• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Территория защиты животных » Защита животных в Республике Беларусь » Брестская область » Просьба о помощи (помогите пристроить собаку)
Просьба о помощи
1.  
1
Топикстартер
Здравствуйте.
Есть собака, кобель. Очень красивый песик. Прибился к нам в поселок недели три назад. Молодой, на вид год, может чуть больше. Очень коммуникабельный, любит детей, незнакомых людей побаивается, но если поманить едой, пойдет за любым. Давали объявление, люди звонят, но забирать не хотят, говорят плохо, что он не злой. А одни приехали, посмотрели и сказали, что слишком большой. а им его далеко везти. Похож на овчарку очень сильно, уши торчат:)
Очень жалко собаку, зимой у нее два выхода - или холод, или отстрел. Причем второе настигнет его быстрее, очень уж у нас тут люди злые. Как только новая собака появляется, сразу стремятся от нее избавиться. Так, двоих уже повесили в лесу. Знать бы кто, уроды!

Огромная просьба к тем кто живет в Бресте или имеет тут родственников, знакомых, откликнуться и помочь! Может кому-то нужна собака? Помогите спасти ее от неминуемой гибели!
Заранее всем спасибо!

2.  
2
.
Беларусь, Минск
2571 сообщение
Quote (Лида)
люди звонят, но забирать не хотят, говорят плохо, что он не злой

а ему нечего пока охранять- вот он и добрый) так часто бывает, а как только собака почувствует дом и место, она будет охранять и нисколько этому не мешает ее доброта girl_haha

Не опускайте руки, попробуйте сфоткать его и размещать объявки с фотографиями, они действеннее. Ну и как пиарить собачку- тоже можете посмотреть на этом форуме. Вы молодец, что не прошли мимо и участвуете в его судьбе yes


A silent dream of Doberteam
3.  
3
.
Беларусь, Брест
227 сообщений
Лида, я из Бреста. Но увы не могу помочь, у самой куча собак и котов на пристройство.
4.  
4
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Felisa, Лида, объединяйте усилия, делитесь опытом, привлекайте неравнодушных. Будет филиал Эгиды в Бресте!
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
5.  
5
.
Беларусь, Брест
227 сообщений
Уже скоро будет. Документы почти готовы.
6.  
6
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Quote (Felisa)
Уже скоро будет. Документы почти готовы.

Супер! Молодцы!
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
7.  
7
.
Беларусь, Брест
227 сообщений
Это наша Наталья Алексеевна молодец !
8.  
8
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Felisa, РЕСПЕКТ!!! Но документы - это часть дела, вторая часть - ЛЮДИ!!!
И каждый неравнодушный в этом деле на вес золота!
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
9.  
9
.
Беларусь, Брест
227 сообщений
Ariana, люди - это самое главное, нас и так мало. Я уже на улице, если вижу , что кто-то кормит бездомников , то подхожу и зазываю в наши ряды. И через этот сайт несколько человек присоединились к нам.
10.  
10
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Felisa, на петсбае тоже попробуйте yes

Добавлено (27 Ноябрь 2009, 19:52)
---------------------------------------------
и prazdnik.by. Там хоть и не "животный" форум, но есть люди, готовые помочь животным.

+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
11.  
11
.
Беларусь, Брест
227 сообщений
diamant, спасибо. Я на петсбае писала на нашей Брестской ветке , а в теме "ветеринария" мы с Натальей Алексеевной познакомились и замутили это дело., Так хочется что бы все получилось, у нас ужас что твориться на улицах.
12.  
12
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Felisa, еще, когда общество будет зарегистрировано, можно дать объявление по местному радио, что набираются волонтеры и неравнодушные к животным люди. Правда тут может быть и обратная сторона: "Приедьте и заберите котенка/собачку. Как это не можете? Жалобу пистаь будем. Президенту"
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
13.
13
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Felisa, дайте знать, когда зарегистрируетесь! yes Желаю удачи! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
14.  
14
Топикстартер
я вступлю в ваши ряды, только дайте знать, а еще знаю несколько людей, которые точно захотят помочь!
15.  
15
.
Беларусь, Брест
227 сообщений
Лида, я Вам напишу.

Наталья, спасибо, конечно сообщим как зарегистрируемся.

16.  
16
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Лида, контакты свои?
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
17.  
17
Топикстартер
в смысле, вам нужны мои контакты?

Добавлено (17 Декабрь 2009, 20:04)
---------------------------------------------
Спешу поделиться радостной новостью. Нашего песика забрали охранять какую-то фирму, поставили его там на довольствие. Говорят, что он первое время очень скучал, не знаю правда, по чему... Спасибо всем, кто откликнулся.

18.
18
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Лида, попрубуйте найти время и хоть РАЗ съездить и посмотреть на условия. потратите время, но САМИ все увидите на деле и будете спокойны. NY15
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
19.  
19
.
Беларусь, Минск
61 сообщение
Мне сегодня позвонила женщина с просьбой пристроить собаку. Боксер, кобель, 2 года. Воспитанный и знает команды. Находится в Лунинце. Тел. +375 299 443 220 Людмила. Помогите парню обрести дом!
Настя
+375 29 632 65 95
20.  
20
.
Беларусь, Брест
370 сообщений
Esperansa, бросила информацию на брестскую ветку на петсе. Постараемся помощь.
Помогаю как могу...
+375 29 741 45 81
БООПЖ "Доброта"
Список форумов » Территория защиты животных » Защита животных в Республике Беларусь » Брестская область » Просьба о помощи (помогите пристроить собаку)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0