• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » Территория защиты животных » Защита животных в Республике Беларусь » Брестская область » БООПЖ "Доброта" (г. Брест)
БООПЖ "Доброта"
1.  
1
.
Беларусь, Брест
370 сообщений
Топикстартер
20 Октября Брест вновь обзавелся общественным Объединением, цель которого, защита той самой живности, которая по вине человека оказалась без крова, без права на жизнь, – это бездомные кошки и собаки.

О том, что такое Общество, короткий промежуток времени, существовало с Городом в 1992 году, я сообщал уже ранее, напомню лишь немаловажный факт, которым мы брестчане, неравнодушные к проблеме бездомных животных, можем гордится, Общество защиты животных «Эхинос», было первым в Республике (БССР), Наш Город на самом деле первый во всем, и это знамя Мы должны держать уверенно, не отставая от событий в Мире. Предыдущее сообщество защитников животных, за короткое время, успело провести ряд громких в Городе Акций, надеемся, что вновь испеченное, добьется значительно больших результатов.

Итак, знакомьтесь, – Брестское общественное объединение помощи животным «Доброта». Свидетельство о регистрации.

На первое собрание, уже официального Общества, меня сегодня любезно пригласила Оргиш Елена (Член ОЗЖ с 1992), заместитель Председателя. Откровенно говоря, ожидал увидеть немногочисленное, преимущественно с женским лицом, собрание зоозащитников, но, как же я мог так недооценивать жителей своего Города. Зал был наполнен. И был настолько «разношерстный»…

Телефоны для связи:

Председатель правления – Седова Татьяна Афанасьевна -

8295 216529

Зам. Председателя: Оргиш Елена -

80296 162086

С предложениями и пожеланиями можете в комментариях…
Материал, фото принадлежит Блогу "Вменяемый Брест".
Ссылка на статью

Помогаю как могу...
+375 29 741 45 81
БООПЖ "Доброта"
2.
2
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Поздравляем! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Беларусь, Брест
370 сообщений
Топикстартер
2 апреля 2011 года в кинотеатре "1 мая" в 12:00 состоится акция "Найди себе Друга".
В программе:
- на пристройство около 30 кошек и котов, 10 щенков;
- консультации по ветеринарии;
- сбор средств для животных;
- интересная информация о братьях наших меньших.

Подробнее чуть позже!!!
Это наша первая акция, надеемся, что у нас все получится!!!

Сообщение отредактировал: Galka - Среда, 16.03.2011, 13:52
Помогаю как могу...
+375 29 741 45 81
БООПЖ "Доброта"
4.  
4
.
Российская Федерация, Бронницы (Москва)
155 сообщений
Поздравляю!!!!
Вот бы и у нас что то похожее появилось. girlsmile
Любишь меня-люби мою собаку.Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью...Э.Сетон-Томпсон

