• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » Территория защиты животных » Защита животных в Республике Беларусь » Брестская область » Помогите забрать собаку!!! (sml[warn])
Помогите забрать собаку!!!
21.  
21
Топикстартер
katrin_1_1, Быть может,вы и правы.Ну,а пока-главное,на что необходимо потратить силы-откорм и заново социализация.Люди,я в шоке.Собака гадит в доме,панически боится машин,шороха кустов,не имеет понятия,как есть из миски,похватал по быструхе с голодухи,остальное-вывернул.От того щенка,которого я знала,осталось только выполнение команды"место" и ,слава Богу,не забыл,что коврик нужен для того,чтобы на нем спать. sad А до 8 месяцев был вполне приличной,социализированной собакой.Нафоткала парнишку,сегодня выложу.Надеюсь,что он станет таким,каким был,я приложу все усилия yes .Кстати,он лижет на улице там,где,видно,писал кто-то(это как шли пешком ,когда забрала),а дома-без обнюхиваний,сразу прыгнул на суку.которая даже не течет(понятно,чего хотел сделать)кто знает,может ли так себя вести неразвязанный кобель,или все же его уже умудрились еще и развязать? girl_mad
22.  
22
.
Беларусь, Bereza
3 сообщения
Доброй ночи всем!Рассказываю про Бакса.Я его все-таки забрала(сама поехала),договорились ,что на откорм,хозяин обещал привозить все,что надо-корм,лекарства,а в итоге купил кобелю 4 пластинки фестала,маленькую бутылочку биофлора и.....просто забыл про Баксика.На звонки не отвечает girl_mad .Мальчик уже намного лучше выглядит и чувствует себя,хорошо,что не потерял веры в людей,целоваться лезет ко всем.Уже 2 месяца он у нас,и мы решили искать ему новых ответственных хозяев.И нашли!Саша(новый хозяин)-кинолог(служил в Колодищах).видно,что человек ответственный,строгий ти добрый одновременно.Попросил подержать Бакса еще 3 недели,пока доделает заказ по работе,приехали смотреть всей семьей-с женой и дочкой,Баксик им всем понравился,через несколько дней они с женой приехали снова,привезли 10 кг корма и лекарства,долго играли с собакой во дворе,ласкали.Бакс был просто в восторге,когда Саша поднял его на руки!!!Счастья собачьего не было предела!!!И моего тоже. yes Звонят,ждут,хотят видеть дома эту "торпеду без тормозов".Спасибо всем БОЛЬШОЕ за поддержку и за советы!Баксик тоже всех лижет в щечку. wink
23.
23
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Терпение и любовь творят чудеса..
Счастливой и долгой жизни собаке! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Jul
24.  
24
.
Канада, Vancouver
1436 сообщений
Kobra-Irina, вы молодец. Замечательно что для Баксика нашлись любящие хозяева, пусть у него все будет отлично!Ну а мы очень ждем фоток счастливой собаки yes
Мой любимый малыш, ты навсегда в моем сердце!
X6
25.  
25
.
Беларусь, Минск
4348 сообщений
Quote (Kobra-Irina)
Я его все-таки забрала(сама поехала),

когда? yes

Добавлено (12 Ноября 2010, 03:43)
---------------------------------------------

Quote (Kobra-Irina)
Уже 2 месяца он у нас

Вы его кастрировали? yes

Добавлено (12 Ноября 2010, 03:44)
---------------------------------------------

Quote (Kobra-Irina)
Звонят,ждут,хотят видеть дома эту "торпеду без тормозов".

Так он еще у Вас? yes
26.  
26
.
Беларусь, Bereza
3 сообщения
X6, ,Отвечаю.Нет,не кастрировала,позавчера забрали.Радости собики нет предела!Жаль,у людей нет интернета,так бы отписывались.Баксу еще надо делать анализы,мы уже договорились на биохимию,Бакс плохо ходит в туалет и плохо вес набирает,будем вместе с Сашей разбираться,что к чему и почему.

Добавлено (13 Декабря 2010, 13:30)
---------------------------------------------
X6, ,Отвечаю.Нет,не кастрировала,позавчера забрали.Радости собики нет предела!Жаль,у людей нет интернета,так бы отписывались.Баксу еще надо делать анализы,мы уже договорились на биохимию,Бакс плохо ходит в туалет и плохо вес набирает,будем вместе с Сашей разбираться,что к чему и почему.

Добавлено (13 Декабря 2010, 13:33)
---------------------------------------------
X6, ,Отвечаю.Нет,не кастрировала,позавчера забрали.Радости собики нет предела!Жаль,у людей нет интернета,так бы отписывались.Баксу еще надо делать анализы,мы уже договорились на биохимию,Бакс плохо ходит в туалет и плохо вес набирает,будем вместе с Сашей разбираться,что к чему и почему.

Список форумов » Территория защиты животных » Защита животных в Республике Беларусь » Брестская область » Помогите забрать собаку!!! (sml[warn])
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0