• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Территория защиты животных » Защита животных в Республике Беларусь » Брестская область » ПГООО «Защита животных» (г. Пинск)
ПГООО «Защита животных»
1.  
1
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
ПГООО «Защита животных»

Пинское городское благотворительное общественное объединение «Защита животных»:

Помните, мы ответственны за тех, кого приручили, и заботиться о них – наш долг!

Кто-то скажет: « Зачем возится с какими-то животными, не проще ли перестрелять?!». К сожалению, так думают некоторые граждане, не достигшие определенного уровня цивилизованности, ибо не только в развитых, но и многих странах « третьего мира» уже поняли и просчитали, что даже с позиции экономики (не говоря уже о моральном аспекте) выгоднее содержать приюты и стерилизовать животных, чем убивать (данные международного общества защиты животных WSPA).

За жестокое обращение с животными, повлекшее их гибель или увечье, а равно истязание животных полагается штраф в размере от 10 до 30 базовых величин ( от 310000 до 930000 бел. руб.) или административный арест ( Кодекс РБ об административных нарушениях. Статья 15.45 КоАП)
Подключайтесь к нашей работе. Пишите, звоните, высказывайте свою точку зрения. Чем больше голосов «за» тем быстрее будет результат.

14.10.2021 ОЗЖ ликвидировано.

Группа в Вконтакте - помощь бездомным животным в Пинске.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
2.  
2
Здравствуйте, я из Пинска. Могу ли я чем -нибудь помочь?
3.
3
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Jasmine, , можете!!! Позвоните  по указанным телефонам. И обсудите.  yes В Пинске каждый человек на вес золота.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
4.  
4
Jasmine, помощь нам нужна как финансовая, так и кормом для животных. А еще транспортом и помощью в кормежке собак, которые временно находятся в гараже. Очень актуальна передержка.
5.  
5
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Группа в Вконтакте

Эта группа создана для того, чтобы поддержать бездомных животных города Пинска. Не многим его жителям известно о том, какая борьба идет за права животных, какие усилия отдаются для того, чтобы их жизнь стала хоть чуточку лучше. Лишь в некоторых городах Беларуси есть приюты для животных, благодаря этим местам чьи-то незаслуженные страдания прекращаются - кто-то находит себе хозяина, кто-то просто больше не живет на улице. К сожалению, создание приюта в Пинске в ближайшее время невозможно. И основная работа общественного объединения направлена на уменьшение "лишних" щенков и котят. Все деньги, поступившие на счет объединения идут на стерилизацию и лечение бездомных животных. Так же мы помогаем оплатить операцию стерилизации (50%) тем, кто к нам обращается за помощью.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
Список форумов » Территория защиты животных » Защита животных в Республике Беларусь » Брестская область » ПГООО «Защита животных» (г. Пинск)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0