+79778669688 (Москва)
+375255063267(Беларусь)
5.  
5
всем привет. я живу в бресте.очень радуется мое сердце от того что у нас в городе есть неравнодушные люди и надеюсь что их немало yes друзья через 2 месяца мы с семьей переезджаем жить в загородный дом.там 2 га земли имеются две будки теплые сараи.предлагаю помощь по передежке собак.и еще с удовольствием примем в семью лайку или метиса лайки.буду рада всячески помогать yes звоните 80336708852. wink
6.  
6
.
Беларусь, Брест
370 сообщений
Топикстартер
лара, спасибо за предложенную помощь.
Я обязательно позвоню Вам.
ЗЫ: и лайка для Вас есть wink
Приходите на акцию!!!!
Помогаю как могу...
+375 29 741 45 81
БООПЖ "Доброта"
7.
7
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
лара, , у нас в Эгиде есть метис лайки. Посмотрите в каталоге собак " Эгиды". В самом конце. Имя у него- Друг Человека. Очень классный пес, и ОЧЕНЬ любит свободу. Если понравится- напишите мне. Готовы сами привезти( бензин пополам). rolleyes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
8.  
8
.
Беларусь, Брест
370 сообщений
Топикстартер
Мой муж едет из Минска в Брест на машине числа 7-10 апреля. Может отвезти, нужен только сопровождающий.
Помогаю как могу...
+375 29 741 45 81
БООПЖ "Доброта"
9.
9
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Galka, , подождем, что скажет лара, .
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
10.  
10
.
Беларусь, Брест
227 сообщений
http://voicenet.blog.tut.by/2011....re-2108
Наша первая акция удалась! Дом нашли 17 животных.
Через месяц планируем вторую акцию.
11.  
11
.
Беларусь, Vitebsk
100 сообщений
Вы молодцы! С почином! Пусть на следующих акциях будет пристраиваться все больше и больше животных!
Волонтер Движения помощи бездомным животным г.Витебска
12.  
12
друзья.в бресте на улице инженерной 19 где оптовые склады собака родила 6 щенков.мой муж раньше там работал и рассказал что сторожа часто вызывают туда коммунальник для отстрела прибившихся собак и случаи когда отстреливали щенят уже были.муж говорит что и этих малышей уничтожат.он случайно заезжал туда и заснял их на мобильный.щенки хорошенькие возраст гдето месяц окрас в основном овчаристый а один щенуля черно-белый.я ничем пока не могу им помочь так как сижу дома с поломанной ногой после сложной операции.да и живем мы пока не сами.люди может кто-нибудь сможет им помочь и приютить их на полтора месяца.если вдруг за это время их никто не усыновит то в конце мая мы их заберем к нам за город и попробуем пристроить.я вас очень прошу помогите малышам.спасите их от верной смерти.если вдруг не будете знать как туда добраться звоните 2-02-71-05 лариса. и еще есть стопроцентная информация что на этих складах не раз и недва а переодично травят котов. sad
13.  
13
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
лара, позвоните в ОО в Вашем городе: +375-29-792-32-55
БООПЖ "Доброта"

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
14.  
14
девочки насчет друга.я с удовольствием взяла бы его но я уже договорилась взять машуню. из-за ситуации с моей поломаной ногой просто физически не смогу еще полтора месяца переселится и приютить собачунь.но если вдруг машуню к тому времени кто-нибудь заберет то с радостью примем друга человека.единственный вопрос-как он относится к детям и к кошкам так как у нас в семье есть и доча и собача и кошка и даже два мышуна. rolleyes
15.  
15
.
Беларусь, Брест
227 сообщений
лара
А фото щенят есть, какие будут, средние, большие?
16.  
16
мама щенят среднего размера скорее всего метис овчарки.
17.  
17
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
у нас беда в Бресте
http://egida.by/forum/15-8679-1#343150
sos
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
18.  
18
.
Беларусь, Бобруйск
720 сообщений
Нужна помощь цезарю!!!!!!
У него кожный дерматит, но хозяйка отказывается его лечить и содержать. Поэтому нужна передержка на период до его выздоровление. Вся возможная помощь будет оказана, в том числе и все лекарства на его лечение. Вместе с собакой хозяйка отдаёт хорошую будку и вольер.
контакты: 8 029 520 30 07 мтс Брест

Добавлено (19 Ноября 2011, 13:51)
---------------------------------------------

soniaka_n@mail.ru
19.  
19
.
Беларусь, Минск
187 сообщений
Kufar.by
Брестская область
Приму в дар собаку
многодетная семья готова взять собаку
Автор объявления Дмитрий Оркадьевич. 375-29-201-81-87
Добавлено 12 февраль 20:35.
20.  
20
.
Беларусь, Брест
1614 сообщений
помогите, в р-не варшавки бегает собака, похоже потеряшка в холке около 30см лохматая, черного окраса морда с подпалинами, идет ко всем людям. задняя лапа травмирована (похоже усохла), сама не видела
Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить…
Фаина Раневская
Список форумов » Территория защиты животных » Защита животных в Республике Беларусь » Брестская область » БООПЖ "Доброта" (г. Брест)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0