• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Территория защиты животных » Защита животных в Республике Беларусь » Брестская область » Красивый щеночек в дар
Красивый щеночек в дар
1.  
1
.
Беларусь, Брест
3 сообщения
Топикстартер
Отдам двух щенят в добрые руки. Мальчик и девочка одинакового окраса и пигментации! =), возраст 1 месяц 1 неделя, темный окрас, белые носочки и кончики хвостиков. Очень красивые!!! Ждут заботливых хозяев! Можно по Брестской области и району. Фото чуть позже добавлю, пока нет возможности их сфоткать, они в деревне (Дивин, Кобринский р-н). МТС 2051094

Добавлено (15 Февраля 2012, 11:26)
---------------------------------------------
Щенки в Бресте, им 2 месяца, я думал что 1 почему-то )))

2.  
2
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
serenevenkiy, а вы где-нибудь размещаете рекламу в Бресте? Я думаю, тут на форуме, вас видят в основном люди из Минска и тут очень большой выбор щенков.

Попробуйте разместить с фото в газету "Из рук в руки" - стоит это недорого + надиктовывайте в эту газету просто текстовые объявления.
+ интернет ресурсы вашего города.

И ФОТО самое главное хорошие фото сделайте!

Если щенкам 2 месяца - вам нужно шевелиться. Возраст для пристройства скоро будет критический, тем более если щенки от крупной собаки.
Сообщение отредактировал: staffik - Среда, 15.02.2012, 13:22
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
3.  
3
.
Беларусь, Брест
3 сообщения
Топикстартер
staffik, спасибо за советы, в газеты я даю уже неделю, а из интернет ресурсов нашего города особо ничего нету, хотя нужно будет более внимательно посмотреть еще разок
4.  
4
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
staffik, yes

Я имею ввиду рекламу в газету "Из рук в руки" с фото. Посмотрите, как здорово будет выделяться ваше объявление и стоит недорого совсем. wink http://egida.by/forum/98-7077-310737-16-1301561368
Позвоните и узнайте пункты приема в своем городе. )))

Хорошо пристраивать щенят - развешивая объявки по столбам и конечно тоже с фото. yes Но хочу вам сказать, что у меня было много звонков и просто по объявлениям написанным от руки. wink

Удачи вам! yes
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
5.  
5
.
Беларусь, Брест
3 сообщения
Топикстартер
Спасибо большое, займусь сегодня обязательно )
Список форумов » Территория защиты животных » Защита животных в Республике Беларусь » Брестская область » Красивый щеночек в дар
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0