посмотрела на фото бедных животных и поняла,что много несчастных людей,а несчастных животных нааамного больше(((((
2.  
2
.
Беларусь, Минский район
707 сообщений
В Минск отвозить помощь зачем? Есть ведь много бездомных и несчастных животных в Борисове. Им эта помощь очень нужна.
3.  
3
Топикстартер
Есть,но нет приюта. Не будут же люди просто ходить по улице и кормить их. Нужно же это как-то организовать.
4.  
4
.
Беларусь, Минск
395 сообщений
Я езжу примерно раз в 3 недели под Жодино к маме. Могу заскакивать и в Борисов.
Идея - замечательная! Спасибо Вам!
А в Минске могу закидывать, куда скажут волонтеры.
5.  
5
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Quote (sansararock)
Нужно же это как-то организовать.

Кто, если не вы?
6.  
6
.
Беларусь, Минск
395 сообщений
Человек на всегда волен поступать так, как он хочет. Бывают объективные факторы, которые не позволяют воплощать свои идеи и мечты.
Но если предлагают помощь, то не нужно ее ежесекундно отрицать, мотивируя глобальными факторами.
sansararock, готова помогать. Сейчас, сегодня и всем необходимым. Зачем это отталкивать? Что, помощь лишняя?
7.  
7
Топикстартер
Quote (Natashka)
Я езжу примерно раз в 3 недели под Жодино к маме. Могу заскакивать и в Борисов.
Идея - замечательная! Спасибо Вам!
А в Минске могу закидывать, куда скажут волонтеры.

Я могу сделать листовки и распрастронить по Борисову. Хранить я могу у себя. Осталось только понять,есть ещё кто-нибудь,готовый присоединиться к идеи или нет?!Будем ждать.

Добавлено (05 Октября 2011, 20:57)
---------------------------------------------
Кто-то написал мне в лс,но они у меня не открываются. Просьба писать всё в теме. Спасибо.

8.  
8
.
Беларусь, Минск
395 сообщений
sansararock, в личку писала я. Можете тут кинуть адрес своего ящика?
9.  
9
Топикстартер
ten-viktoracoja@rambler.ru
Список форумов » Территория защиты животных » Защита животных в Республике Беларусь » Минская область » Люди,есть предложение!!!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0