• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » Территория защиты животных » Защита животных в Республике Беларусь » Гомельская область » Щенок попал под поезд!!! Нужна помощь!!! (гомельский щенок нуждается в минских врачах.)
Щенок попал под поезд!!! Нужна помощь!!!
21.  
21
.
Беларусь, Минск
31 сообщение
Quote (Persefona)
Так обратной информации нет? Но кто-то же ее сейчас у себя держит и везти в Минск, как я поняла, собирается? Может лучше в Гомеле ее прооперировать, пока все не очень запущено.

сейчас собачка на передержке у нашего волонтера( я из волонтерского движения из гомеля) делаем ей перевязки, уколы нужные
Zhuk
22.  
22
Т.е. сейчас все упирается в передержку? Если она появится - собачку везут в Минск?
23.  
23
.
Беларусь, Минск
31 сообщение
Quote (anutkin)
Т.е. сейчас все упирается в передержку? Если она появится - собачку везут в Минск?

Нам даже больше нужна консультация ваших врачей. Так как у щенка еще и микроспория, то не хотелось бы наши проблемы на вас перевешивать. Мы согласны сами его выхаживать и лечить дальше, только нам нужны четкие указания для дальнейших действий. Сейчас мы делаем щенку перевязки, и колим антибиотики. Кушает она очень хорошо, играется со своими сестричками (всего щенят трое). Одну из лапок прооперировали еще в день трагедии, и скорее всего она будет на ней нормально передвигаться (мы на это надеемся). В Гомеле даже человек нашелся который очень растрогался судьбой малышки, и согласен подарить ей дом и свою любовь, но у не у всех людей нервы крепкие, и такие лапки как сейчас у малышки, вызывают не очень приятные чувства. Поэтому мы и попросили вашей помощи. Спасибо за то, что откликнулись!!!!!
Zhuk
24.  
24
.
Беларусь, смолевичи
3613 сообщений
Viksa, ну тогда приезжайте и сразу к врачу, вы только позвоните ему и скажите, что вы с Гомеля с собачкой беспризорником, Григорий велк. 369-62-69. мы все к нему возим своих собак, когда вопрос касается костей, принимает на Декабристов 33. Успехов вам! А с микроспорией может кто подскажет куда лучше yes
мтс 029-250-47-83 вел. 029- 664-47-83 лайф 025-547-00-44
25.  
25
.
Беларусь, Минск
4569 сообщений
Viksa,прозвонили ли вы девочек в контакте? там было предложение на передержку:

+375 25 790 98 09 передержка. зовут девочку Дарья. звоните быстрее,пока ее не перехватили. объясните ситуацию...надеюсь она поможет.

и много кто готов помочь машиной и средствами.

Добавлено (21 Октября 2011, 21:51)
---------------------------------------------
Viksa, оставьте тут телефон куратора.

26.  
26
.
Беларусь, смолевичи
3613 сообщений
Viksa, помощь должны быть своевременной
Quote (Ксюша)
и много кто готов помочь машиной и средствами
мтс 029-250-47-83 вел. 029- 664-47-83 лайф 025-547-00-44
27.  
27
КОНТАКТНЫЙ ТЕЛЕФОН ПО ПОВОДУ ЭТОЙ СОБАЧКИ 80296742165
28.
28
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Пока только ДВА человека готовы взять щенка на ВРЕМЕННУЮ переждержку в Минске. Оба- СТУДЕНТЫ на квартирах. Завтра созваонюсь со Светланой из Гомеля.

Добавлено (23 Октября 2011, 18:08)
---------------------------------------------
Щенок начал кушать. Ей в Гомеле отсекли края подушечек , лапы обе в бинтах. пробует вставать.
В Гомеле нашлись люди , которые ее возьмут. НО у щенка ко всему микроспория. Так что ее будут лечить волонтеры потому, что в той семье есть уже собака.

Завтра Светлана- лидер волонтеров в Гомеле заведет карточку для помощи щенку и сообщит ее номер. Только она не знает, какую нужно завводить карточку. Подскажите, какую и где.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
29.  
29
Думаю, счет до востребования подойдет для этих целей
30.  
30
.
Польша, Wrocław
315 сообщений
Малюсенькая...и уже столько боли "хапнула" shok
Пускай поправляется по-скорее...
będzie z dnia na żywność...
___________________________________________
Jeśli nie wiesz co powiedzieć - mówi po francusku (Lewis Carol).
31.  
31
Как дела у малышки?
32.  
32
.
Беларусь, Минск
102 сообщения
как дела??(спрошу вторая).
как ее лапки??
Уже год тебя нету... Я верю, что ты на Радуге. Я верю что тебе не больно.
___
velcom 80445868187
33.
33
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Щенок чувствует собя более-менее нормально. Встает на лапки, хоть они до сих пор забинтованы. И девочки лечат ему микроспорию. Как только все будет позади- едет в дом, где его УЖЕ ЖДУТ!!
Светлана обещала новые фото!
ЖДЕМ!! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
34.  
34
.
Беларусь, Минск
102 сообщения
Очень рада!!!!Пусть малышке повезет(уже повезло) rolleyes rolleyes rolleyes
Уже год тебя нету... Я верю, что ты на Радуге. Я верю что тебе не больно.
___
velcom 80445868187
Список форумов » Территория защиты животных » Защита животных в Республике Беларусь » Гомельская область » Щенок попал под поезд!!! Нужна помощь!!! (гомельский щенок нуждается в минских врачах.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0